Naf_Beranrie - CryptoTalk.Org Jump to content

Naf_Beranrie

Members
  • Content Count

    485
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

215 Excellent

1 Follower

About Naf_Beranrie

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю что есть некое разделение, но нет каких-то точек, после которых вы можете зарабатывать огромные средства. Надо получать опыт, знания и постоянно торговать, что-бы увеличивать объем баланса и постепенно покупать себе вещи за счёт крипты. Я думаю что после этого вы сможете перейти на другую ступень. Ну а профи это тот, кто более 10к$ ежемесячно делает, про них и говорить нет смысла, ведь будет появляться только зависть.
  2. Я не знаю сейчас что лучше. Вложив бы вы год назад свои средства в какую-то крипту, вы бы сделали х2 точно. А если бы продали прошлым летом на хаях и закупились бы осенью, то точно сделали бы х4 за год. Хотя и на акциях такая прибыль может присутствовать. Хотя как мне кажется, акции в разы сложнее чем крипта.
  3. Я на форуме не то что-бы зарабатываю, я на нём учусь зарабатывать и правильно инвестировать. К примеру недавно, я узнал что стоит вкладывать в монету на падении лесенкой, тоесть частями. Я думаю что это поможет мне в дальнейшем. А если говорить про получении Сатош с форума, то там не очень большая сумма и если это воспринимать как работу, то только подработку для школьника, ведь есть в разы больше проектов чем форум, которые в разы прибыльнее.
  4. Я думаю что Эфир никогда не догонит биток, но он может быть так-же хорошей монетой. В криптомире главное оперативно работать и понимать на что способна каждая монета и что может произойти в случае коррекции. К тому-же необходимо учитывать комиссию и высчитывать приблизительную прибыль с каждой сделки в случае чего.
  5. 1-2% со сделки это крайне приятно, но необходимо и умение зарабатывать таким образом, ведь скальпинг требует понимания и времени, а так-же умения, что не у всех есть. Конечно можно посмотреть пару тем, совершить пару сделок для понимания, но во время скальпинга, необходимо действовать быстро и я думаю что лучше заняться трейдингом на дистанциях, тоесть купил и продал через несколько десятков минут.
  6. Не стоит насчёт этого волноваться, если тема будет более менее популярная, то и оценки тоже будут нормальные. К тому-же некоторые пользователи по моим наблюдениям, ставят оценки на темы, конечно не все, но некоторые ставят и если тема будет действительно востребовательная и в ней будет бурлить общение, то она станет HOT и пользователи с других тем могут стянутся.
  7. Не не, вы меня не поняли. Необходимо свои ошибки держать в голове, что-бы если похожая ситуация случалась сново, вы делали всё машинально, фиксируя свои средства с маленькими минусами, а в дальнейшем реинвестируя сумму по частям, на просадках.
  8. Помимо нормальных монет, на коинмаркете есть и пустышки, а есть информация и по новым монетам. Если вы уже освоились с коинмаркетом, то стоит понимать что там цена порой разнится с биржей. К примеру сегодня. Зашёл пару часов назад я на коинмаркет, вижу цена 4 млн. биток. Захожу на биржу Йобит, а там цена разнится. Необходимо понимать что каждая биржа немного отличается от другой и ценой и объемом торгов.
  9. Тут да, я что-то думал о своём и пропустил ваши слова мимо ушей. Распорядок дня нужен строгий и надо держать себя в тонусе, что-бы ни на что не отвлекаться и порой, необходимо перешагивать через себя и через свои принципы, что-бы в дальнейшем получать прибыль.
  10. Может в дальнейшем смогут, если образумятся и посмотрят на то, что стало с их прошлым заработком и что могло бы быть сейчас. Но постоянно реинвестировать тоже нельзя, так вы будете терять прибыль из-за падений и по сути, вы можете реинвестировать на пике, что будет означать потерей всех финансов. Необходимо лесенкой вкладывать, тоесть по частям.
  11. Так никто никому и не доверяет свои финансы на долго. Необходимо самому искать монету и действовать по ней, а если вы думаете что она не даст желаемую прибыль, то посмотрите другие варианты. Монет множество, главное правильно начать и правильно их сохранить на долгосрок, не совершая ошибок и не теряя многое на комиссиях.
  12. При листинге цена на новый токен от Йобита будет неплохая. Но я рекомендую вам в это время сидеть на бирже и мониторить её, что-бы получить максимально возможную прибыль, ведь потом цена просядет довольно сильно. Сам однажды участвовал в каком-то дропе, при листинге мог получить 10 долларов, но отойдя за чаем, получил по итогу 6 и потерял на комиссиях около 0.5$. Так что стоит следить за вашими финансами, это касается и дропов.
  13. Мне если честно кажется, то экосистема в новичках и других темах очень сильно отличается т.к. в других темах если вы попросите, то вам довольно хорошо всё распишут, главное правильно задать вопрос и потрудиться над ним, а то в криптомире может прилететь несколько минусов. Но не стоит человека игнорировать, поставте ему тот-же лайк, может он доволен будет, хотя стоит открывать интересующие темы человека и отвечать в них, а если пользователь там-же ответит, то почему-бы и не завязать с ним диалог.
  14. Каждый день монеты меняются в цене, а если процент слишком большой при вложении в инвестбоксе, то вы можете потерять многое, даже не успев вложить в инвестбокс. Хотя в стейкинге на бирже Binance, можно найти неплохие проценты за год и если накопить приличную сумму, то можно крайне хорошо заработать. Главное всё делать по уму, а не что-бы вас двигала прибыль.
  15. Всё возможно, но я думаю что будет всё неплохо. Главное что-бы не было людей которые миллионы в день получают этих токенов с других аккаунтов и рефералов и тогда курс будет более менее стабильный. Но как вы и сказали, главное в начале всё продать и что-бы курс не просел и всё будет хорошо.
×
×
  • Create New...