flusha228111 - CryptoTalk.Org Jump to content

flusha228111

Members
  • Content Count

    407
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

228 Excellent

About flusha228111

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

295 profile views
  1. Начать нужно будет с изучения рынка, его функционала, бюджета не меньше в 100 долларов, набор начальной теоретической информации по трейдингу.
  2. Родители говорят что это все чушь полнейшая и развод, да что там, некоторые друзья так же думают, хотя должны понимать что-то в этом.
  3. Грустная у вас история, я никогда не терял весь депозит, лишь некоторую часть от него, а также совершал много глупых ошибок, но это тоже опыт...
  4. здравствуйте,не смотрю на людей,которые не увлекаются криптовалютой как на какой-то низкий уровень человека,просто как на человека.
  5. Это надо посмотреть статистику процента работы твоей видеокарты и процессора во время того когда ничего не делаешь. Это можно посмотреть в диспетчере задач там поймёшь что что-то неладно.
  6. Как вариант, можно использовать её для закрепления топика в разделе или же для поднятия темы в списке наверх. Видел такую реализацию внутренней валюты на одном форуме.
  7. В школе о крипто-бирже никто рассказывать не будет, так как там преподают только начальные знания. А вот в колледже или университете я думаю можно было бы провести такую пару. Там и контингент постарше и люди хоть и косвенно но понимают, что хотят от этой жизни
  8. Киты это вообще очень долгая тема, но ты правильно всё описал, с хомяками также, но знаешь там еще бывает есть нормальные хомяки.
  9. Первой монетой, купленной мною на бирже yobit, был рипл. Рипл быстрый в переводах и комиссия при выводе была небольшая.
  10. Интересная статья, всё собрано в одном месте, автор постарался, а то что-бы понять что такое криптовалюта, нужно прочитать либо несколько статей, а потом всё переварить, либо несколько видосов на ютубе посмотреть
  11. Я обычно редко занимаюсь холдингом монеты, все же больше занимаюсь краткосрочными вложениями, поэтому дольше месяца-двух обычно не держу монету. Но потихоньку начинаю задумываться о более долгосрочных вложениях.
  12. Думаю, что это одна из обманок мошенников. Мне очень часто на почту приходят подобные письма, так что волноваться, думаю, не стоит.
  13. Нуу, вы, конечно, можете попробовать, если у вас есть отличная новаторская идеи и куча денег в кармане, но лучше вам для начала всё же найти команду помощников и парочку инвесторов.
  14. Если честно, эти новости почти никак не влияют на цену криптовалют. Я смотрю курс своего портфеля в прогах на смартфоне blockfolio и bituniverse.
  15. Я бы даже не сказал бы, что это профессия, это просто какие то качества человека, которые он может приобрести.
×
×
  • Create New...