Не настолько я богат, что бы терять. - Page 81 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Не настолько я богат, что бы терять.

Recommended Posts

8 minutes ago, Borisenko said:

А я вот не знаю про давай сейчас тот bitcoin который у меня имеется или подождать допустим цены хотя как 48000? А я прекрасно понимаю что всё-таки мне придётся усредняться.

Выставите стопы лесенкой вниз и спите себе спокойно ,я всегда так делаю когда не могу определится что мне делать дальше.но по моему мнению ещё хотя бы раз но поддержку на 36000К биткоин обязательно протестирует на следующей неделе.

Edited by Zaxar Sanya30
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Не по биткоину, а по альтам. Но к счастью я закрыла многие позиции с небольшим плюсом. Сейчас мне кажется что рынок принципиально пойдёт вниз, суббота ещё покажет небольшой рост, а вот понедельник … биткоин я просто холдю и не скальпелю на нем.

Ни кто не ожидал такого отскока по биткоину и крипте , понятно, что выбили стопы шортистов. А так все хорошо клонилось к закату. Но не стоит расслабляться, поскольку как побрили шортистов, так же легко могут слить весь вчерашний рост. Я тоже, когда не понятная ситуация предпочитаю просто наблюдать со стороны, целее будет баланс.

Edited by irana
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты думаешь что трейдить начинают только богатые люди? Ну уж нет, многие стараются, набираются знаний и начинают с самых низов, копеек, которые им тоже важны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в прицнипе я лично не инвестирую даже в самую гарантивоную прибыль весь баланс по сколько у меня уже был такой опыт где я просто инвестировал всю котлету потом профукал свои бабки ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 07:54, mishtak12 said:

Щиток который никому уже не нужен и висит мертвым грузом у кого то то на инвесте - проще всего впарить именно новичку. Который не понимает что к чему. Я то сразу только монетами из ТОП 5 начал заниматься а уж потом присматривался.

А что мешает лишний раз залезть и почитать отзывы, рекомендации, советы, я вот на днях чуть в крипто игру не влез, но пошел посмотрел отзывы все же. Оказалось сайт рабочий, но проблема в пуле сайта, а этот самый пул, практически вообще не пополняется, от чего те кто в начале еще что-то успели вывести, те и успели, а далее в порядке очереди, кто приходит в конце данной очереди, тот имеет меньше всего шансов получить выплату. Вот такая вот штука, ну всегда же говоришь, почитай, разберись, убедись в том, что это все работает, но нет же, красивая реклами и полетели, а потом по всему форуму соплями мажут о том, что у них что-то не так и проекты не платят как нужно. Ну так кто в этом виноват то, как не сами же? 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

БиткоинЫ? Их много, в которые можно нормально инвестировать? Да и вообще, вы с него не такие уж и большие проценты будете получать, лучше инвестировать во что то тип эфира, догов и тд

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Atomin said:

Я и сам не настолько богат , чтобы намерено стараться , что то потерять и просто на этот счет забить болт. Так что так..

если намеренно стараться что то потерять, тогда у вас не будет роста в скиле, как инвестора так трейдера. Я недавно видел топик, "не бойтесь потерять банк", топики антонимы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Delo Boss said:

А что мешает лишний раз залезть и почитать отзывы, рекомендации, советы, я вот на днях чуть в крипто игру не влез, но пошел посмотрел отзывы все же. Оказалось сайт рабочий, но проблема в пуле сайта, а этот самый пул, практически вообще не пополняется, от чего те кто в начале еще что-то успели вывести, те и успели, а далее в порядке очереди, кто приходит в конце данной очереди, тот имеет меньше всего шансов получить выплату. Вот такая вот штука, ну всегда же говоришь, почитай, разберись, убедись в том, что это все работает, но нет же, красивая реклами и полетели, а потом по всему форуму соплями мажут о том, что у них что-то не так и проекты не платят как нужно. Ну так кто в этом виноват то, как не сами же? 

Вот я о том же. Почитай, разберись..

 Но не всегда это помогает.

Например только у меня так или у многих?  Что вроде есть все шансы роста и дальнейшего продвижения, а на самом деле, опять профукал деньги..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Elenvi said:

Надеюсь вы там ещё не всё проспали. в пятницу вечером bitcoin неожиданно пошёл в верх и наконец преодолел отметку в 40000 долларов. Новостей пока что по причинам роста не обнаружила, по крайней мере смотрела рано утром. По-моему идеальный расклад для тех, кто торгует.

Видел. Идеальный если ты не шортист) Или если не пер против рынка на марже) Как кому. Здесь нет такого чтобы все продавали и все были довольны. Тут две стороны. Кого-то этот рост битка не сильно то и порадовал. Особенно если ждал закупа по 20 как многие прогнозировали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Elenvi said:

Надеюсь вы там ещё не всё проспали. в пятницу вечером bitcoin неожиданно пошёл в верх и наконец преодолел отметку в 40000 долларов. Новостей пока что по причинам роста не обнаружила, по крайней мере смотрела рано утром. По-моему идеальный расклад для тех, кто торгует.

Вот тоже немного смущает такая ситуация. Думаю а не слить ли сейчас, с небольшим плюсом, потому что тот же понедельник показать совсем другой вариант развития событий…

8 hours ago, Borisenko said:

А я вот не знаю про давай сейчас тот bitcoin который у меня имеется или подождать допустим цены хотя как 48000? А я прекрасно понимаю что всё-таки мне придётся усредняться.

Все зависит от того что вы хотите. Если вы покупали биткоин просто для торговли, и у вас уже есть плюс, то можно и продать. Если вы шли на долгосрок - то тут можно и придержать 

  • +2 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 14:39, LevelUP said:

Да. И этими двумя ресурсами нам нужно учиться все время управлять. Время этот ресурс лимитирован для нас и его восполнить никак нельзя. Верно говорите о том что когда молодой то кажется что готов жертвовать времени много на что угодно, но по факту со временем ты понимаешь что нужно это время использовать более рационально и продуктивно. Возможно многие вещи в крипте не стоят ожиданий и такие решения нужно принимать вовремя.

Здесь даже немного по другому сказывается этот момент. Вроде ты молодой и энергичный и начинаешь заходить в новые проекты один за другим, а в итоге просто друг за другом мошеннические схемы. Начинается разочарование.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KatfonKit said:

Вот тоже немного смущает такая ситуация. Думаю а не слить ли сейчас, с небольшим плюсом, потому что тот же понедельник показать совсем другой вариант развития событий…

Все зависит от того что вы хотите. Если вы покупали биткоин просто для торговли, и у вас уже есть плюс, то можно и продать. Если вы шли на долгосрок - то тут можно и придержать 

Это вам конечно решать. Многие трейдеры ждали отметки в 40000 долларов как некого барьера, преодолев который bitcoin пойдёт вверх. Но все мы понимаем, что это не факт. Всё зависит от того к чему вы стремитесь. Просто амбициозным планам не всегда удаётся реализоваться в назначенный срок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, все зависит  то что в голове, а не то что в кошельке, люди с мышлению богатого человека, не тратят свое время в деградацию, а средства в пассиве. А наоборот для них время самый ценный ресурс, и инвестирует его для импровизаций, а деньги в активы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Elenvi said:

Это вам конечно решать. Многие трейдеры ждали отметки в 40000 долларов как некого барьера, преодолев который bitcoin пойдёт вверх. Но все мы понимаем, что это не факт. Всё зависит от того к чему вы стремитесь. Просто амбициозным планам не всегда удаётся реализоваться в назначенный срок.

Решила не искушать судьбу, а высвободить немного денежек из битка пусть и с небольшим плюсом. Потому что думается мне скоро опять будут стричь хомячков и немного фиата мне пригодится

  • +3 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Вот тоже немного смущает такая ситуация. Думаю а не слить ли сейчас, с небольшим плюсом, потому что тот же понедельник показать совсем другой вариант развития событий…

Все зависит от того что вы хотите. Если вы покупали биткоин просто для торговли, и у вас уже есть плюс, то можно и продать. Если вы шли на долгосрок - то тут можно и придержать 

Ну то чтобы продать bitcoin  и иметь плюс, то ещё под вопросом, потому что очень много людей просто его хранят для того чтобы получить как можно ещё больше прибыли.А когда приходит этот момент они всё равно продолжают хранить. Это нормальная человеческая жадность.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Borisenko said:

Ну то чтобы продать bitcoin  и иметь плюс, то ещё под вопросом, потому что очень много людей просто его хранят для того чтобы получить как можно ещё больше прибыли.А когда приходит этот момент они всё равно продолжают хранить. Это нормальная человеческая жадность.

Таких людей много. Сам знаю такого человека. Хранит на биржах, кошельках, на холодных кошельках. Раз заикнулся, по чему не работает с ними, прикольный ответ получил: А что с ними потом делать? Я как то сразу загрустил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно средства всё равно придётся пустить в заработок - самое главное обращайте на то чтобы риски были минимальными, не нужно гнаться за большими иксами которые влекут за собой большие риски. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SanPaulu said:

Здесь даже немного по другому сказывается этот момент. Вроде ты молодой и энергичный и начинаешь заходить в новые проекты один за другим, а в итоге просто друг за другом мошеннические схемы. Начинается разочарование.

Да это тоже из этого разряда. Ты тратишь время и много времени на анализ проектов. Когда более менее разобрался и про инвестировал, ты ждешь роста, ожидаемого роста... Но его нет по каким то там причинам И у тебя остается куча потраченного и времени и средств которые ни к чему не привели. Можно что бы попытаться избежать подобной ситуации, разнообразить своё инвестиционное меню, например инвестировать в совершенно разные проекты а не только в то что в тренде.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Borisenko said:

Ну то чтобы продать bitcoin  и иметь плюс, то ещё под вопросом, потому что очень много людей просто его хранят для того чтобы получить как можно ещё больше прибыли.А когда приходит этот момент они всё равно продолжают хранить. Это нормальная человеческая жадность.

И я именно такой человек. Все сатошки которые я получаю здесь - мне жутко жалко продавать и я не знаю чего я жду.

а вот то чем я торгую, я спокойно могу взять даже небольшой процент прибыли. Хотя как показывает практика, иногда проще сидеть и ждать роста, чем мучаться и торговать с битком 🙂 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Selivanov78252 said:

Рано или поздно средства всё равно придётся пустить в заработок - самое главное обращайте на то чтобы риски были минимальными, не нужно гнаться за большими иксами которые влекут за собой большие риски. 

С чего это вообще? Если человек этого не хочет и не хочет заниматься что криптой, что инвестициями в целом, то ничего не придется после пускать в заработок, так же может ходить на работу и получать фиксированную заработную плату.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 13:14, Gray Fox said:

Так это мизер для битка, и ему нужно будет сделать хотя бы несколько десятков иксов, чтобы дать хорошую прибыль. Согласен, что с чего-то все равно надо начинать, но мне кажется, в таком случае лучше купить что-то еще.

Я сейчас с момента просадки битка откупал его по 50 долларов. Всего было внесено 300 долларов, а прибыль составила 82 бакса, это не плохой результат, при том что если цена пойдёт вниз, я так же продолжу откупать его по 50 долларов и иксы будут больше. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в трейдинге есть тактика, которая включает привлечение капитала в случае убытков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 17:57, mishtak12 said:

Вот я о том же. Почитай, разберись..

 Но не всегда это помогает.

Например только у меня так или у многих?  Что вроде есть все шансы роста и дальнейшего продвижения, а на самом деле, опять профукал деньги..

Сейчас возможностей присмотрелся довольно таки много, я бы сказал просто сотни, не уверен что биток уже оправился и если это действительно так, то еще будут куда лучшие моменты, для закупа крипты. Люди не видят многих возможностей, а многие не умеют видеть то, что будет потом, когда пройдет эфир, когда пройдет лайткоин, есть еще возможности и их валом. Вообще все больше думаю о том, что бы как-то добиться покупки целой монеты лайткоина, кэша, монет штук хотя бы 500 рипла набрать и пр., ведь по сути не стоит лезть в то, что не пойми как, есть же проекты, есть. Но люди опять же, полезут во все то, что только на слуху, а подумать какой в этом смысл то? 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 23:30, Gandler said:

Я понял что для того чтобы так делать нужен тоже очень большой капитал, но в основном это игра такая, покупаем, растёт, фиксируем профит не на все, а потом просто ждём или дампа или превращения токенов в ничто.

Гораздо проще инвестировать в ICO, когда появляются новые токены, там хотя бы можно проводить какой-то анализ, да и вообще  все шлакокоины ведь выходят без ICO. Просто добавляются на панкейки, заливается ликвидность и вперёд.

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не одни же богачи этим занимаются, начинайте с малого, изучайте больше инфы, пробуйте. Даже малые суммы не хочется терять, но куда без этого, невозможно быть всегда в плюсе и знать все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...