Отвечают в топике, не читая его. - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Отвечают в топике, не читая его.

Recommended Posts

Конечно нормально, если человек заходит ради того, чтобы пообщаться на другую тему, то это его право, да есть прям вообще люди, которые пишут всякую ересь, вот таким надо давать бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 00:44, ssboychenko said:

Добрый вечер! Прочитал ваше мнение по поводу того что читают только заголовки,но не содержание, и пишут безмысленные посты. Я тоже пишу посты за деньги, а не ради интереса, как и многие другие тут. Но все равно одно дело когда ты сам пишешь а когда плагиатишь. Не вижу в этом ничего плохого, человек хочет заработать, а если вы ищите того кто ради интереса пишет, увидите в его посте смысл)

За плагиат вообще то бан полагается, поэтому если ты делаешь, что самый умный, то скоро словишь живительный бан) Не стоит плагиатить на форуме. Думаю, что лишние три минуты жизни на пост у тебя есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно не нормально, но таких подавляющее большинство. Практически все,  в первую очередь все гонятся за партнеркой на форуме, не вчитаясь в тему для обсуждения. Но я бы сказал, что это нормальное явление, ведь это человеческий фактор...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 20:18, LeonidNik1 said:

 И понимаю что человек впринципе не читал этот топик. Просто он в нем написал то что никто бы и не подумал написать. Из этого я делаю вывод что некоторые люди просто читают название, заходят в топик  и просто отвечают на него. 

1584614789784.png.8e3e8422c0ac8e69543facc7c4341953.png

 

Как первый день на форуме.

Такое было еще до введения оплаты в TALK. Тогда платили 1000 sat за каждое сообщение, соответствующее критериям.

Очень много набивальщиков перебанили и модераторы устали.

X8QzyztY49Y.jpg.26bd3febe4daf7d1c1e1f68551a2f59e.jpg

Ну естественно оплату в сатоши тоже отключили и ввели TALK, который тогда и не торговался.

В итоге многие ушли с форума и набивальщиков стало мало. Снова появилась куча при раздаче DLRS. Их и сейчас много ночью. Просто минусите тех, кто пишет бред по одному заголовку или рапорт отправляйте.

9 hours ago, EXPERToleg said:

вижу что в теме уже 725 страниц ответов то тоже могу от балды написать, - думаю за 725 страниц автор нашел ответ на свой вопрос

Так не пишите в некротопиках и будет вам счастье.

17 minutes ago, JustCallisto said:

Это конечно не нормально, но таких подавляющее большинство. Практически все, 

Большинство. Но много нормальных людей, которые ведут диалог в нескольких топиках именно на тему криптовалют/токенов/блокчейна, а не в околокриптовалютных темах ни о чем.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть у человека такое видение ситуации? Может он не так понял суть топика и смысл вопроса? А может быть вы некорректно изложили свои мысли, что привело к тому, что мы имеем. Вариантов множество, а может действительно человек просто написал что-то от балды, но мне кажется, что это менее похоже на правду, весь все прекрасно понимают, что бесполезные посты - не будут оценены и возможно удалятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, как же мне это знакомо) Я создал несколько довольно успешных топиков на форуме, как я считаю, так вот множество людей отвечает там просто отталкиваюсь от названия единого, хотя суть моего поста совершенно в другом 🙂 

В основном, это делают люди у которых нет аватарки и 100-200 постов.

Надеюсь, вы понимаете почему они так делают) Нужно просто всем собраться и дружно кидать репорты таким ребяткам, чтобы не делали так впредь. Думаю, им 1-2 варма и они совсем по-другому будут относиться к таким вещам 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много таких людей видел, мне бы на месте автора топика, было бы максимально неприятно, это какое-то неуважение что ли, зачем так делать не очень понимаю, только тему забивает, потом приходится чистить все, я так не делаю, это неправильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частенько вижу такие ответы, когда не поймёшь о чём речь, видно, что не читали. Сама стараюсь всегда вникать в суть, потому что под названием ещё и смысл какой-то раскрывается. Минусы никому не ставлю, дело каждого, как писать, но и положительную оценку за такой коммент не поставлю, поэтому сами себе хуже делают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда читаю вопрос в топике , чтобы уточнить и правильнее ответить на вопрос , чтобы не получилось так что я одной воды налил , а на вопрос не ответил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, yungleshij said:

Ну конечно многие так делают, зачем им тратить свое время, если можно не думаю ответить, они тут ради заработка. А другие пользователи бывают просто копируют комментарии других пользователей, и после даже читать не хочется.

Полностью с вами согласен , люди не думая копируют сообщения , так даже не читая  их , люди изучают криптомир , а они его портят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это известная проблема, которая достаточно часто встречается особенно тем, кто создает свои топики. Так делают в основном новички и спамеры, высасывающие средства из форума.

Edited by UNIQ_
  • -5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально это или нет, пускай каждый выберет для себя, лично мой подход: я узнаю много новой информации и опыта, читая данный посты, общаюсь и при этом приятным бонусом получаю оплату за написание постов. Когда я вижу людей, которые отвечают в топик бессмысленно(и как вы сказали не читая его) я со спокойной душой ставлю -5, так возможно они задумаются и начнут думать прежде чем писать что-либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DavidCrypt said:

Нормально это или нет, пускай каждый выберет для себя, лично мой подход: я узнаю много новой информации и опыта, читая данный посты, общаюсь и при этом приятным бонусом получаю оплату за написание постов. Когда я вижу людей, которые отвечают в топик бессмысленно(и как вы сказали не читая его) я со спокойной душой ставлю -5, так возможно они задумаются и начнут думать прежде чем писать что-либо.

Ну тут вы правы, думаю оценки так и нужно ставить, если человек вообще пишет бред, который не относится к теме, то можно и минус поставить. И такие комментарии не редкость на форуме. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это очень частая вещь я очень часто это вижу когда читаю ответы зачастую пишут полный бред которые вообще не относиться к теме

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 20:04, Bekapik said:

Конечно  я тоже стараюсь давать ответ на конкретно поставленную тему, но хочу у вас спросить : Когда идет обмен мнениями участников форума, это оплачивается?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много кто пишет чисто для того, чтобы набить посты. честно говоря, у меня бывал такой грешок изредка, когда я довольно уставшая была, но постоянно так делать.. это неправильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое очень часто вижу , поэтому я сначала прочитаю тему ,  полил начинаю писать.  Они пишут ради заработка. Льют воду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, такие люди есть, я просто ставлю таким отрицательные оценки. Но если быть честным, то иногда и сам на такое попадаюсь, так как бывают похожие названия, и я думаю, что уже читал в чем суть топика... Поэтому захожу сразу посмотреть последние комментарии и , возможно, ответить на них. А потом узнаю, что ответил-то я не в тему. Если такое случается, то прошу человека, который это заметил, поставить мне отрицательную оценку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 20:18, LeonidNik1 said:

Всем привет! Создал я недавно топик, в котором уже набралось несколько страниц ответов. Захожу в него, смотрю последний комментарий.. И понимаю что человек впринципе не читал этот топик. Просто он в нем написал то что никто бы и не подумал написать. Из этого я делаю вывод что некоторые люди просто читают название, заходят в топик  и просто отвечают на него. По сути, они пишут посты не ради общения а ради заработка. Если бы ему было интересно общение, то он бы прочитал топик... А так ему лишь бы написать. Хотелось бы спросить вашего мнения, это нормально или нет? Вы тоже так делаете?

Конечно отвечать на пост не читая его не правильно,видно человек специально писал в топовой теме надеясь на то что там можно будет получить от кого не будь положительную оценку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это  нелепо так поступать, может кто то просто дурачится,трудно найти объяснение таким поступкам ,невозможно влезть в чужую душу и разум 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 20:18, LeonidNik1 said:

Всем привет! Создал я недавно топик, в котором уже набралось несколько страниц ответов. Захожу в него, смотрю последний комментарий.. И понимаю что человек впринципе не читал этот топик. Просто он в нем написал то что никто бы и не подумал написать. Из этого я делаю вывод что некоторые люди просто читают название, заходят в топик  и просто отвечают на него. По сути, они пишут посты не ради общения а ради заработка. Если бы ему было интересно общение, то он бы прочитал топик... А так ему лишь бы написать. Хотелось бы спросить вашего мнения, это нормально или нет? Вы тоже так делаете?

Встречал такое и не раз,иногда человек мог просто перепутать тему и подумать что отвечает в другом топе,а иногда это уже первая стадия шизофрении в погоне за Talk токенами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 18:07, Raccoon1Xx said:

Добрый вечер. Сейчас развелось много постов с одинаковыми или похожими названиями и обсуждают похожие темы. По этому кто-то на автомате повторяет уже сказанное 

Ну такие топики просто удаляются, а похожие посты банят за плагиат, модераторы хорошо выполняют свою работу, так что не стоит писать в новых темах какие скопированы, потому что такую тему скорее всего удалят и ваш пост с темы так же удалится автоматом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/23/2021 at 6:18 PM, LeonidNik1 said:

Всем привет! Создал я недавно топик, в котором уже набралось несколько страниц ответов. Захожу в него, смотрю последний комментарий.. И понимаю что человек впринципе не читал этот топик. Просто он в нем написал то что никто бы и не подумал написать. Из этого я делаю вывод что некоторые люди просто читают название, заходят в топик  и просто отвечают на него. По сути, они пишут посты не ради общения а ради заработка. Если бы ему было интересно общение, то он бы прочитал топик... А так ему лишь бы написать. Хотелось бы спросить вашего мнения, это нормально или нет? Вы тоже так делаете?

Да, мы все по-разному относимся к этой теме. Некоторые люди пытаются писать быстро, и больше всего они пишут комментарий, аналогичный предыдущему. Здесь он не приносит никакой пользы, потому что он не уделял внимания этому предмету, чтобы принести ему пользу, а также не давал себе возможности учиться.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно такие действия не очень хорошие со стороны этих людей, которые так делают. Я например всегда читаю все посты и вникаю в саму тему этого поста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать, я тоже пишу эти посты ради заработка. Но я полностью читаю название топика, стараюсь давать максимально развёрнутые ответы, насколько позволяют мне это сделать мои знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...