Не настолько я богат, что бы терять. - Page 82 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Не настолько я богат, что бы терять.

Recommended Posts

3 hours ago, Delo Boss said:

Сейчас возможностей присмотрелся довольно таки много, я бы сказал просто сотни, не уверен что биток уже оправился и если это действительно так, то еще будут куда лучшие моменты, для закупа крипты. Люди не видят многих возможностей, а многие не умеют видеть то, что будет потом, когда пройдет эфир, когда пройдет лайткоин, есть еще возможности и их валом. Вообще все больше думаю о том, что бы как-то добиться покупки целой монеты лайткоина, кэша, монет штук хотя бы 500 рипла набрать и пр., ведь по сути не стоит лезть в то, что не пойми как, есть же проекты, есть. Но люди опять же, полезут во все то, что только на слуху, а подумать какой в этом смысл то? 

"На слуху" - вы наверное имеете в виду шиба, доги, терра, солана и прочие раскрученные монеты? Если да, то соглашусь, их купят многие, и те, которые этою весной - в начале лета зайдут не на хаях, даже еще смогут сделать какие-то иксы. Но дело в том, что эти активы уже очень сильно выросли в минувшем году, поэтому, когда в этом полугодии начнется булран, они уже сильно выстреливать не будут. В отличии от приведенного вами риппла, а также трона, хлм, иоты, даш и других, пока еще даже не приблизившихся к своим историческим максимумам, достигнутым еще в 2017-18. 

Доги, например, уже сделал 30х к максиуму-2018. Поэтому, не сомневаюсь, что и другие вышеприведенные мной дешевые монеты смогут как минимум так же иксануть: это рабочие компании, и близко не скамы, и быть не может, чтобы этот бычий рынок по итогу обошел их стороной.

  • +5 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Delo Boss said:

Сейчас возможностей присмотрелся довольно таки много, я бы сказал просто сотни, не уверен что биток уже оправился и если это действительно так, то еще будут куда лучшие моменты, для закупа крипты. Люди не видят многих возможностей, а многие не умеют видеть то, что будет потом, когда пройдет эфир, когда пройдет лайткоин, есть еще возможности и их валом. Вообще все больше думаю о том, что бы как-то добиться покупки целой монеты лайткоина, кэша, монет штук хотя бы 500 рипла набрать и пр., ведь по сути не стоит лезть в то, что не пойми как, есть же проекты, есть. Но люди опять же, полезут во все то, что только на слуху, а подумать какой в этом смысл то? 

Ну наверное хотят быстро заработать а на монетах из ТОП 5 так не получится. И вот как раз на таких наивных и держатся ХАЙП проекты которые гарантируют платить по 40% в день.

Это каким наивным нужно быть чтобы в это поверить?

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я не настолько богат, чтобы терять себя, но наберитесь терпения, наберитесь определенного количества знаний и подождите, теоретические, а затем и практические знания помогут вам заработать деньги. Общайтесь с людьми в сфере криптовалют и трейдинга, они могут вас многому научить. И может рассказать вам интересные вещи, с помощью которых можно заработать много денег.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Да это тоже из этого разряда. 

Вы сейчас описали ситуацию из моего личного опыта. Я на Бинанс затарился Кардано и был в командировке когда актив достиг отметки 3 доллара, а когда приехал он уже стремительно падал и в итоге получилось что курс опрокинулся даже на какой то момент ниже закупочного уровня в 1 доллар. Вот так вот.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mak$imu$ said:

"На слуху" - вы наверное имеете в виду шиба, доги, терра, солана и прочие раскрученные монеты? Если да, то соглашусь, их купят многие, и те, которые этою весной - в начале лета зайдут не на хаях, даже еще смогут сделать какие-то иксы. Но дело в том, что эти активы уже очень сильно выросли в минувшем году, поэтому, когда в этом полугодии начнется булран, они уже сильно выстреливать не будут. В отличии от приведенного вами риппла, а также трона, хлм, иоты, даш и других, пока еще даже не приблизившихся к своим историческим максимумам, достигнутым еще в 2017-18. 

Доги, например, уже сделал 30х к максиуму-2018. Поэтому, не сомневаюсь, что и другие вышеприведенные мной дешевые монеты смогут как минимум так же иксануть: это рабочие компании, и близко не скамы, и быть не может, чтобы этот бычий рынок по итогу обошел их стороной.

На шибу и на солана, я все же делаю акцент, но мой акцент не в один год, а куда больше, да и вообще стоит смотреть намного дальше, даже с позиции каких либо дешевых монет. У меня биткоин даже в просадках сидит и ни чего, я не отчаиваюсь, к концу еще прошлого года, были моменты, когда биток и вовсе покупал по цене почти в 60К, но все одно, мало того что некоторые сделки перекрыл, так местами и прибыль зафиксировал, а кто-то сливал. Здесь нужно уметь ждать, сейчас терзаюсь мыслями о том, как поступить, есть монеты в рипле, но хочется купить еще одну монету, которая просто дико просела в цене и может дать порядка около 200-300%, но трогать то, что уже сформировано в рынке, не хочется, если купил то лучше уже ни чего не трогать. Денег реально не хватает на все и нужно найти какие-то генерируемые источники постоянного дохода, хотя бы под 150$ но постоянной прибыли в месяц, где такое взять, ума не приложу? 

  • +5 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SanPaulu said:

Вы сейчас описали ситуацию из моего личного опыта. Я на Бинанс затарился Кардано и был в командировке когда актив достиг отметки 3 доллара, а когда приехал он уже стремительно падал и в итоге получилось что курс опрокинулся даже на какой то момент ниже закупочного уровня в 1 доллар. Вот так вот.

В вашем случаи вы имели дело хотя бы не с шиткоином и то хорошо. А так бывает вон думаешь инвестировать в монеты метавселенных Но понимаю что то что обещают разработчики и то что в итоге выйдет, никто не знает. Сейчас каждый новый бычий сезон это какая то новая фишка а все прошлогоднее становится не в моде :) Вот так влететь в монеты метавселенных то если неудачно то вряд ли будет шанс обратно отработать вложенное.

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, все таки не стоит терять свои средства, лучше изначально стоит работать с умом, вот как раз таки тогда у вас может что-то случится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не является профессионалом в начале. обучение, получение знаний и практика делают каждого совершенным. поэтому, прежде чем приступить к какой-либо работе, даже к торговле криптовалютой, вы должны узнать о торговле. это поможет вам и даст вам успех. попробуй начать с очень маленькой суммы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SkyEnnes said:

Могу прекрасно вас понять, однако и вам тоже стоит понять, что без потерь в крипте никуда, так как они в будущем и будут составлять вас, как опытного человека, так что просто стоит понимать, что вы сможете получить опыт благодаря им

Я бы сказал, без просадок никуда, а потери, это когда вы зафиксировали в минус, я так никогда не делаю кстати и просто докупаю перспективную монету. Но все таки даже за опыт не хочется платить очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 15:28, sokol1988 said:

Таких людей много. Сам знаю такого человека. Хранит на биржах, кошельках, на холодных кошельках. Раз заикнулся, по чему не работает с ними, прикольный ответ получил: А что с ними потом делать? Я как то сразу загрустил.

😁 не нужно грустить. Я одна из таких людей, я тоже ждала роста биткоина до определенного уровня, Но именно до этой отметки он не дошёл и вниз пошёл! Вот так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно заморочиться на крупные и популярные валюты типо битка, эфира и лайткоина, да и если потеряете, будет ценный опыт для вас, хотя лучше учиться на чужих ошибках))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tremer said:

Не одни же богачи этим занимаются, начинайте с малого, изучайте больше инфы, пробуйте. Даже малые суммы не хочется терять, но куда без этого, невозможно быть всегда в плюсе и знать все.

Ещё как возможно, просто это очень большая редкость и удача - я сам знаю одного человека который заработал большое состояние и ни разу не потерял средства а лишь уверенно зарабатывал и приумножал свой капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Revenant said:

Я бы тоже не обращал внимания на свои затраты если бы был богатым, н считаю что всегда нужно вести учет расходов и доходов не смотря на свое положение финансовое  

Учёт расходов и доходов я считаю нужно ввести в любом случае - ведь благодаря учётам вы сможете понять если вы теряете средства в никуда, или например бесполезно тратите куда то от чего бы вы могли избавиться и тем самым не терять средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kshrn said:

Я бы сказал, без просадок никуда, а потери, это когда вы зафиксировали в минус, я так никогда не делаю кстати и просто докупаю перспективную монету. Но все таки даже за опыт не хочется платить очень много

Но ведь можно просто наблюдать как ведёт себя криптовалюта а не сразу покупать её, и уже поняв проанализировав можно принять решение покупать или нет - да и на какую сумму и на какой срок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Delo Boss said:

На шибу и на солана, я все же делаю акцент, но мой акцент не в один год, а куда больше, да и вообще стоит смотреть намного дальше, даже с позиции каких либо дешевых монет. У меня биткоин даже в просадках сидит и ни чего, я не отчаиваюсь, к концу еще прошлого года, были моменты, когда биток и вовсе покупал по цене почти в 60К, но все одно, мало того что некоторые сделки перекрыл, так местами и прибыль зафиксировал, а кто-то сливал. Здесь нужно уметь ждать, сейчас терзаюсь мыслями о том, как поступить, есть монеты в рипле, но хочется купить еще одну монету, которая просто дико просела в цене и может дать порядка около 200-300%, но трогать то, что уже сформировано в рынке, не хочется, если купил то лучше уже ни чего не трогать. Денег реально не хватает на все и нужно найти какие-то генерируемые источники постоянного дохода, хотя бы под 150$ но постоянной прибыли в месяц, где такое взять, ума не приложу? 

Согласен, что держать крипту стоит с прицелом на будущее. И не париться по поводу поведения цены. В идеале закупаться по текущему курсу, скажем, раз в месяц на часть основного дохода и спокойно ждать, когда тот же биткоин дойдет до условного миллиона (в том, что в эту декаду будет такой курс, я не сомневаюсь).

Но все же о глобальном долгосроке лучше сконцентрироваться в следующем году, когда будет в разгаре медвежий рынок. А сейчас, пока мы все еще в булране, нужно постараться извлечь из него прибыль, которая помогла бы сделать комфортным ожидание следующего булрана, который наступит через 3-4 года. Так поступают киты, стоит постараться взять с них пример.

В грядущие несколько месяцев ожидаю от рынка десятков иксов, так как перед наступлением полноценного медвежьего цикла должен состояться сильный параболический рост, как в конце 2017-начале2018.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 23:21, Tanchik777 said:

Гораздо проще инвестировать в ICO, когда появляются новые токены, там хотя бы можно проводить какой-то анализ, да и вообще  все шлакокоины ведь выходят без ICO. Просто добавляются на панкейки, заливается ликвидность и вперёд.

Раньше и сейчас скамы были или в ICO, а теперь они добрались и до децентрализованных бирж, потмоу что так залиститься проще простого. Шлак иногда не виноват что он шлак, но без инвесторов и нормально старта у токенов нет долгосрочного будущего.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klarkin77 said:

Ещё как возможно, просто это очень большая редкость и удача - я сам знаю одного человека который заработал большое состояние и ни разу не потерял средства а лишь уверенно зарабатывал и приумножал свой капитал. 

хах, значит все таки возможно, это и правда удача и редкость, т.к считаю, что это сложно, даже морально, ибо боишься потерять, чем больше сумма, тем больше риск и присутствует некий страх.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько не советуй то баланс уйдет , так как не стоит кому то доверять свой баланс и на кого полагаться , я бы порекомендовал бы просто не лезть в биржи , а лучше заняться изучениям ее .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, XlebS said:

сколько не советуй то баланс уйдет , так как не стоит кому то доверять свой баланс и на кого полагаться , я бы порекомендовал бы просто не лезть в биржи , а лучше заняться изучениям ее .

Ну я не думаю, что Вы раздаёте свой баланс всем подряд (если Вы имеете ввиду не знакомых людей ). Что касается не лезть на биржи, то это Вы зря, можно вложить минимальную сумму, в плоть до 100 рублей, прикупить кучу монет, ну самых копеечных, вот и будет Вам практика торговли, тем более что наша биржа даёт возможность торговать даже с копеек. Ну и соответственно проходить теорию.

1 minute ago, SkyEnnes said:

А не подскажите, как давно данный кошелек проводил раздачу и как вы о ней узнали? Просто аирдроп один из самых жирных о которых я слышу и мне хотелось бы найти по нему информации. 

А Вы какой имеете ввиду кошелёк?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты должен сам пройти через все ошибки, не бывает так что положил депозит и разогнал его до небес, очень многие трейдеры сливают свой капитал, нужно учится на своих и чужих ошибках, и углубляться в эту тему лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, San4ok said:

Ты должен сам пройти через все ошибки, не бывает так что положил депозит и разогнал его до небес, очень многие трейдеры сливают свой капитал, нужно учится на своих и чужих ошибках, и углубляться в эту тему лучше.

Нут уж, лучше пройти всю эту экскурсию на чужих ошибках. Когда я начал заниматься трейдингом, я сутками сидел у монитора, смотрел, читал, учил, я не знаю сайты с новостями которые бы не посмотрел, или не прочитал. На данный момент считаю, что иду в правильном направлении, и пока не имею ошибок, ни в торгах, ни в инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mak$imu$ said:

Согласен, что держать крипту стоит с прицелом на будущее. И не париться по поводу поведения цены. В идеале закупаться по текущему курсу, скажем, раз в месяц на часть основного дохода и спокойно ждать, когда тот же биткоин дойдет до условного миллиона (в том, что в эту декаду будет такой курс, я не сомневаюсь).

Но все же о глобальном долгосроке лучше сконцентрироваться в следующем году, когда будет в разгаре медвежий рынок. А сейчас, пока мы все еще в булране, нужно постараться извлечь из него прибыль, которая помогла бы сделать комфортным ожидание следующего булрана, который наступит через 3-4 года. Так поступают киты, стоит постараться взять с них пример.

В грядущие несколько месяцев ожидаю от рынка десятков иксов, так как перед наступлением полноценного медвежьего цикла должен состояться сильный параболический рост, как в конце 2017-начале2018.

По сути многие праздники уже прошли, думаю к лету рынок снова просядет по ряду причин, а пока не знаю как оно будет, надеюсь про 1 млн., вы говорили в рублевом эквиваленте, а не в долларовом.😄 Кстати на счет шибы я оказался прав и уже снял и зарезервировал, часть прибыли, которая будет направлена только тогда, когда курс данной монеты, снова упадет в цене, хотя бы на 30% от текущей цены. Что касается остального, то я бы не спешил делать какие либо выводы, все еще может поменяться, здесь стоит смотреть на закрепление отметок по рынку. Вообще меня лично рынок, в какой-то степени удивляет даже, в хорошем смысле слова, ведь я понял не так давно, его механизм получения денег, чем сейчас и пользуюсь, понятное дело, процесс пока слишком медленный, но все же, он есть и это круто. Здесь важно учиться инвестировать, а не трейдить, многие занимаются спекуляцией, кто-то вообще не понимает того, что он хочет от рынка, а я порой как ребенок, иногда радуюсь прибыли в 1-3$, не смотря на то, что есть счета и в 3500$. Здесь все относительно, нужно учиться видеть что-то большее, свои цели, свои прогнозы, ставить планы, закрывать портфели, открывать новые, входить в один рынок и создавать в нем портфель из активов, далее закрывать его по цели и переходить уже к другому рынку, не знаю как кому, но мне сейчас это начало нравиться как ни когда.

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю по данной теме начать лучше стоит с обучения и причем не малого, ведь слить депозит в самом начале ,когда ничего не знаешь равно тому ,чтобы в дальнейшем забросить все с мыслями, что это все обман

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sokol1988 said:

Ну я не думаю, что Вы раздаёте свой баланс всем подряд (если Вы имеете ввиду не знакомых людей ). Что касается не лезть на биржи, то это Вы зря, можно вложить минимальную сумму, в плоть до 100 рублей, прикупить кучу монет, ну самых копеечных, вот и будет Вам практика торговли, тем более что наша биржа даёт возможность торговать даже с копеек. Ну и соответственно проходить теорию.

Довольно поучительный пост. К тому же, если вы решите входить в мир криптовалют, стоит понимать что такие потери как 400-800 рублей в день не очень большие, если у вас вложенно 50 тысяч рублей и завтра вы можете в разы больше получить от потерянной суммы. Вроде как с форума тоже дают какие-то токены, ими можно торговать?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Juicce Slive said:

Довольно поучительный пост. К тому же, если вы решите входить в мир криптовалют, стоит понимать что такие потери как 400-800 рублей в день не очень большие, если у вас вложенно 50 тысяч рублей и завтра вы можете в разы больше получить от потерянной суммы. Вроде как с форума тоже дают какие-то токены, ими можно торговать?

Конечно я извиняюсь ( это на сколько человек должен быть твердолобым ) ? Что бы терять деньги каждый день такими суммами. Может просто надо разобраться в таких делах, и прибегнуть к другой тактике торгов, либо действительно заняться самообразованием, и тем самым научится зарабатывать и улучшать свои навыки в трейдинге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...