Dimass0000018 - CryptoTalk.Org Jump to content

Dimass0000018

Members
  • Content Count

    236
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

150 Excellent

About Dimass0000018

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю не стоит начинать с больших вложений, так как потеря денег отобет всякое желание изучать дальше и щаниматся трейдингом.
  2. Нет конечно не стоит, крипта как инструмент торговли будет занимать очень много времени. Если у Вас много денег то конечно время уже не имеет значения) можно просто инвестировать и иметь пасивный доход, только прошу не путать эти понятия).
  3. Очень интересно, я думал в США добровольное пенсионное страхование, наверно я что то упустил) а если они есть то это идея очень хорошая, может и у нас так сделают.
  4. Выгоднее торговать на бирже, это новый опыт и востребованная профессия, а иметь в пользовании ферму для майнинга это больше пасивный доход. Скажем это очень разные понятия, каждый выбирает свое.
  5. Конкчно, если желания нет, то не стоит начинать. Можно добится успеха только если, чего-то действительно хочешь. У каждого свой путь и не стоит расстраиваться, если трейдинг не для вас.
  6. Конечно пригласил: своего племянника, еще жену, друга лучшего, жену друга, шурина своего, любовницу, первую учительницу, сотрудников с работы, соседа.
  7. В принцыпе и сейчас такая возможность есть можно при купле/продаде предложить оплату битком, заключить договор где в скобках есть рублевый эквивалент. Пример: "стоимостью 2BTC(в эквиваленте 5557948.00 рублей) только цифры прописью.
  8. Думаю нет, только упадет до 25к$, это его нормальная цена, а потом снова начнет расти, по мере инвестирования.
  9. Да такие схемы есть и работают, в кризис люди стали более доверчивыми, слышат что им обещают помочь и мозги отключаются. Нужно знпть расщитовать можно только на свои силы.
  10. Виталик Бутерин конечно большой молодец, что стольким людям помог, благотворительность это хорошо у всех должен быть шанс. А как понятие благотворительность я не воспринимаю, так как это просто так розданые деньги, а как мы знаем, то что человек получает просто так - не ценит. Тем более деньги - это круговорот, и куда их потратят нуждающиеся не известно и в чьи карманы в итоге попадут деньги.
  11. Пост написан хорошо, очень ненавящиво и в интересной манере, вот по смыслу есть замечание: причем тут чиновники и взятки, ровно ничего из того к чему прилогают руки чиновники криптовалютой не оплачивается, взятки как давали так и дают и еще лет 10 будут. Гопники итд, я их уже давно не видел, повыростали или спились.
  12. Биткоин это тиневой капитал, по этому и не станет, правительства государств рухнут если опирации будут проходить в криптовалюте. Налог, комисси банков, таможенный сбор, пенсионные отчисления не будут доходить до казны.
  13. Я думаю это плохая идея, так как военные начнут воспринимать службу как работу, и Китай в итоге прийдет к тому, что у них будет армия наемников, управлять которыми будет сложно, любые действия они будут выполнять трлько за деньги, итог от такого нововведения будет тем, что самая большая по числинности армия развалится.
  14. Я бы не покупал, по той причине что срок окупаемости длителен, да и гарантий что Вам выплатят нету, в добавок, заниматся майнингом не рентабельно, а тут Вам предлогают проинвестировать и зарабатывать, и майнер тоже должен что то заработать. Думаю тут что то не так.
  15. Ну если Вы будете делать ошибки часто и создавая топик, то думаю предуприждение точно получите, а есле ошибки редко делаете и в сообщениях под темами, то не думаю что WP будут.
×
×
  • Create New...