Пошла коррекция рынка? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Пошла коррекция рынка?

Recommended Posts

On 31.12.2020 at 10:27, akyyyyla said:

По моему мнению, это не коррекция цена, а обычное понижение цен на большинство криптовалют в связи с наступающими праздниками. Всегда перед большими праздниками цены падают, а после их окончания снова идут вверх

Посмотрим что да как оно будет. Мне кажется коррекция в любом случае не за горами в рано или поздно все равно она будет и мне кажется что будет она очень продолжительная. Почти 3 а то и 4 месяца цена только росла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже все время думал, что сейчас все монетки вниз полетят, но насколько сильно удивляет биткоин, это просто нечто, подниматься на такие большие суммы за несколько недель, ну так может только биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что биткоин сделал за вчерашний день и то как он быстро вырос в цене говорит нам о том, что ни о какой коррекции даже речи не может идти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне все же кажется что небольшой откат,для коррекции больно сильная разница.Однако то что вскоре все выровняется как прежде думаю не далеко.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как гость из будущего могу сказать, что не прошла. биткоин сейчас бьет все рекорды. как мне кажется скоро за ним подтянуться все остальные монеты. и коррекция нам еще предстоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррекции не было уже 4 месяца и это очень странно, биткоин стоит уже почти 40000$, и такое ощущение, что для него теперь долго не будет помех.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корекции я пока не какой не вижу, биткоин растет и дальшн 34000+ уже, равновесия если вы об этом я думаю не будет пока что будет щамечен только рост, так как растут и инвестиции. Всех очень взволновал стремительный рост BTC, прогнозируют планку в 50 тысячь долларов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще даже не слышно о такой вещи как коррекция на рынке, потому что цена на криптовалюты только растет с каждым днем в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему никакой коррекции нет. На данный момент идет лишь малая просадка рынка. Думаю что вскоре цены криптовалют снова начнут расти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже думаю, что коррекция уже будет достаточно скоро. Криптовалюта хоть и уникальна, но она не может расти бесконечно. Сейчас наблюдается рост у крипты из топ 5 по 10-100%. Сейчас рай, но нужно уходить на перезакуп)


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fridrix21 said:

Коррекции не было уже 4 месяца и это очень странно, биткоин стоит уже почти 40000$, и такое ощущение, что для него теперь долго не будет помех.

Я думаю еще не предел для коррекции. Такими темпами и до 50000$ не далеко. Положение очень трудное и напряженное. Главное чтобы большие инвесторы не все сразу все сливали. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю что произошла корекция рынка. Так как биткоин только растёт, да у него были просадки до 1 тысячи долларов, но в тот же момент он вырос к 34 тысячам долларов, что не может не радовать пользователей бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yanchik666 said:

Тоже думаю, что коррекция уже будет достаточно скоро. Криптовалюта хоть и уникальна, но она не может расти бесконечно. Сейчас наблюдается рост у крипты из топ 5 по 10-100%. Сейчас рай, но нужно уходить на перезакуп)

Непонятно лишь одно когда ловить этот момент что бы уходить на перезакуп. Рынок такой не постоянный что можно просто за ним не успеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/29/2020 at 22:12, sakara said:

Мне кажется, что настоящая коррекция еще не началась и рост дальше может продолжиться с большой вероятностью, учитывая что особых поводов для обратного нет. 

Ну как мы видим, все так и происходит, хотя если и будет корекция, то вряд ли она будет большой. Как по мне крипта будет лететь вверх и вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока коррекции не видно, и скорее всего рано про нее говорить.

Если бы биткоин упал на 10%+ то, можно было бы назвать коррекцией, а если на пару процентов, то нет, скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данное время коррекция не наблюдается, но это до поры до времени, так как без неё никак не обойтись. Сейчас сам активно наблюдаю за рынком, ожидая коррекции, чтобы вложиться на низах, что и вам советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, StandartB said:

Ну как мы видим, все так и происходит, хотя если и будет корекция, то вряд ли она будет большой. Как по мне крипта будет лететь вверх и вверх.

Надеюсь, что рост не остановится и битку удастся взять 40.000$ на этом заходе, так как преодоление такого рубежа может дать еще больше хайпа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока я такого не замечал, поэтому вряд ли коррекция происходит прямо сейчас. Потому что цены настолько резко и без веских причин скачут, а после коррекции, как я понимаю, должно все стабилизироваться.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все поняли, рынок еще не хочет отпускаться. Думаю это связано с диким активом многих трейдеров на разных токенах. Все статистики пока что показывают + рейтинг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что щас вниз пойдет. Много кто прогнозирует рост того же биткоина. Он набирает свою популярность. Если пару лет назад он упал, потому что некоторые государства его не признали, разные новости постили, которые сыграли роль. Сейчас же биткоину ничего не препятствует, его используют по всему миру, он зарекомендовал себя. Даже если и будет какаято легкая коррекция, я ожидаю 50к+ $ рост битка в 2021.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние годы владельцы китов были руку в росте и падении Bitcoin, и мы, молодые люди, только собирается с течением. На этот раз Есть некоторые соседи вышли на арену, если вы увидите снижение он появится четко и медленно на этот раз финансовые компании вмешиваются, а также не будет пострадал, если вы имеете дело с ним медленно .


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррекции как таковой нету, сейчас биток флэтит, альты стреляют. Я всё жду отката, да закупаю то, что ещё не успело так сильно вырасти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 00:06, mansuraytken said:

Как думаете сейчас уже то время когда все пошло вниз и пошла коррекция после бешеного роста почти всего рынка? Все же посмотрим что и как будет через время и как покажет себя рынок.

Нет, коррекцию стоит ожидать в начале февраля или в середине января.

Сейчас курсы стабильно идут в гору, что не может не радовать) 

Если есть возможность, советую вложить в коротко срочный инвест котлетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 22:06, mansuraytken said:

Как думаете сейчас уже то время когда все пошло вниз и пошла коррекция после бешеного роста почти всего рынка? Все же посмотрим что и как будет через время и как покажет себя рынок.

Ну рынок так и показывает рост, хотя в принципе биток показывает то спад, то хороший рост, и думаю, что уже ниже 2кк он не опуститься, и соответственно все другую крипта будет так же расти, эфир уже вообще 80к, хотя я его брал за 40к, и верю что вот вот апнет долгожданные 100к, очень жду их, думаю спада рынка пока точно не ждать, лично мое мнение)

Всем удачи и доброй ночи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупо думать, что рынок должен рости постоянно, корекции это норма, тем более если не большие то на них и внимание не тсоит обращать, обычный экономический процесс, который будет всегда. Тем более то что сейчас происходит нельзя назвать корекцией.

Edited by Kasper20035

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...