Не настолько я богат, что бы терять. - Page 80 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Не настолько я богат, что бы терять.

Recommended Posts

16 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Время и деньги, это если молодой, то кажется что все еще впереди, так что не велика потеря, а на самом деле время не заметно течет. Я вроде не давно женился и с армии приехал, а сейчас уже внук учится в 5 классе. Плюс потеря больших средств приводит к ухудшение психического и физического здоровья. А это минус время. 

Да. И этими двумя ресурсами нам нужно учиться все время управлять. Время этот ресурс лимитирован для нас и его восполнить никак нельзя. Верно говорите о том что когда молодой то кажется что готов жертвовать времени много на что угодно, но по факту со временем ты понимаешь что нужно это время использовать более рационально и продуктивно. Возможно многие вещи в крипте не стоят ожиданий и такие решения нужно принимать вовремя.

  • +2 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

Ну если честно я пару долларов потратила на шибу, но есть у меня подозрение что памп ещё будет.

я иду по классическому списку, эфир, лайткоин, Даш, зэк, волны, трон, ада, бнб, полкадот, биткоин кэш (но тут я его не покупала, а накопила), из спорных рипл и доги (купленные дороговато). А вы?

Ну я тоже потратил часть своих денег на покупку ушибы, и это не 2 доллара, это почти 40% всего моего депозита. А памп однозначно будет, может быть не в скором времени но будет, и по-любому это будет не один памп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nate Diaz said:

Сейчас конечно все думаю, что нужно иметь большие финансы чтобы начать зарабатывать на торгах или же в инвестировании, но на самом деле вам всего лишь пригодится несколько сайтов с заработком или же краны 

ахаха вы что смеетесь ? Какие краны ...про них уже все забывают так как то что там платит точно не стоит потраченного на это времени...для заработка нужны деньги с покупки BNB на 1000 баксов и её стейкинга вы получите в месяц больше чем с 10 кранов и при этом заработок на стейкинге будет пассивным .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KatfonKit said:

Ну если честно я пару долларов потратила на шибу, но есть у меня подозрение что памп ещё будет.

я иду по классическому списку, эфир, лайткоин, Даш, зэк, волны, трон, ада, бнб, полкадот, биткоин кэш (но тут я его не покупала, а накопила), из спорных рипл и доги (купленные дороговато). А вы?

Дот конечно тоже есть, немного Матик, Деш хочу одну купить для эксперимента. Немного Стелара, Рипла, ВСН и Ада. Всё в малых количествах. Всё таки жду продолжение коррекции пониже. 

  • +1 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 18:14, Cavern1k said:

Ну там в чате новичков могут подвести к таким щиткам которые некому некогда и не нужны были но впарят им за здрасти и сделают денег. Это конечно плохо но в чём то и хорошо будет новичкам уроком что в крипто мире не стоит бросятся на то что быстро растёт и тот кто с головой в дальнейшем не допустит таких ошибок и может быть таким образом сохранит себе больше денег чем потерял на этом.😉

 

Это было бы хорошо если число тех кто попадёт на подобное изъявшие из этого урок возросло, но увы большинство продолжают дальше верить в подобные сотни иксов, хоть прогорали на шитках. Но и без них рынку не расти. А те у кого есть голова редко после ведутся на подобное 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tanchik777 said:

А я и не говорила что это лучше, лишь о том, что так тоже можно зарабатывать. Вместе с другими более консервативными вариантами, как вы говорите тем же биткоином в долгосрок. 

В общем мы с вами согласны что это рискованно, но если на небольшую часть портфеля то это нормальное явление. Может у вас есть какие-нибудь конкретные примеры успехов таких инвестиций? 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maximir91 said:

На щиткоинах можно хорошо заработать но только если вовремя купить и продать, а если прогадать момент то можно и половины инвестиций не отбить. Это только биткоин может с 20 тысяч упасть до 3 а потом достигнуть 60к, но на то он и считается основной криптовалютой) 

Ну, у эфира хоть и был исторический максимум 4.4 тысячи долларов (и не так давно), и несмотря на то что сейчас он вполовину меньше, у него есть шанс вернуться назад. Жаль про другие я так не уверена 🙂

8 hours ago, irana said:

Дот конечно тоже есть, немного Матик, Деш хочу одну купить для эксперимента. Немного Стелара, Рипла, ВСН и Ада. Всё в малых количествах. Всё таки жду продолжение коррекции пониже. 

Мудрое решение, у меня тоже львиная доля на битке завязана. Сегодня что-то меня курсы расстроили, потому что я решила поскальпилить, но в итоге упустила момент 😞 зато по моим прогнозам буду закупаться в феврале и в декабре.

10 hours ago, Borisenko said:

Ну я тоже потратил часть своих денег на покупку ушибы, и это не 2 доллара, это почти 40% всего моего депозита. А памп однозначно будет, может быть не в скором времени но будет, и по-любому это будет не один памп.

Очень надеюсь что таки все будет. Просто проблема этой монеты что объемы по ней не такие и большие ввиду и большую сумму вы их не продадите сразу. 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KatfonKit said:

Ну это говорит о вашей склонности к риску. Бнб тогда было новинкой, это сейчас уже считается топом и перспективным вложением. Я вот не рискнула. А как и тогда продолжаю стабильно идти в топчик, и пока потерь нет 🙂

Рисков в любом случае не избежать, если хочешь заработать то в любом случае надо рисковать. А риск я не сильно люблю я так скажу я стараюсь всё продумывать и просчитывать что бы быть уверенным. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 15:38, Gandler said:

Ну по сути это так и есть трейдеры это доход здесь и сейчас. Инвесторы это доход на перспективу. Но самое главное тут что инвесторы это не так как у вас про 1 год. У такого варианта инвестиций нет срока, но иксы перекрывают любые другие варианты инвестиций. История ходлеров биткоина это подтверждает. 

Только вот куда вкладывать тем, у кого нет много денег на покупку хотя бы 1 BTC? Альты все же не так надежны, как биток, и какая-то часть из них может скамнуться за эти несколько лет. Где-то кстати читал, что уже есть ETF на крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KatfonKit said:

Ну, у эфира хоть и был исторический максимум 4.4 тысячи долларов (и не так давно), и несмотря на то что сейчас он вполовину меньше, у него есть шанс вернуться назад. Жаль про другие я так не уверена 🙂

У эфира да, есть шанс и до 10 тысяч долларов дорасти, это же можно сказать вторая после биткоина криптовалюта. То же самое касается и лайткоина, БНБ и другой крипты из топа, если весь рынок пойдет вверх то и они могут подняться. Другое дело монетки ноунеймы, они не зависят от рынка а только от спроса них, и когда он заканчивается они уходят в минус)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

 🙂

Мудрое решение, у меня тоже львиная доля на битке завязана. Сегодня что-то меня курсы расстроили, потому что я решила поскальпилить, но в итоге упустила момент 😞 зато по моим прогнозам буду закупаться в феврале и в декабре. 

Вы получили минус по сделке в биткоине? Я смотрю его немного лихорадит и цена снова выросла к трендовой, так, что если вы не закрыли сделку в минус, сейчас наверняка уже около нулевых значений. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не хочет терять свои деньги, но нужно быть к этому готовым. Вам не удастся всегда быть в +, если вы конечно хотите начать зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 16:19, sokol1988 said:

Тоже был подписан на нескольких блогеров, вроде все с начала у них было всё хорошо, но как они стали входить в не понятные проекты, и попадать на хорошие деньги, при чём со своими рефералами, пришлось распрощаться с ними.

Потому что таким блогера не важно сколько потеряют рефералы, главное им попытаться заработать как можно больше, а там новых наберут людей, кто сколько ушел в минус им не важно.

 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Дот конечно тоже есть, немного Матик, Деш хочу одну купить для эксперимента. Немного Стелара, Рипла, ВСН и Ада. Всё в малых количествах. Всё таки жду продолжение коррекции пониже. 

Не так часто встречаются люди на форуме, которые ждут ещё коррекцию. Рад что я такой не один тут!

У меня сейчас практически всё в стейблах, помимо того что как и вы жду что рынок начнет снижение, ещё получил приоритет на коинлисте в одном мейле, поэтому вытягиваю все средства туда. Проект в котором буду участвовать в сейле очень даже перспективный, браузер на блокчейне анонимный, данные ни куда не уйдут, точнее могут уйти, но они будут слишком обрывочными, чтоб их понять. Это очень перспективная технология на блокчейне. Я изучаю сейчас информационную безопасность, так, для себя и общего развития. Так вот это направление очень перспективное, так как бизнесу данная технология очень нужна, утечек информации очень много! Это прям бичь бизнеса!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Это было бы хорошо если число тех кто попадёт на подобное изъявшие из этого урок возросло, но увы большинство продолжают дальше верить в подобные сотни иксов, хоть прогорали на шитках. Но и без них рынку не расти. А те у кого есть голова редко после ведутся на подобное 

Ну как известно сказки не когда не устареют что просто в жизни что в криптовалютах этот продукт по истине уникален им можно многих приманить в него и они веря отдадут последнее ведь человек всегда хотел получить всё просто так без труда но как в поговорке без труда не выловишь рыбку из пруда. И если вспомнить ту сказку и Иванушку дурачка он и то постарался что бы поймать ту заветную щуку так что стоит думаю сделать из этого вывод и в сказке приходится поработать..😉

Edited by Cavern1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, что еще делать? Все дизайнеры изначально были новичками, но нам пришлось терять деньги, пока мы учились управлять собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможно выбрать идеальный вариант для инвестиций, выберите вы к примеру биткойн, а он заскамится. Выберите вы какой-нибудь биржевой токен который по сути ничего из себя не представляет, не будете следить за рынком и через пару дней ваши финансы горят. Рекомендаций как правильно выбирать криптовалюту я не могу дать, но смотрите на аспекты, которые вам кажутся сомнительными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gray Fox said:

Только вот куда вкладывать тем, у кого нет много денег на покупку хотя бы 1 BTC? Альты все же не так надежны, как биток, и какая-то часть из них может скамнуться за эти несколько лет. Где-то кстати читал, что уже есть ETF на крипту.

Ну так в этом крипта и круче. У вас нет 900 уе на одну акцию Теслы, но вы всегда можете отложить 10-20 уе допустим в месяц и хранить её в биткоине. С годами это будет гарантированная огромная доходность. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

В общем мы с вами согласны что это рискованно, но если на небольшую часть портфеля то это нормальное явление. Может у вас есть какие-нибудь конкретные примеры успехов таких инвестиций?

Я хотела сперва скупать больше количество разных токенов, и отслеживать их рост, но тут пока успехов нету. Единственный раз мне повезло с  токенами по мотивам Игры в кальмара и то я не сама его нашла, мне подсказали. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Tanchik777 said:

Я хотела сперва скупать больше количество разных токенов, и отслеживать их рост, но тут пока успехов нету. Единственный раз мне повезло с  токенами по мотивам Игры в кальмара и то я не сама его нашла, мне подсказали. 

Я понял что для того чтобы так делать нужен тоже очень большой капитал, но в основном это игра такая, покупаем, растёт, фиксируем профит не на все, а потом просто ждём или дампа или превращения токенов в ничто.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Вы получили минус по сделке в биткоине? Я смотрю его немного лихорадит и цена снова выросла к трендовой, так, что если вы не закрыли сделку в минус, сейчас наверняка уже около нулевых значений. 

Не по биткоину, а по альтам. Но к счастью я закрыла многие позиции с небольшим плюсом. Сейчас мне кажется что рынок принципиально пойдёт вниз, суббота ещё покажет небольшой рост, а вот понедельник … биткоин я просто холдю и не скальпелю на нем.

  • +3 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же все хотят сразу вложиться в монетку, но мой совет - вкладывайтесь в валюту,к примеру, usd. Так более надежно и практично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

Ну так в этом крипта и круче. У вас нет 900 уе на одну акцию Теслы, но вы всегда можете отложить 10-20 уе допустим в месяц и хранить её в биткоине. С годами это будет гарантированная огромная доходность. 

Так это мизер для битка, и ему нужно будет сделать хотя бы несколько десятков иксов, чтобы дать хорошую прибыль. Согласен, что с чего-то все равно надо начинать, но мне кажется, в таком случае лучше купить что-то еще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Не по биткоину, а по альтам. Но к счастью я закрыла многие позиции с небольшим плюсом. Сейчас мне кажется что рынок принципиально пойдёт вниз, суббота ещё покажет небольшой рост, а вот понедельник … биткоин я просто холдю и не скальпелю на нем.

Надеюсь вы там ещё не всё проспали. в пятницу вечером bitcoin неожиданно пошёл в верх и наконец преодолел отметку в 40000 долларов. Новостей пока что по причинам роста не обнаружила, по крайней мере смотрела рано утром. По-моему идеальный расклад для тех, кто торгует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Не по биткоину, а по альтам. Но к счастью я закрыла многие позиции с небольшим плюсом. Сейчас мне кажется что рынок принципиально пойдёт вниз, суббота ещё покажет небольшой рост, а вот понедельник … биткоин я просто холдю и не скальпелю на нем.

А я вот не знаю про давай сейчас тот bitcoin который у меня имеется или подождать допустим цены хотя как 48000? А я прекрасно понимаю что всё-таки мне придётся усредняться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...