LostBit - CryptoTalk.Org Jump to content

LostBit

Members
  • Content Count

    394
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

201 Excellent

1 Follower

About LostBit

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    37M7pYvnqapr7ERLivBt42TS6RPfFzDS6j

Recent Profile Visitors

773 profile views
  1. А кто вообще переводит свои средства в битке? Никогда не видел такого, да, начинающий трейдер не зная может совершить глупость такую)
  2. Я переводил в рипле в проследний раз, с бинанса на ебит была комса 0.24 рипл, пришли достаточно быстро, если наоборот переводить на бинанс, то вроде 0.5 комса уже, но все равно маленькая.
  3. Ваш пост максимально "полезен" и показывает всю вашу суть, как говориться лишь бы написать, чтобы пост был зачитан, а то что он не несет в себе никакой смысловой нагрузки?!
  4. Никак, если хочется поиграть толи в дайс, толи залететь поставить пару ставок, я захожу и играю ,и не важно проиграю я или выиграю, я просто в душе получу то чего я хотел)
  5. Ну у биржи так и происходит, выпускают что-то и не поддерживают это, и с каждым разом все хуже и хуже, такое ощущение, что на нас забили(
  6. Мне Нокс больше зашел, чем тот же блюстакс, работает более плавно, и производительнее чем второй, если использовать эмулятор андроид на пк, то нокс будет явным фаворитом)
  7. Кран уже как я понял не работает, пора закрывать тему.
  8. К сожалению такова реальность, они даже не думают о чем пишут, лишь бы написать пост и в надежде получить выплату за них, так что это уже обыденное дело и не стоит удивляться)
  9. О да, звучит как план) дело в том, что никогда не поздно начать этим заниматься, так как это только начало, а дальше только больше)
  10. Это ведь биржа, и это дополнительный баланс на ваш счет, это можно считать бонусом, и это не может ни радовать, где еще есть такая халява?
  11. То есть имеет смысл сейчас по новому закупать монету, и ждать очередных иксов? если да, то без раздумий побегу закупаться)
  12. Думаешь стоит сейчас закупать токен FUN, есть ли смысл вообще, и какой шанс что он паманет?
  13. Никогда не испытывал проблем с выводом, всегда все хорошо, возможно у кого-то что-то и было, но я лично не сталкивался, хоть уже давно использую кошелек.
  14. Если рассматривать это со стороны здесь и сейчас, то безусловно фиат будет именно на сегодняшний день явным фаворитом, но и мир не стоит на месте, возможно через каких-то пару лет мы сможем выйти в магазин и рассчитаться своими запасами криптовалют)
  15. Для начала нужно узнать всю теорию, а не идти сразу в бой и трейдить, так как можно много денег слить, смотреть правильные гайды и читать форум, развиваться в этой сфере, и потом уже на первые деньги с дропов, баунти, форума и подобных раздач идти и пытать что-то заработать.
×
×
  • Create New...