Пошла коррекция рынка? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Пошла коррекция рынка?

Recommended Posts

Вы видели курс эфириума или битка? Он  уже удвоили или утроили свой курс в несколько раз за последние несколько месяцев, так что никакой коррекции пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 00:12, sakara said:

Мне кажется, что настоящая коррекция еще не началась и рост дальше может продолжиться с большой вероятностью, учитывая что особых поводов для обратного нет. 

Ну тут соглашусь, тем более если говорить про биток, он вообще бесконечн, растёт и растёт. Те кто успел поймать хорошиц момент, сейчас очень много зарабатали. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

и так  всегда было очевидно что после большого роста должна быть коррекция  , она может быть маленькой  , может быть большой ,  но в любом случае коррекция будет ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас рынок на самом деле очень сильно непредсказуем  ? поэтому когда он уходит на коррекцию очень трудно сказать уйдет ли он ниже либо же после небольшой коррекции полетит ещё выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Да уж, цену очень сильно натянули ростом, казалось бы вот уже должен быть разворот, а нет, рост продолжается. И чем выше сейчас рисуют максимальную планку, тем дольше будет проходить коррекция, скорей всего она будет глубокой и затяжной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже именно сейчас биток уходит на небольшую коррекцию и думаю рынок потянет я за ним и потом должен быть обратный рост к 50к долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тоже пошла коррекция и многие криптовалюты внушительно потеряли в цене, надеюсь на то, что мы еще увидим новые рекорды у топ 10 криптовалют)


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это коррекция..ну не может криптовалюта все время расти а главное из за чего...волонтильность создают люди а люди тоже должны отдыхать тем более праздники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема создавалась тогда, когда коррекция ещё не происходила до конца. На данный момент, 12 января курс биткоина проходит коррекцию. Цена держится в районе 33.000, и то не стабильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас цена еще более менее приемлемая , но боюсь что крупные инвесторы стали потихоньку фиксировать прибыль , от этого цена и улетела вниз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера когда я увидел что биткоин подешевел на 20 процентов,я так и подумал,но сегодня вроде на середине где то держится,но пока ещё рано я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава богу что мы этого дождались, а то надувают цену и не понять чего ждать от рынка криптовалют. Пришла ко времени коррекция которая устоканит рынок, на сколько предположить не смогу. Главное что мы этого дождались, продолжаем сидеть и мониторить.

  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно сейчас то время когда пошла коррекция рынка ведь многие криптовалюты начали падать в цене. Но мне кажется что стоит подождать ещё дня три и курс вернётся на свои места и все будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На момент написания поста коррекции ещё не было. Вот сейчас в данный момент думаю идёт коррекция, не известно на сколько затянется но думаю не долго. Я ожидала коррекцию так как курс слишком долго задержался на одной отметке и ни туда ни сюда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне коррекция была вчера, ближе к вечеру, когда крипта весь день ползла вниз, сегодня же наблюдаем обратное. Но все же нельзя судить по одной бирже, при таких волнах ценник может очень разниться.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну коррекция как мы видим пошла только сейчас, плюс биток устаканивается и возвращается к 35к, в принципе явление это было предсказуемо, особенно после такого бурного роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас видимо и пошла. Посмотрим, что будет с рынком, надеюсь биткоин будет продолжать расти и преодолеет порог в 50k$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было очень очевидно,так как бычий рынок продолжался на протяжении трех месяцев и сейчас происходит просто обычная коррекция на всем рынке,в этом ничего такого.После этого события мне кажется Bitcoin сможет пробить отметку в 4 млн рублей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 22:29, sirenant said:

Добрый день

Да уж, цену очень сильно натянули ростом, казалось бы вот уже должен быть разворот, а нет, рост продолжается. И чем выше сейчас рисуют максимальную планку, тем дольше будет проходить коррекция, скорей всего она будет глубокой и затяжной.

Вы тоже ждете что история с 2018 годом повторится? Не совсем похоже на 2018 год,биткоин может продолжить свое ралли к 80000 доларов.Коррекция получается уже была,сейчас быки снова активны.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 22:29, sirenant said:

Добрый день

Да уж, цену очень сильно натянули ростом, казалось бы вот уже должен быть разворот, а нет, рост продолжается. И чем выше сейчас рисуют максимальную планку, тем дольше будет проходить коррекция, скорей всего она будет глубокой и затяжной.

Ну вот во время написания поста пошла коррекция. Потом бурный рост. На днях опять коррекция. Сейчас вроде опять рост пошёл. Рынок качает нормально так. Ход событий предсказать практически невозможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы когда рынок на 25% за день падает, то это уже не коррекция,  а полный слив

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, heraldlavro said:

Вроде бы когда рынок на 25% за день падает, то это уже не коррекция,  а полный слив

Цены спокойно восстанавливаются, но биток 40к уже не будет точно. Многие опытные трейдеры прогнозировали коррекцию и успели вовремя вывести. Тем,кто недавно вложился, остаётся либо ждать,либо фиксировать убыток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин всё таки просел так и не дойдя до 40к, но я считаю это вполне нормальным явлением, не может же он всё время расти, правильно выше сказали. Коррекция если это и она, то почему бы нет. В итоге же спустя время она всё равно вырастет ещё больше. Но пока видим то что видим..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В течении двух суток произошла коррекция,это было ожидаемо но никто не знал когда это произойдёт,надеюсь биткойн ещё немного просядет,чтобы инвестировать в него,а то сейчас не лучшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррекция началась ещё с самого начала роста биткоина перед новым годом. Сейчас только 2 фаза коррекции-это небольшой спад валюты. Думаю коррекция биткоина отразится на весь остальной рынок. Так было и в прошлом году когда биток начал падать в потом резко начала рости - произошла та, же самая коррекция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...