XlebS - CryptoTalk.Org Jump to content

XlebS

Members
  • Content Count

    1007
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

145 Excellent

1 Follower

About XlebS

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

655 profile views
  1. Это главное качество и черта трейдера, очень сильно оно мне нравится. + могу добавить терпеливость и уверенность в себе. Не уверенный трейдер - нет такого трейдера, трейдер всегда должен быть уверен в себе.
  2. Спасибо за дельную информацию, но где вы были с ней раньше? мне еще в прошлом году пришлось столкнуться с грязными цифровыми деньгами и мне заблокировали доступ к личному счету и я не мог доказать что моей вины в этом нет.
  3. Криптовалютные платежи вполне могут заменить платежи через электронный кошелек, но, думаю, что многие не захотят расплачиваться криптовалютой, поскольку она, в первую очередь, для многих выступает в роли инвестиций, более того у крипты высокая волатильность.
  4. Ну вы представляете сколько их там китайцев? И причем много у них толковых, логично, что нужен контроль, иначе там каждый в свою пользу дел наворотит. Глаз да глаз нужен. И чем больше, тем лучше.
  5. Поднимаю копеечку с криптоигрушки бомберкрипто впрочем хорошая игра но коин потихоньку дохнет так как не оправдал ожидание маркета которого завезли оказался лагучим и багучим кхе кхе так что лучше уж вкачусь в аксии там более лучше развит рынок
  6. Считаю, что хороши любые способы популяризации криптовалют среди населения. Людей нужно учить, что данная индустрия не является очередным разводом или лотереей — это уже независимый рынок с огромной капитализацией.
  7. Для стабильного заработка на крипте можно положить свои монеты под процент на биржах. Такие возможности предоставляет и Бинанс, и Yobit, и многие другие. Годовой процент небольшой, но при большой стоимости твоих монет его будет достаточно.
  8. Можно привыкнуть, но думаю ,что никто не готов терять целое состояние ради того, что бы просто привыкнуть. Страх это хорошо и нормально, вам нужна эта эмоция, уверяю вас, это не раз вам поможет.
  9. Раньше все трейдеры при переводе денег криптовалюты на карту дробили большие суммы не маленькие чтобы избежать дальнейших проблем. Как я понял сейчас это запрещено и за это могут заблокировать счет.
  10. Когда только начинал повелся на самый примитивный развод. Мне прислали е-мэйл с сообщением о том что я выиграл крипту, за то чтобы ее получить я должен был перевести 10 долларов. Это конечно же был развод.
  11. Думаю, количество воров-карманников снижается уже сейчас, когда большинство использует банковские карты для безналичной оплаты. Поэтому в будущем эта "профессия" станет вымирающей.
  12. Интересный вопрос....я считаю что мы напрасно тут рассуждаем. Уже сейчас есть мощные компьютеры которые проводят точные вычисления моментально. Не вижу угрозы со стороны квантового компьютера для децентрализованных валют.
  13. У меня были как удачные инвестиции так и те которые привели к убыткам. Уже не помню в каком точно году но из-за падения курса биткойна я потерял где то 250 долларов, тогда было очень больно терять эти деньги.
  14. Уже давно тестирование проводится, это очень полезно для нашего времени. Это же такой прогресс. Это поднимет крипту на новый уровень. Каждый будет получать проценты от крипты и будет частью одной сети блокчейна. Это поразительно.
  15. Положа руку на сердце, скажу что начал интересоваться криптовалютами так как позавидовал другу который заработал на трейдинге на крутую мобилку. По этому мой интерес - тоже финансовый, я как и вы хотел денег.
×
×
  • Create New...