Как сильно может изменится рынок, если спрос упадет на крипту? - Page 24 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как сильно может изменится рынок, если спрос упадет на крипту?

Recommended Posts

On 12/28/2020 at 10:05 PM, VanokZhuk said:

Я конечно не совсем понял о чем вы... Но хочу сказать что во первых спрос на криптовалюту навряд ли упадет. А во вторых если всё же такое произойдет то это негативно повлияет на цену крипты...

Ну само собой, спрос рождает предложения и если спрос упадёт или его вообще не станет, то криптовалютный рынок может и вовсе умереть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если спрос резко упадет, то рынок может начинаться потихоньку обесцениваться , снизиться капитализация компаний. В 2017 биткоин был 3000 $ ,а Эфериум 50 $.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно пострадает криптовалюта, потому что в таком случае она просто станет никому не нужна, естественно отсюда следует ее обесценивание и еще много всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 23:35, Mariarty said:

Ну мне кажется понятно что чем ниже спрос, тем выше будет цена, как по мне просто всё будет стоить дороже, никто не исчезнет или удалится.

Ну , вот не знай , ведь падение спроса не означает , что он будет вовсе на нуле , поэтому скорее цена будет просто падать ,  но медленно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 15:58, Karash001 said:

Думаю если на криптовалюту упадет спрос ,то нашему рынку просто наступить ,как сказать.. Ну скорее всего типо судного дня)

Ну думаю что до судного дня мы не докатимся, а вот цена на крипту начнёт проседать и если пойдёт слив , то очень сильно. Считаю что такого не произойдёт и интерес к крипте растёт с каждым днём, впрочем как и цена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,само собой цена упадет,но а что если в крипте просто знающие люди останутся и смогут удерживать курсы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно спрос и формирует цену в основном. Чем больше спрос тем выше ценник, востребованность. Если никто не покупает то люди начнут выставлять ордера ниже и ниже, чтоб продать свои монеты. Курс пойдет естественно вниз. Эти вещи имеют прямую взаимосвязь.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сейчас говорить про молодые монеты, мне кажется спрос на них вообще упал в трубу. Если говорить про крупные валюты. Конечно на них спрос растет с каждым днем все больше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрос будет и не начнет падать пока крипту холдит огромное количество людей. Почему не падает спрос на крупные компании с акционерами? Потому что им выгодно держать акции, в крипте то же самое, выгодно холдить потому что будет прибыль за ожидание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 22:20, alement said:

Снижение спроса просто потянет цену вниз:)🙄

Ну конечно же так оно и будет совершенно с вами согласен. Не ужели находясь на бирже человек этого не видит. Ну вот взять тот же самый ДЛРС спрос упал и он ушел на дно, ну или вот лиза или йода аналогичная ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно в целом курс просядет, если спрос упадет, то логично, что посредством продажи крипты в больших количествах, я вижу такой исход разве, что в том случае если на замену крипты в будущем придет, что то более технологичное и более интересное, но подобного рода исхода не стоит ждать еще лет 5 думаю, а то и более)

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предсказать очень тяжело, но всего скорее рынок крипты очень сильно уйдет в просадку, и придется ждать очередного бума, что бы так сказать вернуть прежднии позиции, но надеюсь этого не произойдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возникнет проблема и у трейдеров пропадет возможность зарабатывать. Если начнется снижение спроса на криптовалюту сектор майнеров тоже пострадает, а без них движение блоков остановится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Johnny5 said:

Спрос будет и не начнет падать пока крипту холдит огромное количество людей. Почему не падает спрос на крупные компании с акционерами? Потому что им выгодно держать акции, в крипте то же самое, выгодно холдить потому что будет прибыль за ожидание.

В акционерном обществе спрос иногда падает, акции крупных компаний теряют, например, 7% и об этом уже говорят во всех новостях. С криптой будет не так плохо, привыкли уже к коррекции. И новости могут появится не сразу, цена может падать в отсутствии спроса, это затяжной процесс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что значит насколько сильно, рынком управляют два значения - спрос и предложение, если спрос падает, падает и рынок, чем сильнее падает спрос, тем сильнее падает рынок, при условии, если предложение не меняется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 01:19, Elina Toss said:

Очень сильно цена покатится вниз. Но в ближайшее время может сыграть на понижение интереса только законы, которые готовятся в сторону криптовалюту. Но опять же, пока что они досконально не проработаны.

Если бы так случилось, то спрос бы пошел еще выше потом, ведь интерес крипте растет как только она растет в цене, сейчас побиты уже  все рекорды и многие е как раз и ждут падения, для удачного входа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Arkmalvik said:

В акционерном обществе спрос иногда падает, акции крупных компаний теряют, например, 7% и об этом уже говорят во всех новостях. С криптой будет не так плохо, привыкли уже к коррекции. И новости могут появится не сразу, цена может падать в отсутствии спроса, это затяжной процесс.

Согласен точно так же как акции падают, так же и криптовалюта может упасть когда спрос станет меньше. Он не может постоянно расти, бывают моменты коррекции, в это время падает спрос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ucobble said:

Весь рынок на данный момент зависит от битка и вместе с ним летит вверх из за спроса. Так что первый пострадает биток а потом повалиться весь рынок закрепившийся за ним. Нет рынка нет и спроса 

Если пропадет спрос на биткоин это всей криптовалюте придет конец. Распродажа монет начнется быстро и от цены монет ничего не останется. Может в такой ситуации надо будет купить что то на долгосрок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А действительно, как сильно может измениться крипторынок, если спрос на его основной актив ( монеты и токены ) упадёт ?

Логично было бы предположить, что с рынка исчезнет большенство слабых токенов и средства перетекут в более надёжные монеты ( с большой капитализацией ). Но если и на такие монеты спрос упадёт, можно будет сказать, что крипта Скам и, жить дальше без крипты.

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Karash001 said:

Ну если мы будем говорить ,про весь рынок в целом ,то очень даже хорошо  он упадет ,так как криптовалюта сейчас в топе

Упадет скорее всего через 7 месяцев ближе к концу года. Будут новогодние праздники и люди начнут выводить криптовалюту, в это время цена может пойти вниз, даже высокий спрос скорее всего не поможет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут как и в любом рынке, если снижается спрос, то повышается предложение и следовательно человек который захочет выйти с монеты будет вынужден понижать ее цену чтобы ордер обработался. Цена на монеты будет падать если будет падать спрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LogicSovremeniy said:

Упадет скорее всего через 7 месяцев ближе к концу года. Будут новогодние праздники и люди начнут выводить криптовалюту, в это время цена может пойти вниз, даже высокий спрос скорее всего не поможет.

Разве вреям праздников как то может влиять на цену биткоина? Почему через 7 месяцев, может он к новому году наоборот начнет расти еще быстрее. Я думаю надо просто ждать, не гадать что будет, а смотреть на факты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 13:57, Monas said:

Просто читая эту тему вообще не возможно даже сказать ,как сильно измениться рынок . Но в любом случае ,это будет...

Думаю вряд ли спрос упадёт, так как люди наоборот начинают всё больше и больше интересоваться криптовалютой, так как это приносит неплохой заработок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 23:48, vysotskiy88 said:

Я думаю, что такого вообще уже никогда не случится, и рост крипты будет отмечаться в истории своими феноменальными числами, и думаю, что рынки могут как-то принизится на её фоне))

Откуда такая уверенность? Конечно, если посмотреть на капитализацию крипты , то вопросы отпадут сразу. Но никто не отменял разных форс-мажоров что могут случится с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если спрос на крипту упадет, то и рынок криптовалют превратиться в медвежий рынок, ведь криптовалюты ничем кроме веры в них не подкреплены 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...