ViposTrent - CryptoTalk.Org Jump to content

ViposTrent

Members
  • Content Count

    421
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

About ViposTrent

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю большая проблема заключается в комиссиях ибо на некоторых биржах в целом комиссия на вывод очень большая, да и нужно учитывать какая комиссия за перевод криптовалюты которую арбитражите. Дело если честно сложное и вовсе не лёгкое как кажется.
  2. Лично я сам изучаю крипту, никогда не покупал никакие обучения и да и обучения в криптошколах, сейчас вы правы очень много актуальной и перспективной информации в сети причём которую можно изучить вовсе бесплатно.
  3. Опыт то опыт, но мне кажется что в таких ситуациях нужно всё таки немного рисковать и доверять своей интуиции, ибо вдруг вы окажитесь правы и сможете довольно таки не плохо заработать - да и подобного второго шанса уже может и не быть.
  4. Деньги это и есть деньги, ну допустим человек потерял сумму что горевать то из-за этого - заработает заново возможности то у него никто не отнимал, лично я согласен с вами со средствами нужно относиться проще по типу легко пришли и легко ушли.
  5. Многое зависит от того так-же какие у вас траты и какие потребности, некоторые даже могут откладывать и по 80% заработка и тем самым накапливая довольно такие увесистые вложения и так-же есть средства на случай беды.
  6. Подобные способы заработка интересы не только новичкам но зачастую очень сложно найти актуальные способы заработка, вы пробовали когда нибудь вбить в поисковик заработок криптовалюты с нуля? - всё что выйдет это избитые реферальные ссылки на краны и буксы...
  7. Знать все способы обмана да и прочего скама невозможно, ибо каждый день придумываются разные новые схемы так что за скамерами не уследить, наверное просто стоит придерживаться банальной безопасности в сети и я бы рекомендовал никому ничего не доверять и не одалживать.
  8. Хранить свои средства на топовой бирже безопасно на все 100% - если вы соблюдаете элементарные правила безопасности в сети - а именно включили 2fa на аккаунте, и тоже самое с почтой, поставили надёжный пароль и не переходите на неизвестные ресурсы.
  9. Я наверное пол года назад поймал был аналогичный вирус и тоже пробовал найти его этим софтом, скажу вам даже большее у меня была платная премиум подписка - но по итогу софт показал что угроз не обнаружено, поэтому я больше скептически отношусь к нему и лучше использовать что нибудь другое.
  10. Думаю если к примеру новичок собирает свой стартовый капитал то ему всё же лучше принять участие в раздаче, бывает и такое что проекты выплачивают даже когда от них этого не ожидаешь, иногда нету ни одного факта что проект скам тут 50 на 50.
  11. На сегодняшний день даже если принимать участие во всех раздачах которые проходят очень сложно даже зарабатывать 100$ в месяц, проектов крайне мало да и собственно раздач тоже, бывает такое что вообще несколько раздач за год на которых можно заработать.
  12. Так учитывайте ещё то что нету ничего бесконечного да и могут сложиться обстоятельства, к примеру сегодня у вас инвестиция в 900к а завтра что нибудь произошло и у вас уже останется 700к - собственно прибыль и упадёт да и вообще вы будете в убытке какое то время.
  13. Думаю у многих новичков имеются друзья в крипте к которым они обращаются за бесплатной помощью или совету, мне самому очень знакомо то чувство когда на старте запутался и не знаешь что делать или какой кошелёк привязать ибо не разбираешься в сети.
  14. Всё же появляются новые проекты и не знаешь чего от них ожидать, думаю иногда можно и рискнуть принять участие в дропе если конечно условия лёгкие, вдруг прокнет и получится заработать с него хотя-бы несколько долларов без вложений.
  15. Далеко не во всех биржах есть возможность демо баланса, если такой нету я бы предложил внести например депозит в 5-10$ и закупиться самыми дешёвые альткоинами и уже пробовать зарабатывать. Например вы получили 5000 монеток постарайтесь превратить их в 7000 - так вы поймёте как работает торговля и будет небольшой опыт.
×
×
  • Create New...