Emqty123 - CryptoTalk.Org Jump to content

Emqty123

Members
  • Content Count

    228
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

72 Excellent

1 Follower

About Emqty123

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

526 profile views
  1. да когда за последнее место в конкурсах давали 25 Bitcoin тогда это было меньше стоки, а сейчас целый миллион долларов, сила времени, и то прошло относительно не так много времени.
  2. не совсем слежу за новостями про крипту, но частенько смотрю прогнозы и проекты Airdrop через Telegram и Youtube. Добавлю что, крипта так продвинулась что его не редко можно встретить в реках соцсетей и в Google ленте.
  3. ну смотрите Россия как бы за отказ от доллара, да еще после санкций рубль сильнее рухнул, который и так был с высокой инфляций. Иран после санкций одобрил крипту, возможно Россия также сделает.
  4. согласен, из горячих я использую Payeer и Metamask. Ихний жирный плюс в том что не требуют никаких KYC и проверок, с учетом быстрой регистраций. Также они очень удобны для использование, оба уже проверены временем, с каждым годом видим положительные новости, в отличий от других ( якобы хаккерские атаки).
  5. покупаем когда курс внизу, почему то многие покупают когда она на пороге предела. Рассчитываем на долгий срок, так как если курс не стабилен в долгосрочном перспективе она все же пойдет вверх.
  6. а что тут гадать, оно вырастает в разы когда существенно падает курс, если курс сбалансирован, то через некоторое время немного упускается, так проходит люди начинают покупать так как дешево, потом вырастает даже в несколько раз, так хайпанет и еще вырастает, пока не лопнет пузырь.
  7. ну, все тут возможно и легко, лично предпочитаю делать так переводим сатоши в рубли когда курс битка вверху, потом выводим на Advacash, через него выводить на карты Казахстана и Украины даже выгоднее чем обычно.
  8. "невозможно" это оправдания, да конечно в большинство случаи хз как пойдет, но это касается лишь в краткосрочном плане. а так тут даже не надо и гадать, в долгий срок курс пойдет вверх, в среднем же, покупаем когда курс в внизу, и продаем когда поднялась, а в короткий срок вы сами уже знаете)
  9. могу предположить, что большинства адресов заброшены, то есть когда дешевле цены приобретали, а потом забросили или забыли.
  10. это моментальные игры, никому не советую играть, даже если у вас получится выиграть огромную сумму, многие сайты не будут выводить деньги. Также у них есть возможность сделать так, чтобы вы преимущественно проигрывали. По своему опыту знаю.
  11. этот кошелек почти заменил киви, только если оплачивать придется юзать киви. В остальном Payeer на голову лучше, Payeer начал использовать еще в начале его популярности где то более 3 лет назад если не ошибаюсь.
  12. согласен, к тому же во многих странах майнинг запрещен или придется платить налог за это. Майнинг был выгоден раньше, когда не было запретов и налогов, а также дешевые оборудование, если смотреть на цену видеокарт то вообще хочется плакать.
  13. для меня это прибыльный актив, не понял второе предложение. крипта это не просто деньги, и даже не просто сохранение от дефолта и обесценивание, крипта в цене растут в десятки, а тои в сто. Почему то многие недооценивают на сколько имбовый способ заработка через крипту.
  14. не надо быть гением, крипта не возможна без риска она его натура. Если цена упало, это не значит что вы в убытке до фиксаций. Биткоин будет жить, а рубль нет. Имхо, изменится лишь то что Россия станет вассалом Китая при такой власти.
  15. правильно хранить деньги все деньги в бирже? лол, какой бы трастовым не был, опасно хранить все яйца в одной корзине. Для хранение есть холодные кошельки, хранить в инете это оч опасно, тут речь идет именно хранить как лучше, а на счет Йобит не спорю.
×
×
  • Create New...