Skyl3 - CryptoTalk.Org Jump to content

Skyl3

Members
  • Content Count

    297
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

164 Excellent

2 Followers

About Skyl3

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

508 profile views
  1. Если не секрет, то как вы это обошли?) А вообще да, эта распространенная проблема среди рефоводов, страницы отлетают только так.
  2. А причем тут руки? Вы же сами и руками будете выбирать когда выйти из этого. Надо доверять только проверенным YoDefi с проверенными монетами, такие, например, как биток, вот щас недавно запустили, доходность 1% в день.
  3. Первый раз я познакомился с криптой в 2017 году, когда вышла какая-то новость (уже не вспомню), я тогда пошел читать и смотреть, что это такое, и сейчас я активно этим занимаюсь, первой криптой у меня был эфир
  4. ДА, я регулярно принимаю участия в таких турнирах, правда выигрываю копейки, но это зависит от везения и от объема торгов, так что лучше всего иметь для таких турниров не маленький банк!
  5. Такие простые темы мне кажется много просмотров не соберут, все-таки новичков уже не сильно много, так что лучше просто что-то годное делать и интересное.
  6. Конечно нормально, если человек заходит ради того, чтобы пообщаться на другую тему, то это его право, да есть прям вообще люди, которые пишут всякую ересь, вот таким надо давать бан.
  7. А почему бы и нет? Будет очень оригинально, да и посмотрим ради эксперемента, что из этого всего выйдет, я думаю у такой рекламы определенно есть будущее.
  8. Так а если криптовалюты приносит ощутимы доход? Что вы не будете уделять ей время, я думаю любой челвоек, если это приносит доход, будет заниматься этим делом.
  9. Мне кажется в фиате кол-во скама намного выше, чем в крипте, так как мамонтов очень много и они не знают или не доверяют криптовалюте и скамятся в реале,
  10. Согласен, но мне кажется им никогда не надоест об этом говорить, ведь они захотят вас отговорить от этого "обмана".
  11. Согласен, если ты будешь сильно кричать об этом на каждом углу, то у тебя в скором времени будут некоторые проблемы, может даже с государством.
  12. Я также учился, познакомился с криптой, благодаря аирдропу, и в то же время начал активно интерсоваться этим делом, смотрел ютуб каналы, анализировал рынок, в общем не ленитесь и все сможете!
  13. Согласен, отличный тому пример канал alphacrypt, он вроде не балабол и подтверждает все свои слова доказательствами.
  14. На маржинальной торговле действительно можно заработать, но здесь же можно и потерять, если цена пойдет вверх, поэтому лучше просто иметь фиат для закупки по более низкой цене.
  15. Согласен, у меня был азарт когда я был 14-15 летним подростком, я не понимал, что те деньги, которые я ставлю я могу проиграть и остаться ни чем, я всегда расчитывал на выигрыш, и было очень обидно проигрывать их, но после крупной суммы, 2к рублей, я уже всерьез задумался, "неужели я стану лудоманом и буду жить на улице и все проиграю?" С тех пор ставлю маленькую сумму, или ту, которую не жалко проиграть.
×
×
  • Create New...