Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 339 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

8 minutes ago, Manilong said:

Все верно, тем более он не делает никаких призывов, никто не виноват что люди видя картинку с собакой начинают скупать доги коины, сами подумайте насколько абсурдна эта ситуация

а народу нравится видеть то чего нет)Нынешние реалии жестоки и беспощадны,смотреть на то как надувают фантики без особой агитации.Я недумаю что это мероприятие долго еще продлится,очень надеюсь что народ наконец то поумнеет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Да, существуют и морально-этические правила поведения, но в мире чистогана о них мало кто вспоминает. Здесь всё закручено вокруг прибыли и, представьте, если ваш простой твит может принести вам миллионы, то почему бы и да?!)

Ну и пусть. А я все равно за правду - сама собираюсь лгать и другим не позволю мне лапшу на ушки вешать. Вчера читала любопытный пост о Маске - о многом заставляет задуматься. В том числе о том, зачем Маск пиарит крипту. Тут правда на английском - но гугл переводчик поможет исправить этот нюанс.

https://cointelegraph.com/news/dogecoin-is-better-than-bitcoin-for-payments-elon-musk-declares

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Grad44445 said:

Но я даже не думаю, что он прям хотел заработать

Ну на ваш взгляд тогда, а что он хотел? Или это он от тонкой душевной организации пиарит и манипулирует догами? Люди такого уровня ничего просто так не делают и все его действия как раз и направлены на приумножение своего благосостояния--ведь запускать корабли в космос удовольствие не из дешевых, а много денег не бывает. Ну и потешить свое ЧСВ и почуствовать себя "богом" крипторынка о же не на последнем месте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Manilong said:

Все верно, тем более он не делает никаких призывов, никто не виноват что люди видя картинку с собакой начинают скупать доги коины, сами подумайте насколько абсурдна эта ситуация

Но это же как намёки он делает. а если будет прямо говорить какие-то призывы, то у него могут возникнуть проблемы с СЭК, так как нельзя заниматься манипуляцией на биржах по законам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 21:17, Cavern1k said:

А так и есть не будет денег не будет и движения рынок завязан на этом как не кто другой да и вот как сейчас например все готовятся к праздникам и многие повытаскивали из криптовалют деньги. Ну а Илон Маск придаёт верно своими технологиями да и вообще действиями и особенно твитами. 

Маск стал катализатором развития собак. Некогда мемный прикол токен стал популярным и интересным. Хейтеры - это завтрашние фанаты. Бекаус будущее у токена большое. Но многие пока не видят перспектив. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Manilong said:

Есть теория о том что он является создателем биткоина, возможно поэтому и занимается его пиаром, но я в этом сомневаюсь, хотя человек по правде гениален и я не знаю чего от него можно ожидать

Теперь это уже не теория , вроде его компания уже представила его как создателя битка, но вот только зачем и для чего вкидывают такие новости непонятно, Маск  и так отлично может манипулировать криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Manilong said:

Все верно, тем более он не делает никаких призывов, никто не виноват что люди видя картинку с собакой начинают скупать доги коины, сами подумайте насколько абсурдна эта ситуация

Людям присуще подражательство. Выйдите на улицу и посчитайте сколькие женщины, вроде бы со здоровыми руками, ходят с согнутой. Наденет Маск майку с собачкой и подобные принты на следующий день заполнят торговые площадки и майки будут продаваться лучше горячих пирожков.

1 час назад, Miacaso said:

Ну и пусть. А я все равно за правду - сама собираюсь лгать и другим не позволю мне лапшу на ушки вешать. Вчера читала любопытный пост о Маске - о многом заставляет задуматься. В том числе о том, зачем Маск пиарит крипту. Тут правда на английском - но гугл переводчик поможет исправить этот нюанс.

https://cointelegraph.com/news/dogecoin-is-better-than-bitcoin-for-payments-elon-musk-declares

 

Дело не в лапше на уши. Её может и не быть, как таковой. Как ни крути, но Маск человек известный и, кроме того, успешный. Вспомните историю с якобы миллионером, который диджеем работал. На Маска смотрят, на него ориентируются. Он из этого получает выгоду и, по моему мнению, его мало интересуют  последователи и судьба их кошельков.

  • +4 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CHAXLIK said:

Людям присуще подражательство. Выйдите на улицу и посчитайте сколькие женщины, вроде бы со здоровыми руками, ходят с согнутой. Наденет Маск майку с собачкой и подобные принты на следующий день заполнят торговые площадки и майки будут продаваться лучше горячих пирожков.

Дело не в лапше на уши. Её может и не быть, как таковой. Как ни крути, но Маск человек известный и, кроме того, успешный. Вспомните историю с якобы миллионером, который диджеем работал. На Маска смотрят, на него ориентируются. Он из этого получает выгоду и, по моему мнению, его мало интересуют  последователи и судьба их кошельков.

Всё верно говорите, и так народ по сути своей существо общественное и любит копировать всё вокруг, а если это ещё и влиятельный человек говорит, то подражатели 100% найдутся. Получается, что только благодаря таким людям как Маск и совершаются открытия, остальные просто живут себе. И его влияние на рынок вполне закономерно, человек тоже зарабатывает деньги. При этом и другие вместе с ним депозит прокачивают, так что хорошее дело делает, пусть и не без корыстных мотивов для себя:)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CHAXLIK said:

Дело не в лапше на уши. Её может и не быть, как таковой. Как ни крути, но Маск человек известный и, кроме того, успешный. Вспомните историю с якобы миллионером, который диджеем работал. На Маска смотрят, на него ориентируются. Он из этого получает выгоду и, по моему мнению, его мало интересуют  последователи и судьба их кошельков.

Да таких историй - море.  Но суть в том, что важно понимать: за всеми обещаниями таких, как он всегда только личный интерес и никакой заботы о судьбе людей: если их не брить, откуда брать миллиарды? Но есть те, кто думает иначе. Ну это пока не потеряет все, что есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Ох есть множество факторов на самом деле,главный из них - смотреть на сложность поставленной задачи и на пошаговую реализацию.Если с простой они справляются с задержкой то что уж говорить о сложной, у doge должны обновить веб сайт после этого и поглядим.
 Проблем возникнуть не должно у доги.Это если коротко говорить конечно же)

Вот это и плохо что даже с простыми задачами команда не справляется в поставленный срок,меня например такой подход очень отпугивает.Я даже эфир сейчас не рассматриваю потому что Бутерин и Ко уже не раз переносили переход на ETH 2.0 .

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, hsi007 said:

Всё верно говорите, и так народ по сути своей существо общественное и любит копировать всё вокруг, а если это ещё и влиятельный человек говорит, то подражатели 100% найдутся. Получается, что только благодаря таким людям как Маск и совершаются открытия, остальные просто живут себе. И его влияние на рынок вполне закономерно, человек тоже зарабатывает деньги. При этом и другие вместе с ним депозит прокачивают, так что хорошее дело делает, пусть и не без корыстных мотивов для себя:)

Я считаю, что каким бы кристальной души человеком он ни был, Маск будет зарабатывать на своих твитах в любом случае. Будет хотеть он этого или нет, не важно. Ну расскажет он, что купил ещё токенов на миллион, так сразу же этот токен подорожает. 

48 minutes ago, Miacaso said:

Да таких историй - море.  Но суть в том, что важно понимать: за всеми обещаниями таких, как он всегда только личный интерес и никакой заботы о судьбе людей: если их не брить, откуда брать миллиарды? Но есть те, кто думает иначе. Ну это пока не потеряет все, что есть. 

Я считаю, что жить заботясь только о других дело не Маска а матери Терезы. Почти не шучу. Рыбак не имеет права переживать за мальков. Точно так же в любом бизнесе.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egoza said:

Ну я сейчас трейдю хоть и не так как раньше сутками а позавчера я просто так наверное попал хоть уже и не собирался открывать сделки но видимо не зря , я как бы тоже не думаю об том что будет далее именно на тех монетах на каких торгую , я набрал лесенкой и у меня уже есть безубыточное число , я уверен что максимум я при падении закрою в ноль и перезакуплюсь .

 Сейчас лучше отдохните как следует,такой праздник 1 раз в году) работа работой а развеиваться тоже нужно,переизбыток информации всегда негативно сказывается в промежутке времени.Для себя же я выделил огромный список инфы который давно откладывал.У меня планируется неделя выходных нужно взяться за ум)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

 На счет юбисофт, то они уже просто не знают как вытащить у игроманов ещё денег. Но они не одни такие, нфт делают сейчас все, начиная от обисофт и заканчивая артистами. Даже к нашим СНГ артистам это дошло.

А Маск это такой человек, который как говорят с говна пулю слепит, да ещё и продаст по цене золотого слитка:classic_laugh:

Да Илон Маск умеет делать каждый предмет к которому прикасается не золотым так точно привлекательным и многие несмотря не начто возьмут так сказать на будущее а вдруг пригодится. Мне интересно много народа купили Doge именно по тому что Илон Маск сказал что он их папа.🙈

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Маск стал катализатором развития собак. Некогда мемный прикол токен стал популярным и интересным. Хейтеры - это завтрашние фанаты. Бекаус будущее у токена большое. Но многие пока не видят перспектив. 

Ну рано или поздно всё должно поменяться когда то и Илон Маск тоже бросит это и пиар перейдёт в другое место кто знает что будет в далёком будущем может всё настолько поменяется что по тв нам в новостях будут пропаривать те или иные монеты кто им как сейчас за рекламу занесёт.🤑

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Я считаю, что жить заботясь только о других дело не Маска а матери Терезы. Почти не шучу. Рыбак не имеет права переживать за мальков. Точно так же в любом бизнесе.

Я несколько не пытаюсь его обидеть. Но вот мне не совсем нравятся его методы. Возможно те, кто его боготворит, думают иначе. Но стоило бы посмотреть на его слова, твиты, поступки все же с точки зрения объективности. И еще раз повторюсь: я такие методы не одобряю. Хотя - это рынок. Слухи и высказывания тут правят балом чаще, чем действительно фундаментальные новости.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

ну сейчас было рождество и у него есть любимая собачка ) сколько людей тоже наряжают своих собак в санту и ничего, почему же такое действие Маска должно быть умышленным? )

 Тут больше идёт психологическая игра,если мы с вами наряжем похожих животных чьим логотипом является проект подобного ажиотажа не будет) он уже прославился своими намёками ещё до вступления мира криптовалют.Вот каждый ищет определённый смысл) людей как мы знаем много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Рефераловодство всегда среди мелких блогеров и прочих пользователей этой тематики со своим потоком пользователей будет популярно ибо это прибыльно, условно за участия будет 20 долларов пользователю и 10 долларов тому, кто его пригласил - представьте какой навар у пабликов которые 1000+ пользователей стабильно на такие дропы завлекают) У них депозит уже от сотен тысяч долларов вполне себе. 

Да и на этом можно столько поднять что потом и работать вообще не надо плюс если они тратить будут то так и будет прилетать копеечка. Я вот непойму людей на какой они вообще сами идут в рефералы что не в состоянии найти в сети это а по рефссылке проще перейти.

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 14:31, white said:

такая высокая доходность может быть разве что в дефи-секторе, то там тоже риски достаточно приличные. кто их принимает, тот работает с дефи.

Ну знаете - волатильность зависит на прямую от капитализации, у номинекса толкового листинга нет и помимо биржи своей оборотов и капитализации также почти нет, там до миллиарда долларов максимально будет мне кажется если не пару миллионов долларов запасов номинекса - по этому если пользователей биржи куча осталось, у которых нет нмх - они его выкупят по событию и требованиям для участия и ценник дал бы икс) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Cavern1k said:

Ну рано или поздно всё должно поменяться когда то и Илон Маск тоже бросит это и пиар перейдёт в другое место кто знает что будет в далёком будущем может всё настолько поменяется что по тв нам в новостях будут пропаривать те или иные монеты кто им как сейчас за рекламу занесёт.🤑

Бросит Илон Маск, то кто-то другой появится, ведь криптовалюта то постоянно развивается и появляются новые знаменитости в ней, того мне кажется что пока Илон Маск может, то он не будет терять эту возможность заработка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

Станет пенсионером тогда точно пиарить криптовалюту не будет, а пока что высказали предположение что илио и является тем самым Сатоши. Даю полный текст чтобы не выглядеть распространителем возможного фэйка:

"Экс-сотрудник SpaceX: Илон Маск — это Сатоши Накамото

Сахил Гупта раскрыл подробности, которые, по его мнению, доказывают, что миллиардер является создателем биткойна. Впервые Гупта назвал главу Tesla и SpaceX Сатоши Накамото в 2017 году.

 Бывший сотрудник SpaceX и Tesla Сахил Гупта объяснил, почему считает Илона Маска создателем биткойна.

 По словам программиста, в 2017 году он общался с представителем бизнесмена Сэмом Теллером относительно работы. Теллер отказал ему и посоветовал заняться созданием собственной компании, пояснил Гупта. В конце телефонного разговора разработчик спросил представителя бизнесмена о том, является ли Маск создателем биткойна. Около 15 секунд Теллер молчал, а затем произнес: «Ну, что я могу сказать», отметил Гупта. В подтверждение своих слов программист опубликовал скриншот переписки, в которой он договаривался с Теллером о звонке."https://web.telegram.org/z/#-1381656711

Да интересные подробности начинают всплывать через столько лет если это и правда он то тут просто слов нет и Илон Маск опять всех удивит таким вот признанием если оно будет конечно потом. Но мне кажется что если это и он то не когда не станет этого афишировать так как там очень много интересного придётся объяснять. Ну а если это очередной фейк к которым все уже привыкли то он очень даже нечего тут можно поразмышлять.🤔

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

У нас сомнительно что запретят. Думаю, наши красавцы тоже лапки на крипте греют - да еще и как. Уверена, что даже в Чернобыле на шаровой энергии майнят. Но доступно это сами понимаете для кого. 

Да, я тоже думаю, что непросто так они о крипте заговорили. У них, как мы знаем, есть приличные запасы, и видимо, пришло время её как-то обналичивать. Вот и ищут пути, как бы можно было это легко провернуть. 

 

1 час назад, Miacaso said:

Я несколько не пытаюсь его обидеть. Но вот мне не совсем нравятся его методы. Возможно те, кто его боготворит, думают иначе. Но стоило бы посмотреть на его слова, твиты, поступки все же с точки зрения объективности. И еще раз повторюсь: я такие методы не одобряю. Хотя - это рынок. Слухи и высказывания тут правят балом чаще, чем действительно фундаментальные новости.

Да что тут говорить: просто так он ничего не делает, всегда есть какая-то выгода. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Ну рано или поздно всё должно поменяться когда то и Илон Маск тоже бросит это и пиар перейдёт в другое место кто знает что будет в далёком будущем может всё настолько поменяется что по тв нам в новостях будут пропаривать те или иные монеты кто им как сейчас за рекламу занесёт.🤑

Сложно сказать это сугубо одним пиаром, я бы сказал что не мало важную часть как развитие привел он в крипту. Дал хороший толчок что бы больше людей интересовались этой сферой, а чем больше интересуются значит тем больше её и будут развивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 23:02, adbitc0in said:

Доги он чисто из-за аналогии первых космонавтов рекламирует. Даже не рекламирует, просто считает это нужным для популяризации космонавтики. 

Может быть именно из-за этого у него такая любовь к собачкам, но также по психологии большинству нравятся собачки и в целом животные в особенности домашние. Также он готовится отправить их на космос как было с Лайкой. Если хотите можете посетить топик на эту тему 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Тут больше идёт психологическая игра,если мы с вами наряжем похожих животных чьим логотипом является проект подобного ажиотажа не будет) он уже прославился своими намёками ещё до вступления мира криптовалют.Вот каждый ищет определённый смысл) людей как мы знаем много.

ну изначально сиба-ину была символом догикоина и именно поэтому он купил такую собачку. просто хайперы поназывали свои проекты аналогично с породой собаки, но это же не Маск их заставил делать.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете - волатильность зависит на прямую от капитализации, у номинекса толкового листинга нет и помимо биржи своей оборотов и капитализации также почти нет, там до миллиарда долларов максимально будет мне кажется если не пару миллионов долларов запасов номинекса - по этому если пользователей биржи куча осталось, у которых нет нмх - они его выкупят по событию и требованиям для участия и ценник дал бы икс) 

ну а кто будет листить токен другой биржи у себя и тем самым ее рекламировать? так что остается только самому продвигать свою площадку и свой токен.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
×
×
  • Create New...