Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 342 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

19 hours ago, white said:

просто нужно еще какое-то использование, а не просто милование этими собачками. вот Маск и старается, чтобы догикоин больше использовали для оплаты.

 Ну не знаю на счет альтернативы оплаты,ведь есть же фиат.Да и в ручном режиме придётся выполнять задачи,ведь банки не занимаются этой средой.Кто знает сколько времени им потребуется чтобы адаптировать систему?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Всё может быть и статья фейк а может быть мы же не знаем что у этого гения опять в голове он же какой  может взять например и резко за пампить какую то монету и ему всего лишь нужно написать пост в сети и дело сделано. Да и всё что происходит в крипто мире в последнее время тоже считай фейк появляются статьи и разговоры не о чём а рынок реагирует.

Сколько людей столько и мнений . Одни реагирую ,другие нет. В целом все зависит от коллективной реакции и Маск как управный дирижёр пользуется эти вовсю. Удачные запуски ракет, автомобили, проекты на Марс и Луну, спутники с бесплатным интернет - все это снискали ему славу человека года, почему бы и не доверять ему крипторынку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 09:43, Miacaso said:

Возможно, ответ здесь? 

image.png.f58c3750260d53cd5e0cbbef5849ae49.png

А точнее в куске " Возможно Илон Маск настолько превосходит нас в интеллекте , что нам не дано понять этой фундаментальной разницы " ?  И в предположении что кошелёк с 28% от всей эмиссии находится на кошельке маска ? 

Ну это всё предположения , таких предположений вон 353 странице у на сна форуме . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Мы мыслим одинаково) да и от этих разговоров с их стороны лучше точно не станет.Истинные криптоэнтузиасты при должном желании защитят биткоин сказав - ты что куку? и дадут достаточно примеров чтобы мистер маск сел на сами знаете что 😃
 Такая толпа была есть и будет не зависимо от века,мне правда больше страшно за следующее поколение.Там уже фифти на фифти(

Знаете, я одно время тоже переживала за новое поколение. Но мой взгляд сильно изменился, когда моя старшая дочь после школы поступила в колледж на факультет программирования. Я прозрела просто - сколько там талантливых ребят собралось! Интеллигентные, целеустремленные - у меня глаза просто открылись! Дети колледж уже давно закончили. И сейчас дружат между собой - так приятно следить за их успехами! 

Поэтому не нужно судить только по бестолковым из соцсетей и дворовых гопников. Такие вот умные и образованные -  так они просто не особо где светятся - известны только в узких кругах, если можно так сказать. И пока они есть - все далеко не безнадежно) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Для меня Маск - корыстный человек, с которым явно не стыкуется создание биткоина, способный отаязать нас от глобальной финансовой системы. 

Никто не сможет отвязать общество от финансовой системы, если Маск будет этому способствует, тогда не странно что и его будут грызть. Правительствам не выгодно отпускать людей?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Ха, это вы видите, я и ещё кое-кто, а вот кто-то этого в упор не замечает и боготворит таких людей. 

Ну и пусть - они и станут фундаментом для его капитала и откроют возможности дальше занимать первые строчки в рейтинге самых богатых людей мира. Меня - увольте - нечего на моей шее кататься )) Как-то без меня справятся 🤣

9 hours ago, Yriyst said:

Понял. Отлично, кстати, сделали. Плюс биток в корзину.))  согласен, точно не кусаются. Я думал почему-то, что вы всю прибыль уже вывели.😏

Вас тоже! Надеюсь, что все мечты сбудутся и в крипте будет ждать только удача.

Я выводила всего дважды за 2 года - и то, не очень большие суммы, если считать в процентном соотношении с основным накоплением в биткоине.  Я пока коплю и мне нужно весьма крупная сумма - потому ч суровый и безоговорочный холд. Доги и другие альты - только спекуляция - ничего личного, как говорится) 

1 час назад, TheStrayAngel said:

А точнее в куске " Возможно Илон Маск настолько превосходит нас в интеллекте , что нам не дано понять этой фундаментальной разницы " ?  И в предположении что кошелёк с 28% от всей эмиссии находится на кошельке маска ? 

Ну это всё предположения , таких предположений вон 353 странице у на сна форуме . 

То, что в догах есть личный какой-то интерес - это несомненно. Потому и пиарит их как может. Да, предположения - никому из нас или из блогеров Маск душу не изливал, чтобы утверждать наверняка. Но на основании его поступков напрашиваются некоторые выводы и предположении. Главный из них (ля меня) - вряд ли ему можно верить как святому писанию.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 09:04, CHAXLIK said:

 

Так и надо. Не знаю как вам понравится сравнение с Маской, но людям, да, надо рассказывать на понятном для них языке. Заумные фразы, зачастую, выдают зубрил и людей, считающих себя выше остальных. Такие редко пользуются всеобщим вниманием. Может потому то и идут за Маском, что он всё без лишних слов и очень понятно обо всем говорит 

Просто есть вещи, без которых не объяснить основное, вот к примеру как можно человеку с улицы, не знакомому с криптовалютами объяснить, что такое крипто кошелёк? Для этого нам надо знать что есть блокчейн, что такое отдельно взятый блок и что такое биткоин, а потом уже переходить к объяснению понятия крипто кошелька... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

Просто есть вещи, без которых не объяснить основное, вот к примеру как можно человеку с улицы, не знакомому с криптовалютами объяснить, что такое крипто кошелёк? Для этого нам надо знать что есть блокчейн, что такое отдельно взятый блок и что такое биткоин, а потом уже переходить к объяснению понятия крипто кошелька... 

На заре компьютерной эры я работал преподом и объяснял пользователям разницу между utp и bnc. Рассказывал о структурах жёстких дисков, о том, что дискеты, даже если их помыть порошком, как новые не станут. Если бы я рассказывал всё на профессиональном уровне, то люди бы ушли к другому препода, а оплата у меня была, да, почасовая, но и количество слушателей тоже имело значение. Могу сказать, что многие мои ученики вполне быстро освоили предмет и я этому только рад. 

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 13:00, CHAXLIK said:

Считаю, что монет чем больше, тем лучше, но за всем надо следить. Вчера зашёл на один из кошельков. В декабре 2017 положил туда немного, но перевёл в зелень. Даже не вспоминал. Вчера понял, что надо было оставить в сатошах. Как ни крути, а они растут со временем и инфляция им не грозит.

Какие-то действительно растут, но я как-то проверял свой кошель с дропов, и не скажу, что был сильно впечатлен. Неплохо выросла лишь один токен, но и то, продать его к сожалению так и не вышло, потому что на комиссию в эфире я бы потратил больше)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sinigr said:

Вот вот) я тоже так думаю) наверное на сейчас это для нас остаётся загадкой)

 

Для нас это навсегда может остаться тайной. Сам аск ни когда не признается, потому что манипуляции рынком это в США страшное преступление, за которое можно понести очень серьезное наказание. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Ну не знаю на счет альтернативы оплаты,ведь есть же фиат.Да и в ручном режиме придётся выполнять задачи,ведь банки не занимаются этой средой.Кто знает сколько времени им потребуется чтобы адаптировать систему?

весь вопрос в цене комиссий и удобстве оплаты. если она будет очень низкая и многие онлайн-площадки будут принимать догикоин, то люди будут им охотнее рассчитываться.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что по приколу потому что он совсем уж рандомно к этому подходит недавно какой то мемкоин пампанул хотя может и для того чтобы заработать но это маловероятно на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Ну а народ вы думаете что так и будет всё время наступать на одни и те же грабли и тратить деньги на то что не приносит им доход. Я не думаю что так будет постоянно но сразу могу одно заметить в этом что тех кто каждый раз покупает на хаях становится всё меньше а это значит что всё же народ обучается и начинает думать.

Ну вот пока будут те кто будет закупать на хаях , и будет жить сам крипторынок . И их меньше пока не становится , как только их начнёт становится меньше то новых пиков цены уже не будет ни по одной монете 😉 Смыл кому то гнать крипту на верх если не будет тех кому её там можно будет продать . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Li86 said:

Ура! С новым годом! Если ссылаться на Википедию, то компания spacex провела успешный запуск космического телескопа. А то, что были ошибки может говорить лишь о  накопившемся опыте.

Википедия, конечно хороший ресурс, правда, там всегда информация, которая в общем доступе. Если копнуть чуточку глубже, то могут повылазить довольно интересные и противоречивые факты 😉

 

6 hours ago, Crazyfrog said:

Никто не сможет отвязать общество от финансовой системы, если Маск будет этому способствует, тогда не странно что и его будут грызть. Правительствам не выгодно отпускать людей?

Правительству не выгодно давать народу инструмент, который отвяжет их от финансовой системы. 

 

6 hours ago, Miacaso said:

Ну и пусть - они и станут фундаментом для его капитала и откроют возможности дальше занимать первые строчки в рейтинге самых богатых людей мира. Меня - увольте - нечего на моей шее кататься )) Как-то без меня справятся 🤣

Зато как он хорошо привлекает людей на свою сторону, так сказать - манипулирует их сознанием. Вот бы нам так 😉

 

2 hours ago, cryptovich said:

мне кажется что по приколу потому что он совсем уж рандомно к этому подходит недавно какой то мемкоин пампанул хотя может и для того чтобы заработать но это маловероятно на мой взгляд

По-любому не для того, чтобы заработать. Он такой бескорыстный, что пампит активы по желанию хомяков 😆

  • +1 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

весь вопрос в цене комиссий и удобстве оплаты. если она будет очень низкая и многие онлайн-площадки будут принимать догикоин, то люди будут им охотнее рассчитываться.

 Ну не знаю,использовать криптовалюту в качестве средства доп оплаты) зачем придумывать велосипед если уже есть удобная система? нужно просто доделать её до ума.Сама же криптовалюта показывает результаты при переводе со страны А в страну Б (для этого она и была задумана).Всё остальное простой пиар,им нужно словить хайп.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, fullzero said:

Википедия, конечно хороший ресурс, правда, там всегда информация, которая в общем доступе. Если копнуть чуточку глубже, то могут повылазить довольно интересные и противоречивые факты 😉

 

Правительству не выгодно давать народу инструмент, который отвяжет их от финансовой системы. 

 

Зато как он хорошо привлекает людей на свою сторону, так сказать - манипулирует их сознанием. Вот бы нам так 😉

 

По-любому не для того, чтобы заработать. Он такой бескорыстный, что пампит активы по желанию хомяков 😆

🙂🙂 Насчёт Википедии, то максимум на что я была способна этой ночью это загуглить, что первое нашла то и написала! 😁 И по-моему даже без ошибок! Ну а в целом вы сами не отрицаете того, что искусством манипуляции он владеет превосходно. Это тоже не каждому дано. 😉 Люди ведутся, он богатеет, а почему бы и нет? Каждый зарабатывает по-своему.

Screenshot_20220101_200151_com.android.chrome.jpg

Edited by Li86
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

Знаете, я одно время тоже переживала за новое поколение. Но мой взгляд сильно изменился, когда моя старшая дочь после школы поступила в колледж на факультет программирования. Я прозрела просто - сколько там талантливых ребят собралось! Интеллигентные, целеустремленные - у меня глаза просто открылись! Дети колледж уже давно закончили. И сейчас дружат между собой - так приятно следить за их успехами! 

Поэтому не нужно судить только по бестолковым из соцсетей и дворовых гопников. Такие вот умные и образованные -  так они просто не особо где светятся - известны только в узких кругах, если можно так сказать. И пока они есть - все далеко не безнадежно) 

 Времени свойственно менять вещи,таков путь развития.
Ей повезло с окружением + хорошими родителями.Не каждый может дать ребёнку хорошее воспитание так что это в первую очередь ваша заслуга.И это мы ещё не говорим про гены)
 Каждый человек может быть индивидуальным и если есть такие люди как мы с вами значит где-то там сидят точно такие-же пользователи.Придет время может быть судьба сведёт нас вместе,если говорить про мир криптовалюты то мы познакомились в этом форуме.Казалось бы с чего всё начиналось?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Li86 said:

🙂🙂 Насчёт Википедии, то максимум на что я была способна этой ночью это загуглить, что первое нашла то и написала! 😁 И по-моему даже без ошибок! Ну а в целом вы сами не отрицаете того, что искусством манипуляции он владеет превосходно. Это тоже не каждому дано. 😉 Люди ведутся, он богатеет, а почему бы и нет? Каждый зарабатывает по-своему.

Screenshot_20220101_200151_com.android.chrome.jpg

Лично я не приветствую такую не побоюсь этого слова - наживу. Ведь ему верят, а он этим пользуется. И при этом его считают чуть ли не благодетелем и техническим новатором. Может так и есть, но сочетание этого с негативом явно не в его пользу. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Ну не знаю,использовать криптовалюту в качестве средства доп оплаты) зачем придумывать велосипед если уже есть удобная система? нужно просто доделать её до ума.Сама же криптовалюта показывает результаты при переводе со страны А в страну Б (для этого она и была задумана).Всё остальное простой пиар,им нужно словить хайп.

ну у нее есть и другое применение. кто-то использует ее и для инвестиций и здесь криптовалюта показывает хорошие результаты, даже лучше фондового рынка.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Ей повезло с окружением + хорошими родителями.Не каждый может дать ребёнку хорошее воспитание так что это в первую очередь ваша заслуга.И это мы ещё не говорим про гены)
 Каждый человек может быть индивидуальным и если есть такие люди как мы с вами значит где-то там сидят точно такие-же пользователи.Придет время может быть судьба сведёт нас вместе,если говорить про мир криптовалюты то мы познакомились в этом форуме.Казалось бы с чего всё начиналось?) 

У всех начинается совсем по разному. А что касается начало из форумов, то многие так именно начинали, а потом каждый начинает черпать информацию совсем в других местах, но не забываем что опыт, вот что играет более важную роль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Я выводила всего дважды за 2 года - и то, не очень большие суммы, если считать в процентном соотношении с основным накоплением в биткоине.  Я пока коплю и мне нужно весьма крупная сумма - потому ч суровый и безоговорочный холд. Доги и другие альты - только спекуляция - ничего личного, как говорится) 

Цинично и практично.) В общем идёт у вас накопление и холд. Холд только битка? С альтами я понял. Вы же вроде говорили, что ещё и приторговываете. Или я не так что-то понял? Хорошо на этой спекуляции заработали.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

На заре компьютерной эры я работал преподом и объяснял пользователям разницу между utp и bnc. Рассказывал о структурах жёстких дисков, о том, что дискеты, даже если их помыть порошком, как новые не станут. Если бы я рассказывал всё на профессиональном уровне, то люди бы ушли к другому препода, а оплата у меня была, да, почасовая, но и количество слушателей тоже имело значение. Могу сказать, что многие мои ученики вполне быстро освоили предмет и я этому только рад. 

Ну классно) я преподом не работал, наверное поэтому те, кто ко мне часто обращаются, потом перестают, так как я могу порой и резко ответить) особенно если фигню спрашивают) 

А я вот можно сказать в то время, когда вы преподавали, учился в лучшем заведении своего города, который занял втрое место по стране среди образовательных учреждений, на момент моего поступления) и основным предметом было ОИВТ (основы информатики, вычислительной техники) ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Лично я не приветствую такую не побоюсь этого слова - наживу. Ведь ему верят, а он этим пользуется. И при этом его считают чуть ли не благодетелем и техническим новатором. Может так и есть, но сочетание этого с негативом явно не в его пользу. 

Ну в данный момент Мы перешли на обсуждение личных качеств. Но, к сожалению, не бывает кристально чистых характеристик. Также, как не существует света отдельно от тьмы - не было бы тени значит утомились бы от жары и солнце воспринималось бы совсем по-другому. Вот также и добродетели. Ещё Ницше писал об этом. Добродетель это , то, что человек транслирует в жизнь, но, что в такие моменты происходят с самим человеком? К примеру , выражение - "сгорел на работе" -говорит о том , что перед нами трудоголик несущие пользу обществу, но! Как он ощущает себя в эти минуты? Усталость, потеря энергии , сил и здоровья. Таким образом мы приходим к тому, что  даже добродетель имеет две стороны медали.

Каждый человек сочетает в себе различные черты -Илон Маск не исключение. Ну а то что народ не различает его манипуляций это уже проблема народа, значит нужно изучать психологию! 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 10:42, CrazyPool said:

 Ну для меня это посмотреть сериальчик за бакальчиком ирландского эля,обычно инфу изучаю в процессе общения с пользователями нашего форума) тут больше создается чувство развития и мозг начинает активно работать отдыхом это сложно знать,смотря конечно какие темы ещё.

Всё же подмечу тот не маловажный момент денег а то есть то что когда их становится больше ты меньше начинаешь что то ковырять новое и делаешь упор на то что знаешь , по крайней мере это из моих наблюдений за товарищами которые имеют по моим меркам огромные котлеты а как у других я конечно не в курсе .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 10:43, Miacaso said:

А смысл тогда всего мероприятия? Биток есть альфа и омега - остальное мусор. Я альты чисто для торговли держу, но никак не для холда..

Ну тут каждому своё , я высказал свою точку зрения а вы свою а как будет на самом деле время покажет , я не буду настаивать на своём так как не уверен на 100% в том что я буду прав через несколько лет , но про прошлым годам было именно так как я делаю .

  • +4 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...