Alex195 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex195

Members
  • Content Count

    840
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Alex195

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я беру актуальные новости из телеграмм каналов, а также просто ввожу запрос в гугле, постоянно на разных сайтах смотрю, у меня нет какого-то одного)
  2. Так здесь ведь и не должны отображаться оценки, которые вам ставят. Вы можете сами открыть все свои посты и посмотреть оценки на них. Пока что только так.
  3. Тут согласен с вами, я сам тоже неоднократно обжигался на том, что весь свой банк вкладывал в одну криптовалюту, а по итогу закрывал в убыток чаще всего.
  4. Вы какие-то невероятные вещи пишите, даже за год сейчас на этом кране без рефералов не сделать 100 тысяч сатошей. Не вводите в заблуждение людей, пожалуйста.
  5. Шансы есть на все, но это очень маловероятно, что криптовалюту кто-то взломает. На счет сверхвыгоды какой-то я не уверен, но это бы подорвало уверенность в криптовалюте точно.
  6. Я тоже пробовал на этом же сайте немного подзаработать, но там платили копейки и есть минималка по каждой крипте, платят там в лайткоинах и в каких-то двух криптовалютах еще, до минималки добивать нужно будет очень долгое время.
  7. Я скорее встал бы на сторону централизации, без нее мы с вами не сможем увидеть реальное развитие и прогресс всей сферы криптовалют, как бы этого не хотелось.
  8. Да и так понятно, что все эти памп группы - обычный обман наивных пользователей, админ этой группы пампа за 30 секунд закупает нужную крипту и потом дает сигнал, люди покупают, а он сливает подороже.
  9. Двухфакторную аутентификацию сейчас не отключают, так что если вы не сможете зайти на ваш аккаунт, то вам придется очень долгое время ждать, скорее всего.
  10. Согласен с тем, что нужно делать короткие названия топиков, длинные даже читать не хочется. Лучше укладывать информацию в самом топике, а не в названии.
  11. По крипте не очень много книг, можно почитать книжки по финансовой грамотности, трейдингу и так далее. Я вообще предпочитаю смотреть видеоуроки на ютубе.
  12. У меня все сделки были примерно на одном уровне, поэтому я не смогу выделить какую-то самую успешную сделку из них. Вам очень повезло, если это правда про 8х.
  13. Сейчас цены на видеокарты значительно подросли, раньше можно было собрать относительно хорошую ферму по соотношению цена-доходность даже за 50 тысяч рублей.
  14. Я познакомился с криптомир совершенно случайно, потом нашел биржу и депозитнул туда несколько тысяч рублей, поднял около 10-15% за день, я был очень рад этому, но на следующий день я слил половину своего банка...
  15. Терпение является несомненно важной частью в криптомире, без этого вы скорее всего потеряете либо здоровье (ваши нервы), либо деньги, а может быть и то, и другое сразу.
×
×
  • Create New...