koma655 - CryptoTalk.Org Jump to content

koma655

Members
  • Content Count

    417
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

410 Excellent

About koma655

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я пользовался этим кошельком. Сам по себе он хороший, но лично для меня он не очень удобный в плане пользования. Но я знаю что у многих сайтов вывод на этот кошелек без комиссии и это очень удобно.
  2. Обычно люди которые оставляют свои реферальные ссылки после поста хотят продвинуться свои проекты, соц сети или же они просто фармят себе рефералов. Это не запрещено форумом если такие ссылки будут после поста, а не в посте. По поводу как связаться с такими компания я не знаю, и думаю что им там не платят.
  3. Пост будет полезен для тех людей которые всегда спрашивают где лучше хранить крипту. Я сам храню крипту на кошельках, один из них trust wallet удобный кошелек. Советую если нужен простой и надёжный кошелек.
  4. Обычно адрес своей крипты ты можешь узнать через крипто кошельки. Там ты выбераешь крипту которая тебе нужна и нажимаешь пополнить. Там же и будет твой адрес крипты, просто копируешь и пользуешься им.
  5. Мне кажется что все зависит от того как ты работаешь. Трейдинг, майнинг, инвестиции и т.д. Но лично я уделяю крипте минимум полтора часа. Но если же ты занимаешься трейдингом то около 5 часов можно и работать в день.
  6. Советую быть внимательнее и не верить всему что говорят в интернете. Ведь сейчас в инете очень много скам проектов. Так и в криптомире есть скам. Обычно скам в криптомире реализуют через фейк обменники ведь там очень легко заскамить человека.
  7. Я бы советовал Trust wallet. Это очень удобный и простой кошелек. Там много очень много криптовалюты. Так же можно отслеживать курс крипты очень подробно. Я сам пользуюсь им уже около года и не каких проблем у меня не было. Так что могу советовать его если нужен кошелек в телефоне.
  8. Поздравляю. Но мне кажется, что если бы вы купили авто прямо из салона. То тогда это было бы открытие. Но вы купили авто у человека. То есть авто уже б/у, и вы отправили крипту другому человеку. Но если бы человек не знаю что такое крипта. Он бы не согласился. Удачи в вождение автомобиля.
  9. Сейчас этот столбец не нужен. Вещь он был нужен когда была раздача от YoBit. Тогда тоже надо было писать посты. И там тебе дали не биткойн и талк. А просто доллары. Так что сейчас этот столбец не нужен. Но некоторые думают что это поста где есть оценка. Но это далеко не так.
  10. Я сам по себе человек не азартный не люблю играть в игры на деньги. Ведь мне всегда там не везёт. Я привык просто делать свою работу и получать за это деньги. А не рисковать и тем больше играть в игры где все можно потерять за несколько секунд.
  11. Сам видел как новички делают по 7-10 топов в разных темах для чего они это делают я не понимаю. Так же я согласен с автором что часто у новичков нет смысла вопроса или он вообще отсутствует. То есть некоторые люди просто пишут топ чтобы что? Я понимаю что есть люди которые хотят узнать таким способом новую информацию. А есть некоторые которые просто набивают себе количество полезных постов.
  12. Сейчас на видеокартах майнят только те люди которые собирают фермы дома или очень бюджетные. Сейчас делают специальные будет которые рассчитывают все и майнят биток. И делают они это в несколько раз лучше. Но сейчас и майнинг дома плохая идея. Ведь в первый год майнинга вам это все точно не окупиться.
  13. Если вы не хотите чтобы вас забанили то лучше не регистрироваться на один айпи вайфая. Ведь вам дадут бан за мультиаккаунт. И забанить могут сразу двоих. Так что лучше ему использовать впн. Если хотите работать вдовоем. Но могу сказать что и впн не давно вам 100% шанс что вас не забанят.
  14. Мне кажется что если реклама ищет после поста то это не особо мешает. Если же реклама будет прям по середине предложения. То тогда я думаю что надо ждать предупреждения. Чтобы человек понял что лучше так не делать.
  15. Я бы нет ведь для меня это очень сложная работа. Ты постоянно должен уделять работе около 4-6 часов работы. Но у меня нет столько времени. Так же нужно много знать прежде чем идти и работать. Так что я бы предпочел что то другое чем становится трейдером. Я в криптомире не так давно и не особо много знаю.
×
×
  • Create New...