Almaz1212 - CryptoTalk.Org Jump to content

Almaz1212

Members
  • Content Count

    1382
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1381 Excellent

About Almaz1212

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На счёт выбора работы в крипте то да, абсолютно с вами согласен. Тут больше бонусы, больше заработок, больше возможностей. Тестировщика по как пользователи получают копейки, тестировщики НОД получают тысячи $. Разработчики приложений на блокчейне имеют ого какую зарплату (самое маленькая сумма которую я видел от 5к). Дизайнеры в крипте тоже высоко ценятся, вообщем крипта место возможностей, поэтому в ней стоит крутиться! Ну а на счёт централизации крипты. Очень много денег влили в крипту, много пользователей и с проявлением интереса к ней у пользователей, появляется попытки централизации её, это закономерно. Вот только насколько получиться обуздать крипту, вопрос уже другой!
  2. Ладно Вам, на Ютубе столько Ванг 😁 вот они точно знают! Если говорить более рационально. Конечно нельзя угадать кризис, когда, где и сколько, тогда это был не кризис, а плановое снижение. И все бы зарабатывали. Вообщем что-то из области фантастики! Вижу граффики и понимаю, рынок перегрет, биток раздут, эфир и так далее. Уровень битка по идеи в районе 20к, из-за вливаний он сейчас настолько стоит. Конечно, это поверхностный анализ, но близок к справедливой стоимости. Инфляция сейчас большая, то есть товары дорожают, при снижении ставки, товары останутся на месте или некоторые подешевеют, например недвижимость. Кризис, это когда нет денег на покупку и всё дешевеет. У Вас как-то перевернутое понимание процесса. Главное что я честно предупредил что будет наоборот. Конечно, могут возникнуть другие паралельно ситуации, когда при увеличении ставки, всё пойдёт в гору, но пока логика только вниз.
  3. Вообще это интересно. Человек я творческий. Первое время статьи только писал, потом стикеры делал. Сейчас я гифки, статьи, видеообзоры делаю, всякие прикольные поздравления. Вообщем тема амбасадорок очень креативная и интересная. Если я встречу амбасадорки новые в экосистеме, я их тоже тут буду публиковать. Кстати, ролик про zenlink DEX мой на Ютубе набрал больше 100 просмотров, без накруток, и есть комментарии под видео, не знакомых мне людей. Вот как круто получилось!
  4. Понятие крутости и заработка относительно. Для одних круто иметь иметь дэо 2010 года, а для других, пол гаража в Бентли и им это не круто. Ну и сам заработок тоже. Если мой заработок сравнить с каким-то заработком топ менеджера, то опять же не справедливо будет. Вообще идея то в чём, легализовать крипту путем привлечения большего количества участников. То есть не закон принять, типо все обязанны расплачиваться битками, а именно просто сами пользовались технологией этой
  5. Два раза было, в оповещениях есть то что мне ответили, но я не могу найти сообщения в теме, так как пропали страницы. Вообщем бывают парадоксы. На счёт кризиса. Если у вас куча стейблов, лучше фиата, то кризис будет для вас очень приятным временем. 😉 Деньги подорожают и вы станете богаче. Я сам жду кризиса для некоторых покупок.
  6. У меня более крутой пример! Это я сам. Без вложений заработок не меньше тех кто у меня спрашивал о крипте, как на ней заработать. К примеру моя бывшая жена. Видела как я делаю, но ничего не сделала в итоге, и не научилась! Сейчас на холоде стоит на рынке, торгует. Маленькая зарплата, тяжёлые условия, мало торговли, есть время заняться потихоньку криптой, как я, с нуля, но увы и ах! О да, это наверное самое важное! Лень матушка! Говорят что лень двигатель прогресса. Да, может быть, но где это можно зарабатывать лёжа на диване, не делая никаких усилий? А вот ни где! У меня есть идея по небольшой гостинице, в принципе она может работать без меня, как директора, могу я лежать на диване и мне будут приходить деньги на карту, но до этого, надо очень упорно потрудиться, план, банки, кредиты, покупка, ремонт, персонал, реклама, и это мой труд, который возможно сможет мне дать заработок потом, в будущем, лёжа на диване! В принципе в крипте также. Заработал котлету, трудом своим, положил в инвест/стейкинг, берешь свои проценты. Да, вы абсолютно правы! Знаете как новых людей заманивают в крипту? Заработком, баунти, дропы! Для того чтобы получить дроп, нужно сделать репост и указать в форме свой кошелёк. Где ещё можно за такое лёгкое действие, получить пару баксов? Ну а более сложные, ноды, тесты, так там больше можно получить $. Я не зову никого вкрипту, я говорю что это место возможностей заработать! Ну а на счёт сравнения фин рынков, мысль такая. В крипте я плачу всегда за транзакцию, на карте нет. Но и процент расчета в стейкинге и в вкладе разный, особенно если сравнивать там где сложный процент!
  7. Я когда-то подавал заявку в амбасадоры полькадот, но слишком там всё для меня сложно. Нет заданий или я их не нашёл, так и не разобрался, тем более она не оплачиваемая, но, при оформлении заявки в любую амбасадорку в экосистеме я получал приоритет. Ну а zenlink почти отмучил отбор, третий месяц пошёл 😁 из около 500 заявок сейчас осталось 34, третий раз всё это время отсеили, тяжело, когда твоим действиям оценку не дают. Амбасадорки я выбираю по принципу из полькадот. Причина простая, меньше шансов попасть на скам. Пока весь скам на более популярных блокчейнах "тусуется". Я вывел всё на коинлист и оплатил, нет больше у меня ZLK. Надеюсь команда меня чуть хоть вознаградит за старания и я чуть восстановлю свои токены. На счёт дропа. Когда я его увидел, сразу вас вспомнил. Вы про первый раунд этого писали. Кстати, Когда я подключался к сайту, мне нужен был адрес EWM, это адрес не с polkadot js, я брал с метамаска и был удивлен функциональности Astar. То есть можно с сети эфира, бнб и прочих EWM переводить контракты через Astar в полькадот. И заметьте, это будет происходить легко! То есть с метамаска перевести там можно в polkadot js. Вот это функционал👍
  8. И вот как привлечь людей в крипту? Как их заставить сделать эти кошельки? Ведь инструкций полно в интернете пошаговых, но пользователей сильно больше не становиться. Вот лично мой опыт. Я сделал тему, про полькадот. Там основные термины и понятия в ней описанны. В принципе, даже и поговорить не о чём, просто полезная статья. Что я придумал. В теме пощу дропы, их много давольно в полькадот. Появляются новые пользователи, люди осваивают polkadot js, вообщем тема сама развиваться и развивает сообщество. Но вот как привлечь людей не с крипты? Я зарабатываю вполне не плохо, многие знают мой доход, просят научить. Но по сути ещё никто ничего не изучил, слова нравиться, интересно и я буду потом дальше изучать, у меня сейчас танки, инстаграмм и вообще это сложно. А ведь некоторые кто обращался ко мне, зарабатывают даже меньше чем я в крипте, но воз и ныне там. Для меня мотивацией начать заниматься криптой были деньги, раньше радовался даже паре баксов, а сейчас дропы практически все обхожу, так как эти возможные 10$ копейки.
  9. Я так вообще не сильно переживаю. У меня фиатный доход пассивный, плюс доход на крипте. Я могу себе позволить рисковать, ведь средства с крипты если потеряю, то в принципе ничего не поменяется, но всё же, стараюсь рационально двигаться. Сейчас идёт фиксация последние её этапы перед повышением ставки и медвежьим циклом. Поэтому не оставайтесь на долго в крипте, помните этот сценарий. P.s. спасибо. Похоже что магнитные бури, второй день подряд форум что-то подвисает и некорректно мои некоторые сообщения публикует или добавляет. Прям как экономист сказали, всё круто. Если человек не понимает, самое просто объяснение. Меньше ставка, больше денег, всё дорожает. Ставку подняли, денег меньше, товары дешевле. И немного к вашему сообщению поясню. Без разницы какой сектор экономики, реальный или нет, во всех секторах одинаково влияет ставка, разница только в процентах роста.
  10. Опять у меня форум чуть глючит, выбирал одни сообщения, в итоге в самом ответе другие сообщения поставили. Новый дроп, опять без рефералок. Задание простые, подписаться на соцсети Твиттер и телеграмм shiden network, сделать ретвит и заполнить форму. https://medium.com/@shidengrowth/shiden-growth-nft-contest-1-in-collaboration-with-shmonsters-1ff449d7ab26 Образец примерный твитта У меня нет монет акалы чтоб вносить их пул и пробовать тот дроп. Интересно, но пока нет монет, пробовать не стану. Там в описании было что надо свапнуть, перенести через мост свои дот, вложить ликвидность и вроде форму заполнить. Как я понял, сделал, заполнил форму, вывел всё и продал или оставил, не имеет значения, главное что сделал. Выше дроп, второй раунд того самого о котором вы писали ранее, только в этом случае чуть всё проще, не нужды монеты. И да, я вчера всё же получил ответ от zenlink. Попал в следующий раунд амбасадоров, осталось около 34 кандидата. Не знаю, выдержу ли дальше борьбу, уж очень долго. Кстати, всего заявок было около 500! Спасибо за совет! Вверху дроп. В самой форме написано где брать адрес. Если что, в твиттере, можно написать Amara financ или zenlink DEX. Второй вариант предпочтительней! Причины по которым я публикую тут дропы в экосистеме дотсама. Основная, это развитие интереса и сообщества! Бесплатные деньги это путь к популярности, темы и сообщества! Причём дропы то тут не скамушные, ведь пока скама в экосистеме дотсама нет. 😉 Ну и дропы ведь тут идут в несколько сообщений. Сам дроп, пояснения к нему. Может возникнут вопросы и тогда ещё пояснение на тему, всё. Отдельно тему для этого создавать не вижу смысла.
  11. Интернет и Гугл в помощь. Это не так и сложно. В принципе вообще не сложно делать до 5 аккаунтов. У меня их три, аккаунта коинлиста, тоже на родню оформил, но из-за низкой вероятности пройти в сейл я ими не пользуюсь, а большее количество аккаунтов считаю слишком проблемным и в следствии чего рискованным. Ну и да, скамеров сейчас очень много, поэтому риски купить аккаунт который забанят очень велик. Да и вообще, я обычно не абужу, а если и бывает такое, то это всего два аккаунта, пройти тесты или сделать репосты, принципы у меня такие. Честный заработок на много лучше и приятнее.
  12. 15 000 это много, но с другой стороны, мой заработок годовой при том что я не вкладывался в районе 5к$. Точно сказать не могу, так как не записывал. Я немного торгую, но основное это заработок в самой сфере крипты, немного дропы, но чаще тесты разные, ноды и амбасадорки. И в принципе мне нет большой разницы вверх рынок или вниз, я всё равно заработаю. Реально за три года собрать эти 15 кусков $, но у кого будет такое терпение и рвение, чтоб собирать и не тратить. Ну и да, к примеру на бинансе мои баксы лежал под 7% годовых, это 1050 в год с 15к. то есть опять же меньше 100$ в месяц. Есть конечно фармилки и разные DeFi, DEX с большим процентом, но в корне дело не меняет, надо для начала иметь или заработать эту сумму первоначальную, для вклада. Крипта это место возможностей, подняться или потерять всё. У меня возникла странная проблема, управление личными финансами. Немогу собирать свои средства, могу прогулять их, конечно ещё и купить себе одежды, что-то необходимое, но часть денег просто на развлечения. Поэтому сейчас устраиваюсь на работу, менеджер, экономист или что-то подобное, чтоб на примере чужих денег управлять своими. Странно, но именно так и получается. К чужим средствам более трепетно отношусь
  13. Я не буду уговаривать, но самое важное, иметь запасной план! Поэтому нельзя уходить в любую крайность, только Фиат или крипту, так как рынок может повернуться в другую сторону. Летом кажется, в Китае неожиданно авария была и хешрейт битка упал. Предсказать такой поворот сложно, но к нему готовым надо быть!
  14. Ранние пользователи акалы могут претендовать на дроп. Опять же без рефералов и прочего. В принципе много средств там не надо. Подробности тут: https://wiki.acala.network/get-started/acala-network/acala-launch-phases/early-adopter-program Задания детские. Дискорд, телега, и две подписки через почту. Всё. Весь дроп! По InvArch ещё позже гляну, самому интересно. Общий объем торгов этими баннерами составил ~11 кусам, будут новости с проекта, вполне возможен рост баннеров этих, ведь за них будут плюшки. Сам хотел выставить баннер, но не получилось, нет средств на а комиссию, но и понять какие средства нужны я тоже не понял. Вообщем буду позже смотреть и решать. Опять дроп нашёл, вверху написал. Я на самом деле не вижу смысла большого в благотворительности. Ну вот честно. Просто помогая кому-то заработают они а не я. Поэтому думаю о том где бы это монетизировать. В принципе можно обратиться в совет полькадот и возможно я получу награду там из казначейства. Кстати, на прямую в совет обращаться не получиться, а должен другой человек обратиться туда и показать эту работу. Если совет решит это достойно награды, то монеты дот получит тот кто принес эту новость и тот кто делал. Вот такая политика!
  15. Да, вы правы, я примерно в таком -же возрасте встретил в одной деревне майнера-пенсионера. Но эти все случаи скорее исключение чем правило. Моей сестре 30 лет, присылаю ей задание, зарегестрируйся на бинансе. Вообщем это была беда, помогал ей по видеосвязи и всё равно накомячила, нажала пропустить телефонный номер и регистрация прошла криво и награды не получили оба. Вот о чем я. Многие люди страдают компьютерным криьинизмом, и зарегестрироваться на каком либо сложном сайте им будет сложно. То есть доступность и простота доступа к метавселенной должна быть! Вот она массовость и легализация, когда многие будут там
×
×
  • Create New...