Отвечают в топике, не читая его. - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Отвечают в топике, не читая его.

Recommended Posts

Хех, вот это конечно совсем неправильно. Чаще, в какой-то теме просто пишу своё мнение, редко кому-то отвечаю, у всех свой стиль ведения диалога, но не читать топик и писать от балды, это бред.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не люблю таких людей, которые не читая статью пишут свой ответ)). Эти люди на форуме чисто ради заработка. Они создают небольшой спам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 00:48, Valando said:

В топики надо заходить не для заработка, а для решения проблемы вашей или помочь другому человеку решить его проблему. Ну кто будет помогать людям если все будут гнаться за заработком. Надеюсь человечность ещё осталась у людей. 

Вот только не надо стоить из себя святых, что вы тут ТОЛЬКО ради общения. Конечно это не говорит, что надо писать всякую чушь, но все же, оплата это из главных пунктиков, а так же изучение новой информации и общения. К тому же не все посты здесь направлены с тем посыл, чтоб автору чем то помогли. Обычно это обсуждение того или иного события, и высказывание своего мнения и мыслей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 20:18, LeonidNik1 said:

Всем привет! Создал я недавно топик, в котором уже набралось несколько страниц ответов. Захожу в него, смотрю последний комментарий.. И понимаю что человек впринципе не читал этот топик. Просто он в нем написал то что никто бы и не подумал написать. Из этого я делаю вывод что некоторые люди просто читают название, заходят в топик  и просто отвечают на него. По сути, они пишут посты не ради общения а ради заработка. Если бы ему было интересно общение, то он бы прочитал топик... А так ему лишь бы написать. Хотелось бы спросить вашего мнения, это нормально или нет? Вы тоже так делаете?

Это большая проблема для форума, благо она будет скоро искоренена, так как оплату значительно понизили и куча спаммеров пропадут с этого форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, хоть и пишу посты по большей части для заработка, но топики читаю, так как для меня важно еще и раскрыть тему/объяснить ее человеку, да и другим людям тоже. Ведь я и сам узнаю много нового и полезного среди большой кучи информации.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я всегда полностью читаю топик перед тем как писать в нём. Тоже замечал такие посты и всегда ставлю им отрицательные оценки. Это делают либо люди непонимающие ничего в крипте либо люди которые хотят нафармить посты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю своим долгом прочитать, о чем написал автор, далее читаю два-три последних постов в теме и пишу сам. Иногда попадаются ответы, по которым видно, что человек не читал саму тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю пост , просматриваю  комментари  и высказываю свою точку зрения по определенному вопросу. Тоже замечаю, что многие форумчане цитируют свои мысли лишь на основании последних ответов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну многие этим и занимаются, что пишут не по теме. Я вообще такого не понимаю, так как тут все таки люди обмениваются ценной информацией и опытом и нужно писать по факту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 22:27, Varenik said:

Я считаю своим долгом прочитать, о чем написал автор, далее читаю два-три последних постов в теме и пишу сам. Иногда попадаются ответы, по которым видно, что человек не читал саму тему. 

По многим ответам замечаю , что много комментарий пришут школьники 10-13 лет, не хочу кого то то задеть , но лично в 13 лет серьезности у меня не было никакой )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну видимо ребята не хотят утруждать себе прочтением топика, хотя казалось бы, задержка между сообщениями огромная, можно было бы и прочитать....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется,изначально лучше прочитать заголовок,дальше прочитать саму тему что там расписано и перечитать если не понятно как-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это в большинстве делают новички , которые не хотят как-то утруждаться и пытаться чтобы мозг работа и пишут всякий бессмысленный бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 23:25, Sergio215 said:

Добрый вечер. Я не считаю это проблемой большого масштаба. Тут скорее дело в названии. Пусть они и пишут ради заработка, но это их решение.

Здравствуйте,масштаб кстати неплохой,на пост наверняка будет 2 человека минимум,когда другие люди думают,то эти балбесы легко пишут посты не читая?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая беда. Буквально вчера создавала топик и 3 ответа вообще не в тему. Читаю и не пойму о чём речь, хотя в моём топике обсуждение идёт🤣 Ну и что скажешь по этому поводу, не знаю, на что рассчитывают эти спамеры, но надолго они тут не задерживаются и смысла такой работы не вижу, всё равно лайк никто не поставит, а вот минус и бан -это вполне реально. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в начале свое пребывания на данном форуме бывало писал посты, не понимая что пишу. но сейчас читаю минимум первые и последние ответы и только после этого сам высказываюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю в принципе глупым отвечать на тему, не читая о чём она. Таким образом можно просто написать какую-то чушь, которая никому не сможет принести никакой пользы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мне бывает достаточно прочитать название топика чтобы дать ответ. Пробегусь глазами, чтобы подтвердить правильно ли понял мысль автора, возможно некоторые предложения упускаю из внимания и поэтому может казаться что ответил не по теме, хотя в ее названии должна быть вся суть кратко которая отражает дальнейший текст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 20:54, Avatar193 said:

По многим ответам замечаю , что много комментарий пришут школьники 10-13 лет, не хочу кого то то задеть , но лично в 13 лет серьезности у меня не было никакой )

Можно и в 13 лет написать адекватный комментарий или просто задать вопрос по теме топика, если в ней что-то непонятно. Возраст тут не показатель, некоторые, кому далеко за 20 лет пишут полный бред.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Dogeraya said:

так тут же все зависит лишь от знаний, тк какой то человек может с 13 лет начать изучать крипту, и в 15 писать тут, многое уже зная о ней. а кто то может начать изучать и писать тут в 20, и как вы сказали, писать бред, выдавая его за полную правду 

Я хотел подчеркнуть, что адекватность написания комментария зависит не столько от возраста и фактических знаний, сколько от цели с которой человек присутствует на форуме. Если цель собрать денег и только, то хоть в 13, хоть в 50 лет, люди будут писать любую чушь в сообщении не читая не просто первый пост, а часто и сам заголовок. А вот если люди пришли за знаниями в крипте и при этом это обучение еще и оплачивается, то человек пишет в интересных ему лично темах и даже при минимуме знаний, может спросить по теме, то что он в ней не понимает и это будет в 10 раз адекватнее, чем в 50-й подряд теме писать "Спасибо за отличную тему автору" или "Бинанс хорошая биржа, но YoBit лучше всех".


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, что люди вообще просто реально не читают и не пытаются вникнуть, а просто набивают количество постов и все. Сам же я вообще не понимаю такого и поэтому всегда стараюсь вникнуть в то, что хотел сказать автор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает что начинаю давать ответ прежде чем дочитаю до конца, в принципе как и сейчас) Потому что я уже поняла из названия темы то что вы хотите у меня узнать и мне не требуется дочитывать полностью. Главная суть сконцентрирована в заголовке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно у кого-то уникальное мышление, а может быть действительно кто-то просто поленился потратить 30 секунд на прочтение топика, осуждаю таких ребят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто неуважение к чужому труду в том случае если пост написан уважаемым человеком на форуме и полезной информацией в своем сообщении. Такие тексты нужно прочитывать внимательно прежде чем дать ответ. Но если же мы будем говорить о том стоит ли читать банальные темы полностью смысл которых предсказуем, то я отвечу нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 21:29, alohabynick said:

И толку тогда писать не читая вопросов? Вам просто будут дизы ставить и удалять посты. Но также много новичков добавилось на форуме, мб не знают как и что тут. Но нет ничего сложного отвечать по теме, так что не страдайте.

Вы правы, но люди здесь ради заработка,они хотят быстрой и легкой "наживы". Поэтому это их право и никто им не запрещает это делать

3 hours ago, Буряка said:

думаю, что люди вообще просто реально не читают и не пытаются вникнуть, а просто набивают количество постов и все. Сам же я вообще не понимаю такого и поэтому всегда стараюсь вникнуть в то, что хотел сказать автор

Да, но время равно деньги.Люди стараются не тратить много времени, когда вникают на посты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...