Tremer - CryptoTalk.Org Jump to content

Tremer

Members
  • Content Count

    254
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

102 Excellent

About Tremer

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже верно, научиться может каждый, так же как понять и разобрать свои ошибки, как говорится - на ошибка учатся, без опыта ничего не будет и без понимания. Просто не всегда могут и хотят, особенно после провала, многие просто подавлены всем, многие ситуации в жизни бывают и порой так случается, что все и сразу в куче. Нужно немного времени на понимание и снова "вставать и идти", а если все и всегда бросать, то далеко не уйдешь, а лучше всего, когда есть человек который может поддержать ваши идеи или же просто сказать - все получиться, я в тебя верю.
  2. В будущем такое возможно и будет, но в каком году, осталось только гадать или же ждать. Но наличка в любом случае всегда будет выручать.
  3. Согласна с Вами, не так давно и уже ни в первый раз, был момент, что не было налички, пришлось идти снимать, но в терминале не оказалось купюр даже мелочи... Передомной человек снял большую сумму. Идти в другой терминал был не вариант, ибо мне нужно сейчас и срочно, время не ждало так скажем. Из за такого моменты все пошло на перекосяк на весь день...
  4. Прям не решаемых проблем не было, но они бывают слишком подозрительны, хотя и доходов огромных не было и т.п. Доказывать это уже даа. Бывало такое, но не часто, с одной стороны это вроде и норм, безопасность все дела, но по мелочам это лишь создает проблемы.
  5. Хех, в основном так и есть. Мечта основывается на чем-то, а это что-то обычно просто так не бывает и с неба не падает, хотя, у многих есть слишком обычные мечты, для которые не нужны деньги. Но без работы по сути прожить нельзя, как жить, если нет денег на существование.
  6. Думаю, вы правы на счет музыкантов. На каждый контент своя аудитория, кому-то нравятся определенные площадки. Может и перспективная и имеет место быть, но для определенного контента скорее всего. Но он развивается, возможно, потом станет актуальным во всех направлениях. Кто его знает, что будет с соц.сетями далее.
  7. Каждый мыслит по-разному и строит свои планы, у кого-то куча проблем, кто-то просто очень упертый и идет до конца, даже когда понимает, что уже многое потерял и все же верит в лучшее) Но лучше всего остановится, обдумать и собрать силы в кулак и начать снова. Когда многое вложеное, даже взять простое, а это- время, а когда ничего не получается, это очень дизморалит.
  8. Что есть, то есть, это странно. Смотря в связи с чем блокировка,, у меня и по ошибки снимали средства, пока не позвонишь и узнаешь, они сами ничего не вернут и тд, это их косяки, и возврат средств они делают далеко не так же, как снимают за 5сек... Бывает смешно, когда они не знают толком и не могут обьяснить причину блокировки или же только в общих чертах и отправляют туда-сюда и ходите сами выясняйте что к чему.
  9. Может быть и по этому. Я вообще тик-ток не воспринимаю адекватно и как площадку.. Разные условия и правила на своей площадке, так же их меняют и ужестачают в чем-то . Где то глобальные запреты, а где то на разных условиях. Везде своя политика.
  10. Картой почти в любой ситуации удобней, но бывают моменты, что терминал не работает или с какого-то "прикола" платеж не проходит, а налички нет, да и еще есть приколы с картами этими. Так, что в любом случае немного налички нужно иметь, очень выручает часто. Мне обычно везет, что сдача есть, но мелочью, я же так люблю мелочь... В общем свои плюсы и минуты, как в любом другом. Самое не приятное, это когда сдачи нет в каком-либо транспорте, а так картой очень удобно)
  11. Разные моменты могут быть и сложности. Совсем прогресса и результата не может не быть, как я считаю. Каждый должен сам понимать все плюсы и минусы, и решать, а стоит ли дальше что-то делать, тратя например много времени и получая минимальный результат, который не оправдывает даже минимальные ожидания. Тут уже только самому решать, но самое главное, ни раз обдумать и решить, взвесить все. Верно, что есть моменты, когда просто не стоит что-то делать и бросить, возможно, через какое-то время начать снова, с новыми силами, мыслями и целями или же бросить вообще.
  12. Верно, нужно знать как распределять время и сколько и на что выделять. Скорее не мечты, а что на первом месте в приоритете и т.п. Мечты могут быть разные, но их реализация, это уже другой вопрос.
  13. Сдаваться никогда не стоит, всегда есть надежда, главное не опускать руки и не отступать. Биток так монета, которая уже проверена временем, я считаю, у этой монеты есть будущее и она еще взлетит.
  14. Узнала о крипте, во времена майнинга, именно майнинг был на слуху и мне стало интересно, что же это такое, что же там майнят. Оказалось это была крипта, а именно биток.
  15. Так как 2021 уже прошло и все что было, осталось в нем. То, пора строить планы на 2023, дальше изучать крипту, начать получать какие-то доходы, больше времени уделять крипте и ее изучению.
×
×
  • Create New...