Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 341 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

17 minutes ago, fullzero said:

Вот как раз доступность ресурсов и может их привлекать для взаимодействия с криптой. 

 

Даже если отбросить поклонение ему, то включить голову и подумать: а для чего он все это делает? Явно же, что не от добра к ближним. За всеми хорошими делами сильных мира сего скрывается тайный смысл, о котором знают они, и догадывается мы. 

 

Маск больше уклон делал на финансовую составляющую, а не на техническую. Вряд ли бы он осилил код биткоина, поэтому я не верю, что он был Сатоши. 

Для меня весомо каждое мнение услышанное здесь . И вот кто-то и старичков однажды писал, отвечая на мои сомнения в том, что Маск может быть сатоши - он прекрасный руководитель и ему ничего не мешает быть управленцем команды которая работала над созданием биткоина. Почему бы и нет? Он Новатор - spacex и tesla успешны, что же ему мешает быть создателем цифрового  золота? 

И зачем тогда Сахил Гупта - экс-сотрудник компании spacex, приписывает создание биткоина, именно, Илону?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

И вас с наступающим Новый 2022 Годом! 

У меня есть мягко говоря сомнения о том, что Маск и есть Сатоши. Потому как он не столько создатель, сколько хитрый инвестор умеющий пристроиться к с хайповым проектам. Но работать ручками - это точно не о нем.

Да ну бред чистой воды, какой он сатоши), создали новость вокруг себя сами же и снова получили долю хайпа, примазали себя к созданию битку , а ведь многие несомненно поверят в этот бред, вот только для чего это было сделано вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Если убрать фактор "экологичности" о чем они ещё будут разговаривать? найдут другую причину,будут сравнивать комиссию,скорость работоспособность и 100500 причин чтобы люди заинтересовались другим продуктом.Это многоходовка чтобы навязать людям ложное мнение,при должном желании все миллиардеры давно изменили наш мир.

Вы очень точно уловили мысль, которую пыталась донести. Да - навязанное - а не истинное. Просто разобраться что к чему могут те, кто умеет глубоко копать и анализировать. А таких - сами понимаете - не так много. Соответственно, есть толпа, которой можно манипулировать как дирижерской палочкой.

1 hour ago, fullzero said:

Даже если отбросить поклонение ему, то включить голову и подумать: а для чего он все это делает? Явно же, что не от добра к ближним. За всеми хорошими делами сильных мира сего скрывается тайный смысл, о котором знают они, и догадывается мы. 

А что тут тайного? Не могу понять. Цель - деньги, прибыль - как угодно назовите - смысл один и тот же. Самые большие деньги там, где много людей. Каждый вот скинет по доллару - и таки будет еще тот капитал! Вот и  вся вам простоя арифметика. А теперь добавьте к этому еще один элемент: тут все вкладывают больше, чем доллар. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Я почему-то считал породу хатико акита-ину фиг разберешься с ними казалось вроде похожи) в принципе не суть.За счет этого самого хайпа doge и смог выдвинуться вперёд,сейчас все эти мемы остались в прошлом.Людям нужно что-то свеженькое чтобы заинтересоваться.

просто нужно еще какое-то использование, а не просто милование этими собачками. вот Маск и старается, чтобы догикоин больше использовали для оплаты.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Поразмышлять над тем что все больше интерес подогревается к самому Маску . от которого в общем то и стал зависеть если не весь, то крипторынок с такими неизвестными монетами как шиба . флоки , викинги. еще целый ряд собак и героев, а вот к детищу которое якобы он породил становится прохладным, вообще не воспринимая его всерьез, кроме как средства накопления. Думаю что статья фэйк.

Хайпа и всяких теории вокруг Маска с криптой сейчас собралось достаточно много. Но выдавать себя конечно Маск не будет, если он тот самый Сатоши из-за чего так отталкивается от Битка, но это всего лишь манипуляции, которыми он хорошенько пользуется. Но то что он Сатоши это вполне возможно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Ведь в ставках можно просчитать хоть какую-то вероятность, если обладаешь способностью к математическим знаниям. Я не считаю, что у таких людей, как Безос есть наличие свободного времени. Если оно было, то не стать ему миллиардером никогда.

Ни у Маска ни у Безоса его нет, но я думаю что у Безоса его куда больше чем у Маска, тот трудоголик до мозга костей. Безосу лучше спиться у себя дома, чем как иногда Маску приходилось на диване на заводе ночевать. Но у обоих хватило бы лишь немного времени уделить крипте, но как источник дохода вряд ли каждый из них её бы рассматривал. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Да Илон Маск умеет делать каждый предмет к которому прикасается не золотым так точно привлекательным и многие несмотря не начто возьмут так сказать на будущее а вдруг пригодится. Мне интересно много народа купили Doge именно по тому что Илон Маск сказал что он их папа.🙈

Решает все его персона, под которой закреплён авторитет. Так же само могли делать и Безос и Цукерберг, и пампили бы монету не хуже Маска. Это просто Маску не сидится на одном месте, любит он делать вбросы в массы.

Та конечно много, это сейчас он раз в месяц что-то постит про крипту, а раньше же такого не было и для людей это было как «сигнал». У меня даже пару знакомых тогда купили доги, когда он был по 60 центов)))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 12:13, Miacaso said:

Я как-то вообще не переживаю. Затрат было на 20 долларов - выхлоп почти на 2 к. И у меня по-прежнему та же сумма, что была куплена на 20 при курсе 5 копеек штук. Так что даже если их вообще в природе не останется я ничего не потеряю))) 

Да я уже понял.😂 Ну, просто можно лишний раз подумать куда перелить можно в другой актив.
Так ещё раз , вы прибыль с них уже вывели получается? Сейчас догов тоже число, что и было изначально?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Да и на этом можно столько поднять что потом и работать вообще не надо плюс если они тратить будут то так и будет прилетать копеечка. Я вот непойму людей на какой они вообще сами идут в рефералы что не в состоянии найти в сети это а по рефссылке проще перейти.

Очевидное дело, только найти годный дроп с хорошей аудиторией и администрацией и туда рефераловодов водить кучами и толпами, пользователь нашего форума, ник которого я уже забыл, но могу найти если надо - имел 1500 рефералов на фри долларс дропе летом 2020 года по его сообщениям на нашем форуме, а теперь представьте что больше половины не прошло требования и не писало по 100 сообщений, отчего он потерял половину рефералов) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Yriyst said:

Да я уже понял.😂 Ну, просто можно лишний раз подумать куда перелить можно в другой актив.
Так ещё раз , вы прибыль с них уже вывели получается? Сейчас догов тоже число, что и было изначально?

Прибыль с них фиксировалась дважды - в феврале и апреле. При этом количество догов осталось неизменным - сколько продала - столько и откупила. А все, что сверху переведено в биткоин. Нет, не планирую сейчас продавать - погоды эти деньги не сделают, а вот выхлоп еще очень даже может быть - с учетом последних новостей о возможном стекинге. Пусть полежат - не лают, не кусаются )) 

С наступающим вас! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gogolev Anatoly said:

В нашей жизни собаки будут существовать очень долго. Пиар от Илона Маска, от Снуп Дога будет играть важную роль при создании вокруг собак популярности. 

Ну а народ вы думаете что так и будет всё время наступать на одни и те же грабли и тратить деньги на то что не приносит им доход. Я не думаю что так будет постоянно но сразу могу одно заметить в этом что тех кто каждый раз покупает на хаях становится всё меньше а это значит что всё же народ обучается и начинает думать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Поразмышлять над тем что все больше интерес подогревается к самому Маску . от которого в общем то и стал зависеть если не весь, то крипторынок с такими неизвестными монетами как шиба . флоки , викинги. еще целый ряд собак и героев, а вот к детищу которое якобы он породил становится прохладным, вообще не воспринимая его всерьез, кроме как средства накопления. Думаю что статья фэйк.

Всё может быть и статья фейк а может быть мы же не знаем что у этого гения опять в голове он же какой  может взять например и резко за пампить какую то монету и ему всего лишь нужно написать пост в сети и дело сделано. Да и всё что происходит в крипто мире в последнее время тоже считай фейк появляются статьи и разговоры не о чём а рынок реагирует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, benzotrav said:

Очевидное дело, только найти годный дроп с хорошей аудиторией и администрацией и туда рефераловодов водить кучами и толпами, пользователь нашего форума, ник которого я уже забыл, но могу найти если надо - имел 1500 рефералов на фри долларс дропе летом 2020 года по его сообщениям на нашем форуме, а теперь представьте что больше половины не прошло требования и не писало по 100 сообщений, отчего он потерял половину рефералов) 

Вот где такое есть и рефералам надо сделать какие то действия всегда так будет но всё же как вы говорите 1500 рефов и половину отрезать так это тоже не очень то и мало. Так что представите например Илона Маска и его аудиторию и если он бы кинул такой клич сколько бы рефов получил если откинуть хотя бы даже половину и то там просто очень большие деньги бы получились.🤑

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

ожет быть именно из-за этого у него такая любовь к собачкам, но также по психологии большинству нравятся собачки и в целом животные в особенности домашние. Также он готовится отправить их на космос как было с Лайкой. Если хотите можете посетить топик на эту тему 

Лично мне не очень интересно, наблюдать да всеми интригами, но Илон Маск и Doge это отдельная тема. Самая популярная криптовалюта для всех. Именно из-за этого и не любят его профессионалы. Как бы они надеялись на другие иксы, а тут Илон отправил Doge в космос. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

ну а кто будет листить токен другой биржи у себя и тем самым ее рекламировать? так что остается только самому продвигать свою площадку и свой токен.

Обширный листинг залог успеха любой криптовалюты и это факт, по этому листинг различных криптовалют на различных биржах даже если это биржевая криптовалюта-  обязателен для будущего спроса и успеха, стоимости и прочих финансовых параметров, это чистой воды факт) Не будет коин успешный с листингом на одной бирже ведь. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Вы очень точно уловили мысль, которую пыталась донести. Да - навязанное - а не истинное. Просто разобраться что к чему могут те, кто умеет глубоко копать и анализировать. А таких - сами понимаете - не так много. Соответственно, есть толпа, которой можно манипулировать как дирижерской палочкой.

 Мы мыслим одинаково) да и от этих разговоров с их стороны лучше точно не станет.Истинные криптоэнтузиасты при должном желании защитят биткоин сказав - ты что куку? и дадут достаточно примеров чтобы мистер маск сел на сами знаете что =) 
 Такая толпа была есть и будет не зависимо от века,мне правда больше страшно за следующее поколение.Там уже фифти на фифти(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, benzotrav said:

Обширный листинг залог успеха любой криптовалюты и это факт, по этому листинг различных криптовалют на различных биржах даже если это биржевая криптовалюта-  обязателен для будущего спроса и успеха, стоимости и прочих финансовых параметров, это чистой воды факт) Не будет коин успешный с листингом на одной бирже ведь. 

это если у этой криптовалюты есть какое-то применение, а она не просто биржевой токен. вы же не видите на Бинанс токенов Кукоин, Хуоби или других бирж.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Li86 said:

Для меня весомо каждое мнение услышанное здесь . И вот кто-то и старичков однажды писал, отвечая на мои сомнения в том, что Маск может быть сатоши - он прекрасный руководитель и ему ничего не мешает быть управленцем команды которая работала над созданием биткоина. Почему бы и нет? Он Новатор - spacex и tesla успешны, что же ему мешает быть создателем цифрового  золота? 

И зачем тогда Сахил Гупта - экс-сотрудник компании spacex, приписывает создание биткоина, именно, Илону?

Моё видение такое, но вы можете не соглашаться со мной. Гупта работал под чутким руководством Маска, может это его благодарность? Для меня Маск - корыстный человек, с которым явно не стыкуется создание биткоина, способный отаязать нас от глобальной финансовой системы. 

 

7 hours ago, Miacaso said:

А что тут тайного? Не могу понять. Цель - деньги, прибыль - как угодно назовите - смысл один и тот же. Самые большие деньги там, где много людей. Каждый вот скинет по доллару - и таки будет еще тот капитал! Вот и  вся вам простоя арифметика. А теперь добавьте к этому еще один элемент: тут все вкладывают больше, чем доллар. 

Ха, это вы видите, я и ещё кое-кто, а вот кто-то этого в упор не замечает и боготворит таких людей. 

  • +1 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Моё видение такое, но вы можете не соглашаться со мной. Гупта работал под чутким руководством Маска, может это его благодарность? Для меня Маск - корыстный человек, с которым явно не стыкуется создание биткоина, способный отаязать нас от глобальной финансовой системы. 

 

Ха, это вы видите, я и ещё кое-кто, а вот кто-то этого в упор не замечает и боготворит таких людей. 

Да я не говорила, что не согласна. В любом случае мы можем только предполагать. Факт в том, что илон прекрасный манипулятор! И как минимум за это он достоин уважения, а как максимум за прогресс в виде компании spacex, ведь в своё время над ним подшучивали, что в космос он полетит разве, что с прыжка на батуте. Он корыстный? А кто из нас готов заняться благотворительностью безвозмездно? Каждый ищет выгоду свою, а кто-то очищает карму при помощи подарков. С новым годом!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 15:36, Cavern1k said:

Ну про нфт монго чего уже в сети есть да и вон убисофт слышал хотели внедрить в свои игры эту технологию но что то у них там не пошло и некто не захотел покупать видимо мир не готов ещё к этому. Вот если бы Илон Маск начал пиарить их то может быть в скором времени и стали бы очень популярны.

Я думаю его команда его тормозит с этим,ведь невозможно предугадать результат его рекламы nft,учитывая значимость его твитов,с этой темой можно такого наворотить,думаю они пока анализируют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sn7540872 said:

Я думаю его команда его тормозит с этим,ведь невозможно предугадать результат его рекламы nft,учитывая значимость его твитов,с этой темой можно такого наворотить,думаю они пока анализируют.

А что же если он только начнет всем этим заниматься, то посмотрите эффект будет и цена начнет взлетать, а далее все зависит от массовости распространения. Так, что тут еще не понятно куда она начнет развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 17:13, maior99 said:

Так именно потому что он не пойман он и чист. У нас вроде как в мире презумпция невиновности, пока не доказано обратное он не виноват, хоят я сам уверен, что он не чист и как то сливает и закупает на этих своих словах, вопрос только как. 

Вот вот) я тоже так думаю) наверное на сейчас это для нас остаётся загадкой)

 

On 29.12.2021 at 21:36, Manilong said:

Есть теория о том что он является создателем биткоина, возможно поэтому и занимается его пиаром, но я в этом сомневаюсь, хотя человек по правде гениален и я не знаю чего от него можно ожидать

Лично моё мнение, с вероятностью 99.99% это надумано. Я думаю это просто излишний пиар его персоны, который кстати очень сильно влияет на рынок криптовалют. Крипту либо создало мировое правительство, либо это был действительно эксперимент какого-то одарённого программиста/группы программистов, однако их имена останутся тайной, а мировые элиты будут контролировать крипту в своих интересах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Он корыстный? А кто из нас готов заняться благотворительностью безвозмездно?

Благотворительность и предполагает понятие безвозмездно. Это уже в наше время придумали поблажки для тех, кто занимается "благотворительностью", а занимаются благотворительностью исключительно из-за таких поблажек. 

 

4 hours ago, Li86 said:

Да я не говорила, что не согласна. В любом случае мы можем только предполагать. Факт в том, что илон прекрасный манипулятор! И как минимум за это он достоин уважения, а как максимум за прогресс в виде компании spacex, ведь в своё время над ним подшучивали, что в космос он полетит разве, что с прыжка на батуте. 

Космос? Он вроде ещё никуда не улетел, да и сколько его кораблей разбилось, а это все расходы. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Прибыль с них фиксировалась дважды - в феврале и апреле. При этом количество догов осталось неизменным - сколько продала - столько и откупила. А все, что сверху переведено в биткоин. Нет, не планирую сейчас продавать - погоды эти деньги не сделают, а вот выхлоп еще очень даже может быть - с учетом последних новостей о возможном стекинге. Пусть полежат - не лают, не кусаются )) 

С наступающим вас! 

Понял. Отлично, кстати, сделали. Плюс биток в корзину.))  согласен, точно не кусаются. Я думал почему-то, что вы всю прибыль уже вывели.😏

Вас тоже! Надеюсь, что все мечты сбудутся и в крипте будет ждать только удача.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Благотворительность и предполагает понятие безвозмездно. Это уже в наше время придумали поблажки для тех, кто занимается "благотворительностью", а занимаются благотворительностью исключительно из-за таких поблажек. 

 

Космос? Он вроде ещё никуда не улетел, да и сколько его кораблей разбилось, а это все расходы. 

Ура! С новым годом! Если ссылаться на Википедию, то компания spacex провела успешный запуск космического телескопа. А то, что были ошибки может говорить лишь о  накопившемся опыте.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...