Juicce Slive - CryptoTalk.Org Jump to content

Juicce Slive

Members
  • Content Count

    244
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

88 Excellent

About Juicce Slive

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну со страхом и опытом мы пришли к единому мнению, необходимо получать знания и просвящение в тематике, что-бы не было трудностей. Но стоит смотреть на людей, у которых открыты истории и посмотреть что они делают и как зарабатывают. Если у них идёт неплохая и постоянная прибыль, то стоит посмотреть что и как они делают, так вы сможете набраться понимания и будете осознавать что и как в дальнейшем делать на бирже. Главное отложить ключевые моменты в голове, что-бы выделенное на просмотр время не было потрачено зря.
  2. Это не то что-бы человеческий фактор, это само восприятие человека. Ну не будем гадать на кофейной гуще, что было в тот момент у человека в голове, надеюсь что многие тем кто ставили минусовые оценки, те стали в разы лучше писать и теперь обдумывают сообщение, а после этого и решают, отправить его или подкорректировать, что-бы не получить минус или получить плюс.
  3. Каждый человек может сам решить что ему делать, развиваться в крипте, работать на заводе или ещё что-то. А кто-то поступает разумно и получает прибыль с крипты и одновременно на работе. Такие люди автоматизируют свой заработок и со временнем становятся успешными людьми. Главное всё правильно организовать и правильно развиваться, если человек только начал чем-то заниматься.
  4. Развить аккаунт мало, необходимо и морально развиться, так-же как и в знаниях преисполнится, ведь чем отличается пользователь с 100 постами, от пользователя у которога 1000 постов? Только знаниями и правдой, не более, ведь знания в нашем мире сила и если не правильно использовать их, то вы можете поставить себя в нелучшую позицию со стороны других.
  5. Ну если человек не ознакомился с тем, что надо знать каждому, то страх по идее должен присутствовать, но стоит его постепенно уменьшать, ведь он будет очень сильно мешать нормальному заработку. Когда человек без страха и с опытом может за месяц 10+ тысяч $ делать, а другой человек, из-за страха боится вложить даже 1000$. Но всё проходит со временнем, главное набираться опыта и в дальнейшем, не боятся ничего, а идти только к прибыли.
  6. Если не останавливаться и постоянно продолжать, то можно развить свой аккаунт и иметь неплохую аудиторию. Главное более менее популярные и нужные людям темы создавать, а то смысла не будет от них. Хотя да, набрать капитал для торговли таким образом можно, но это будет муторно. Для этого тоже необходимо тратить время, ведь темы из воздуха не берутся, значит надо смотреть актуальную ленту новостей и то что происходит в мире, ведь если вы будете полу-информативынм, полу-развлекательным каналом, то я думаю что популярность у вас должна быть более-менее хорошая.
  7. Может быть кто-то не выдержал и день как вы сказали, был довольно плохой, хотя я говорил что в разделе "О форуме", было несколько оценок в подряд минусовых, хотя по сути они не справедливые и по сути, администрации не стоило так поступать т.к. там было видно что она так сделала, но не мне говорить что правильно, а что нет. Главное что-бы вы писали нормальные посты, а на других особо не равнялись.
  8. Я это целиком осознаю и понимаю что заработать в нашем мире не так-то уж и легко, а те у кого нет средств, те мало вероятно вылезут из кредитных ям, которых сейчас очень много. Надо стараться по максимуму получать прибыль, а если средств на акции не хватает, то стоит посмотреть на более менее стабильные криптовалюты и выбрать те, которые могут на ваш взгляд дать прибыль.
  9. С небольшим капиталом можно сделать крайне приятную прибыль, если войти в стоящий проект и вкладывать достаточно усилий. К примеру, мне друг говорил о каком-то проекте в январе, что он сможет с двух тысяч сделать 30, тратив час-два в день. Я ему не поверил, но спустя месяц он мне показал что смог крайне хорошо заработать. Необходимо трудиться и тогда прибыль будет оправданная.
  10. Я это понял, но необходимо тратить около 2-ух часов в день, а для кого-то и больше, но порой, те-же 2 доллара могут сыграть большую роль в плане инвестиций. Даже поработав так месяц, можно заработать 50 + - долларов и вложить их во что-то.
  11. Насчёт инфляции вы правы, она сделала необразимую вещь, вся техника сделала +30% к стоимости и больше, а некоторая перестала продаваться, из-за чего на стороних сайтах теперь невозможно купить нормальное оборудование, только если платить в 2-3 раза больше от изначальной цены в магазине, ведь спрос огромный. Надеюсь что крипта поможет это предотвратить и даст прибыль всем старающимся.
  12. Если такое происходит, то потом можно попросту поставить положительную оценку пользователю на другой пост. Хотя стоит посмотреть на само содержание поста, а потом уже говорить что человеку не за что поставили минус. На форуме всё связанно и если ставится оценка, то это не просто так.
  13. Форум по идее и создавался с целью помочь пользователям с какими-то вопросами, касательно криптомира. К примеру как перевести средства с кошелька на кошелёк в метамаске. Не думаю что новичок сможет разобраться с этим с первого раза, не совершив неграмотный перевод. Надо больше читать и больше просвящаться, тогда будет что-то в голове откладываться и вы сможете в дальнейшем эти знания без проблем использовать где-то.
  14. Многие из вариантов которые я хотел предложить, они связанны с криптомиром, получается что есть только один вариант - идти на завод или работать фрилансером, но они оба не будут настолько прибыльные как крипта с большим банком. Необходимо уметь реализовывать свои навыки, тогда и не придётся искать замену.
  15. Вы верно говорите, в таких моментах и могут помочь стопы, если вы понимаете что уже не можете справляться. Но руки порой могут и слабо трястись, из-за нервов и боязни ошибки, хотя самая главная ошибка - бояться её совершить. Чем больше вы работаете, тем больше вы привыкаете к делу и понимаете что ошибки порой случаются, но надо их компенсировать чем-то или иметь что-то, что может закрыть эту ошибку.
×
×
  • Create New...