muratmatveev75 - CryptoTalk.Org Jump to content

muratmatveev75

Members
  • Content Count

    178
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

88 Excellent

About muratmatveev75

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. То что подростки активно погрузились в тематику криптовалют и активно зарабатывают, показывает то, что они целеустремлённые, такие добьются больших высот в жизни. Это очень хорошо.
  2. Количество новых пользователей стало значительно больше. Скоро биткоинталк обгоним, так как у них достойный конкурент, который за 1,5 года стал очень популярным.
  3. Пароли записывать на бумажке, ни в коем случаи не переходить на фишинговые сайты, всегда проверять. Лучше на холодных кошельках держать криптовалюту, например Safepal.
  4. У рынка есть законамерность, если присмотреться к предыдущим движениям, то можно заметить, что вечного роста не бывает, как и то что крипта падает. Главное покупать на просадки, но точку входа надо найти достаточно хорошую.
  5. На этой новости, можно было и в лонг взять. Такие новости, хорошо влияют на курс монеты и она растёт в цене, на этом можно заработать.
  6. У догикоина маленькая капиталиция и цена не такая высокая. Пропампить монету очень легко, поэтому и выросла монета. Любая положительная новость обычно провоцирует памп.
  7. Кризис приходит не только на крипто рынок, но и на фонды. Меня удивило больше всего, что на стим это никак не отразилось падением, вещи в цене не упали, наоборот выросли.
  8. Тут скорее всего вовлечённость своего дела, хотя сам каждый день уделяю времени криптовалюте, может всё же и есть зависимость. Просто стоит только один день пропустить и он может сильно повлиять на рынок.
  9. Илон Маск поделился в своём твитере, что является сторонником биткоина, но жалеет, что не погругился в крипто мир, ещё в 2013 году. А доги, это всего лишь шутка.
  10. Думаю, что крипта поможет при колонизации Марса. С хорошим интернетом, можно спокойно проводить транзакции и расплачиваться напрямую с планетой Земля. Транзакции будут быстрыми, если оплачивать в троне или доги коине
  11. Будет время, обязательно посмотрю фильм. Ну вообще, чем богаче человек, тем больше он живёт, хотя это от многих факторов зависит, в том числе экология, стрессы...
  12. Год быка, станет годом крипты, в этот год принятие крипты как будущее платёжной системы, год когда Илон Маск и другие начали активно поддерживать крипто мир.
  13. Да, окажется. Рост крипты растёт активно, число новых пользователей значительно выросло и стало новым рекордом, бинанс даже на время приостановила выводы средств из-за большого притока.
  14. Сатоши Накамото предвещал крах денежной системы и банков, потому что криптовалюты ограничены, за счёт того, что их покупают, растёт и их стоимость.
  15. Криптовалюты спасут от денежной инфляции, потому что количество их ограниченно, больше не станет. Там где есть спрос и товара мало, растёт и ценность.
×
×
  • Create New...