Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 416 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

23 hours ago, CryptologY_ said:

Соглашусь, что сам заметил что сейчас его посты набирают не такую бурную реакцию как раньше, когда они пампили монеты на сотни процентов. А сейчас даже новость о Тесле дала рост всего лишь до 20 центов. Может наконец-то поумнел народ, а может Вы и правы, что сейчас на рынке не самая лучшая ситуация, все таки находимся в нисходящем тренде, по этому часть хомяков сбежала и нет такой поддержки. Надо будет смотреть когда биток будет обратно в районе 55-65 тысяч.

Я вот думаю что это не скоро уже произойдёт, потому что я сам жду 50-53к, а потом думаю что будет очень долгое падение до 30к, возможно что даже до 2023 года или ещё больше, а лишь потом уже снова будут хорошие курсы и тогда Маск сможет активизироваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, waser88 said:

Он уже заработал много денег и сейчас просто сделал небольшую паузу, чтобы не привлекать к себе слишком много влияния, а потом он сможет также управлять криптой и зарабатывать еще больше, верно говорите, что он готовит еще план.

А как он будет управлять криптой? Он может только манипулировать нею, да и то далеко не каждой, того наверное он уже сделал всё что мог, и больше не будет лезть в криптовалюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 20:24, Qvant said:

Просто, что, многие люди завидуют ему и всячески противиться его воле, так как у них нет таких возможностей и они не могут ничего с этим поделать. 

Тогда это очень печально, если они не могут ничего с этим поделать и вместо того, чтобы просто  начать делать хоть что-нибудь просто ноют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, geobel said:

Да мне кажется некоторые так и делали, потому что его твита доги полетели очень быстро, поэтому думаю у него есть огромное влияние, которое я думаю он использует не только для того, чтобы увеличить свой заработок и как мне кажется крипту популяризирует не для этого. 

Криптовалюту популяризует любая хорошая новость, а с приходом Илона Маска то стало намного больше хороших новостей и из-за этого курсы так хорошо поднялись тогда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 17:19, Pupsik_Sladkiy said:

Да и в принципе нельзя сказать, что и сейчас не так  много создаётся скам монеток, которые не приносят никакой пользы криптовалюте. 

Таких монеток сейчас очень много. Да и их количество стремительно увеличивается. Так как, никто не контролирует все эти движения, мошенники спокойно зарабатывают на этом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 23:10, Sem7s said:

И он мало того что сам богатеет от этого, так ещё и другим людям помогает зарабатывать, вот из-за этого его многие люди зауважали и так следят за всеми его действиями в твиттере.

Прежде всего он думает о себе и своем заработке конечно же. А как он даёт зарабатывать другим людям? Всем зарабатывать не реально.

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, edsuvorov said:

Ну не знаю, похоже на то, что вы хотите сказать, что Илон Маск жадный)) Кто знает, я сам точно утверждать не могу для чего он это делает, но возможно он в будущем сам расскажет зачем он это делает? Было бы действительно интересно)) 

Да, он жадный, потому что у него очень много денег и он постоянно их зарабатывает на бедных, а мог бы уже или дать возможность зарабатывать другим или помогать бедным людям в мире.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Manilong said:

Для продвижения технологии блокчейна и популяризации криптовалюты. Маск сторонник крипты и мы можем наблюдать это в его твиттере. Так же он не только говорит, но и делает, внедряя криптовалюту в платежную систему своей компании Тесла

Он ее раньше внедрил в покупку автомобилей, это так, а сейчас в свою другую продукцию, но при этом, не факт, что это долго будет продолжаться в связи с тем, что многие страны сейчас категорически настроены против крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

У конкурентов тоже не хват. Знакомые работают, потому знаю. Наши страны являются колониями, потому и всё плохо и с экономикой и вообще, но и в том же США не многим лучше или думаете то что ФРС печатали всё это время наличку, она бесследно исчезла? 

А населения по вашему не растет? То что налички стает больше и больше это очевидно, каждый год она печатается и это очевидно тут каждому и идет в общий оборот, условно напечатают за год больше нежели родиться людей и прочее, а как же рост зарплат и экономики при падении цен на товары? Такой исход не учитываете, когда в стране все хорошо в экономике? 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Если бы люди не занимались ерундой а просто сидели и ждали, закидывали и ждали тогда они бы тоже и заработали. Киты зарабатывает на том что они в любом случае не сливают свои позиции и закупались куда раньше. Обычные люди же сами себе эти проблемы и создают.

Обычные люди просто когда что-то слышат то сразу залетают на всю котлету и того у них нету времени ждать, а вот такие люди как киты или же Илон Маск лишь какую-то часть денег инвестируют в криптовалюту и того могут сидеть и ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Да, он жадный, потому что у него очень много денег и он постоянно их зарабатывает на бедных, а мог бы уже или дать возможность зарабатывать другим или помогать бедным людям в мире.

То есть вы хотите сказать, что Илон Маск не дает зарабатывать приличные деньги другим людям?) А как же тогда те, кто работаете непосредственно на него? Я не думаю что он им платит мизерные зарплаты или как-то их обделяет) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, edsuvorov said:

То есть вы хотите сказать, что Илон Маск не дает зарабатывать приличные деньги другим людям?) А как же тогда те, кто работаете непосредственно на него? Я не думаю что он им платит мизерные зарплаты или как-то их обделяет) 

Тесла собираются на заводе в Шанхае, если не ошибаюсь, в Китае очень дешевая рабочая сила, вроде у них был завод в Америке, не знаю как сейчас, американец никогда не будет работать за те деньги, за которые будет работать китаец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

Так кто хочет просто так работать официально? если есть какие-то выгодные плюшки можно об этом подумать.Если же их нет то в зависимости от ситуации,не думаю что халява продлится ещё долго.Регулировщики взялись за компании а если страдают они то страдаем и мы (в плане курса битка) ведь наш доход теперь строго зависит от них) хотя если курс упадет мы всё равно будем в плюсе.Просто подхватим его
 Хах это уж точно) возьмите пример с маска - построил империю и теперь у него на тысячи людей пенсии хватит (если не больше).

Никто не хочет, но я решил попробовать быть предпринемателем, я вам скажу ещё тот геморой. На много проще работать по найму и неофициально, пенсии мне и так не видать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kevin777 said:

Это да, но людям всегда хочется верить в сказку о добром дяде который подумает за всех и скажет что надо покупать) вот господин Маск здорово на этом и сыграл, на том пампе догов он наверно заработал себе бюджет небольшой страны)

Всё это старо как мир. Всё это было есть и будет. Люди всегда будут искать совета, всегда будут верить в то во что хотелось бы. Прося совета многие таким образом снимают с себя ответственность. Я купил хлам  потому что мне посоветовали , потерял на нём всё не потому что сам дебил а потому что нехорошие люди дали не правильный совет.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, edsuvorov said:

То есть вы хотите сказать, что Илон Маск не дает зарабатывать приличные деньги другим людям?) А как же тогда те, кто работаете непосредственно на него? Я не думаю что он им платит мизерные зарплаты или как-то их обделяет) 

Если говорить о работе в его компании, то платят там прилично. Но и условия труда выжимают все соки и долго там не продержишься особо. Видел ролик на эту тематику.

А так даже без понятия Маск жадный или чего. Я бы на его месте дал машину человеку и пусть закроет акки в твиттере, что отслеживают его перелеты. Если слышали такую историю об одном студенте что следит за ним, на самом деле просто берет инфу из открытых источников)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, viik30 said:

Всё это старо как мир. Всё это было есть и будет. Люди всегда будут искать совета, всегда будут верить в то во что хотелось бы. Прося совета многие таким образом снимают с себя ответственность. Я купил хлам  потому что мне посоветовали , потерял на нём всё не потому что сам дебил а потому что нехорошие люди дали не правильный совет.

Вот в этом и есть наша проблема, мы не можем брать ответственность за свои поступки, и потому находим причину в чем-то другом или искать на кого можно сослаться в свои неудачах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

Если новичок прогорел на своей первой криптоинвестиции ,то это не трагедия , а скорее норма. А если опытный инвестор вошел на 20 центах , то на то он и опытный - будет ждать следующего пампа и холдить купленные доги.

Так то оно так, только все равно как-то жаль что один человек может морочить головы стольким людям, манипулировать ценой и не нести за это ответственности. Хорошо хоть что его влияние на крипту постепенно падает и все меньше людей обращает на него внимание. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну а зачем тогда по-вашему этим заниматься? Ради забавы?) Сомневаюсь, что такие люди стали бы таким образом тратить впустую свое время. Так что выгода в том или ином виде здесь присутствует.

Обратите в пример Теслу, они ведь не продавали на пике биткоины, не покупали их на спаде. Они просто купили их и держат. Это принципы Маска, да и не только Маска. Баффет делает так же. Поэтому вруд ли он перепродавал, то что купил это точно и что держит я уверена это точно. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Да уж, никогда не любил, когда стараются что-то выдавать за реальную работу, по мне из-за такого у нас и в обычной жизни часто проблемы возникают.(

Ну, крупные то инвесторы сразу поймут, что у чему и начнут выходить. В интересах его, чтобы собаки заиграли второй жизнью.

Как вариант зарабатывать выходя вместе с крупными инвесторами и входить в начале роста. Только вот отследить эти моменты сложно. Либо пытаться получить не иксы а те 10-20% на которые цена довольно часто меняется.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/9/2022 at 8:41 AM, SolomonKane said:

Тогда была другая ситуация. В биткоин еще не было влито столько денег. Не было и крупных игроков в битке. Сейчас рынок абсолютно другой. Впрочем, в росте битка я по-прежнему уверен. Просто это уже будут не такие иксы, как раньше.

Золотые и конечно печальные слова, но не будут такие иксы как раньше. Да, нужно понимать что самые пики происходят тогда, когда актив только начинает расти и развиваться.

Edited by Borisenko
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 02:25, CryptoZ said:

Более опытные конечно знают, что это шиток, который с быстрым ростом может так и обвалится и риски здесь достаточно завышены. А так если успеть реагировать на новость и рисковать малым можно надеяться на профит. Но пока Маск взялся за Доги посерьёзнее и иксы должны быть впереди 

Я не фанат конечно, но тоже имею кое какие активы в Доги, но по сути существенного профите пока нет. Жду курс по 1000 сатош 😉 

Сам Маск скорее занят разработкой и внедрением ТеслаФон. Так что ждать стоит…

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Разве Канада не против крипты а не США? Насколько я знаю и насколько помню по новостям США и были намерены запретить криптовалюту. Там в целом сам президент выступал как хейтер крипты. Там же законопроект вносился на запрету крипту без лицензии регуляторов.

В новостях могут писать что угодно 😉 . В реале крипта разрешена в штатах , по разному от штата к штату но в целом она не запрещается . Просто на сегодня смысла нет запрещать её в штатах так как контроль над использованием они уже установили

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 19:55, BlackWolf199 said:

Ну я вроде ничего плохого о нем и не говорил, хотя и не считаю его бескорыстным человеком, который пришел в крипту просто для того, чтобы кому-то дать заработать) А доги может еще и будут расти, если дальнейшие развитие монеты не будет под вопросом.

Собаки в 2022 еще покажут себя. Вот биткоин постепенно набирает обороты, и в один момент когда все будут покупать, то и собаки не останутся в стороне. Илон прекрасно это знает и не упустит такой шанс заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Невероятно сложно проводить аналитическую работу по монетам, у которой нет ограничений по эмиссии. Любое количество может быть выброшено по какому-то спонтанному решению и стоимость упадёт до минимальных значений. Такое себе это дело связываться с DogeCoin. 

Тем не менее видим то что имеем, а именно то что Бутерин активно занимается догами и что-то там обновляет. Как это окажется на монете в будущем да фиг его знает но сомневаюсь что монета из-за этого не поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dkombatov said:

Криптовалюту популяризует любая хорошая новость, а с приходом Илона Маска то стало намного больше хороших новостей и из-за этого курсы так хорошо поднялись тогда. 

Если бы вы внимательно наблюдали за всеми этими токенами, то заметили тот момент, что они также стремительно и падают после импульсного роста в цене. Сложно однозначно сказать о пользе таких новостей от Маска.

  • +3 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...