Alpin - CryptoTalk.Org Jump to content

Alpin

Banned
  • Content Count

    192
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About Alpin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

431 profile views
  1. Я хотел бы дать вам совет по этому поводу. Если не хотите ничего делать, предлагаю кинуть рубли на вложение в yobit. Кенана действительно очень хороша, на мой взгляд. Но воздержитесь от игры в кости.
  2. Криптовалюта вместо зарплаты — это очень хорошо, но некоторые люди здесь зарабатывают прилично. Вы просто должны быть в состоянии сделать это. Все приходит с опытом, опять же, некоторые люди приходят с целью обучения.
  3. На самом деле все боятся потерять, а я не боюсь снимать деньги на карту. Боюсь заблокировать аккаунт. Если это так, то, возможно, это первый шаг. Если у вас много таких транзакций с вашей биржи, не привлекайте к себе внимание, выводите сразу.
  4. Насколько я знаю, риски есть, но более-менее.Я лично не видел безопасных инвестиций как в криптовалюту, так и в фиат.Этот бизнес всегда рискован сам по себе, где-то маленькое, а где-то большое.
  5. Трудно сказать, но насколько я знаю, его популярность растет день ото дня, на криптоиндустрию это никак не повлияет. Потому что популярность крипты все время растет и это никак не повлияет на криптоиндустрию, я так думаю.
  6. Я пришел сюда, потому что я пришел, чтобы чему-то научиться.После обучения я пришел в мир криптовалют, чтобы инвестировать в свое будущее.Потому что каждый, кто входит в новую и перспективную область, зарабатывает больше всего в первую очередь.Поэтому я именно так и делаю.
  7. Насколько я знаю, у него нет конкретного номера. Тем не менее, количество людей, приходящих к криптовалюте, определенно увеличивается с каждым днем, и это большое вдохновение, которое дают новости AirDrop. Те, кто ничего не знает о крипте, постараются принять в ней участие. А то некоторые из них еще больше потянут.И я так думаю
  8. Сначала я пришел узнать что-то новое, а потом пришел в мир криптовалют, чтобы инвестировать в свое будущее. Потому что больше всего зарабатывает тот, кто входит в новую и перспективную сферу, а чтобы зарабатывать, нужно научиться инвестировать.
  9. На самом деле, трудно сказать правду. Конечно, вы задали вопрос. Насколько я знаю, нет конкретной даты, когда что-то начнется. Может быть, завтра биткойн рухнет. Он может снова подняться. Наоборот, его вообще нельзя предсказать.Насколько я знаю
  10. Если вы хотите быть успешным предпринимателем, то вы должны быть терпеливы.Говорят, что все зависит от человека.Человек будет вкладывать в соответствии со своими деньгами.Он будет учиться день и ночь и пробовать варианты. А другой все сделает небрежно. Результаты очевидны.
  11. Первое, что нужно сделать, это инвестировать с умом.И если вы уже на бирже, то как вы можете защитить себя, это очень простой вопрос.Я думаю, что лучше не вкладывать деньги в сомнительные контракты.
  12. На самом деле, я бы обменял, если бы мог вернуться, и обязательно бы обменял, когда у меня была возможность вернуться. Я просто сделал много плохих вещей, чтобы снова жить хорошо.
  13. Я не знаю, возможно ли это, но возможно.В мире все возможно, в том числе падение склепа, но это возможно для тех, кто им управляет. Но какие-то радикальные события должны произойти. Полный кризис и полный обвал всех рынков. Однако вряд ли это произойдет в ближайшем будущем. Потому что цифровая валюта растет день ото дня.
  14. Совет, который я хочу вам дать, заключается в том, что лучше никому не говорить, пока вы чего-то не добились, потому что никто не поверит в это и тогда, если вас начнут отговаривать. Вы можете показать результаты и свой доход, чтобы они почувствовали источник.
  15. При нынешних темпах, с которыми цифровая валюта набирает популярность среди людей, можно говорить о том, что покупать автомобили можно будет за криптовалюту. Не исключено, что уже многое можно купить за крипту. И, может быть, они уже где-то продают его, что позволит купить.
×
×
  • Create New...