Как сильно может изменится рынок, если спрос упадет на крипту? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как сильно может изменится рынок, если спрос упадет на крипту?

Recommended Posts

Как вы считаете если же с какой то степени спрос в целом на криптовалюту упадет, а рынок и курс так же? Так же хотелось бы услышать ваше мнение по данному поводу, и как сильно может повлиять снижения спроса?

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 3
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно дело что цена упадёт. Нет спроса, тогда цена будет падать до того момента, пока цена не будет такой, чтобы спрос опять появился. Либо же из-за недостатка спроса криптовалюта просто перестанет существовать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если верить источникам, которые утверждают, что киты выкупили BTC на почти 12 миллиардов долларов, то при отсутствии подобных воздействий предложение будет превышать спрос и ценник соответственно будет снижаться. Аналогично со всеми другими монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется понятно что чем ниже спрос, тем выше будет цена, как по мне просто всё будет стоить дороже, никто не исчезнет или удалится.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все цены упадут, что является вполне очевидным, потому что спрос создаёт рост цены, а если спроса не будет, то и продать монеты будет тяжелее, из-за этого люди будут выставлять свою валюту на маркет чаще, чем её покупает, что будет рушить цену всё больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мало спроса и много предложения то цена быстро летит на дно , а если нет спроса и предложения цена может быть людая , просто никто не купит.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё очевидно чем меньше спрос тем меньше цена. Я думаю что в ближайшие время это точно не случиться так как все проекты в крипте рассчитаны на распространение информации о ней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в крипте не будет денег и возможности заработка, т.е. спроса и хайпа уже нет, то отсюда уйдёт минимум 90% людей. Вся эти слова о том, что я здесь из-за идеи, анонимности, децентрализации и т.д. лишь лирика. Сначала, конечно, это было так, но сейчас пипл сюда идёт с чёткой целью.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 
Обычная экономика, если упадёт спрос, то цена тоже упадёт. Уйдёт практически все пользователи из крипто индустрии, останутся лишь единицы, но все мы понимаем, что в наших реалиях это не возможно, криптовалюта ещё не закончила своё развитие, ей интересуются все больше и больше людей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если быть объективным, то спрос на крипту уже вряд ли упадёт. Но если, чисто гипотетически, это произойдёт, то цена будет падать и падать, пока спрос снова не появится

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будете падать спрос значит и будет падать цена. Но а усвоены время люди увидят что цена стала маленькой и начнут закупать. Значит спрос будет всегда. И на покупку и на продажу

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понятное дело если пропадёт спрос то цена камнем обрушится вниз, ну чтобы этокауим то образом случилось инвесторы должны каим то чудом отказаться или разочароваться в крипте что в ближайшее время невозможно потому что крипта все больше набирает популярность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это может сказаться конечно на цене крипты так как она начнет падать ю, но как по мне она набрала уже такой оборот что остановить ее будет не возможно темболее с каждым годом инвесторов увеличивается в многократном количестве.

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так и произойдёт что спрос упадёт на криптовалюту, то соотвественно пошатнётся цена сильно на неё, что уж говоря о рынке, то он будет существовать до последней криптовалюты.😶

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены начнут падать вниз, возможно некоторые мелкие монеты прекратят своё существование. Но каждый день в криптомир приходит только больше игроков, по этому я сомневаюсь что такое когда-то произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно если спрос уменьшится,то и цена соответственно тоже.Но ещё мне кажется пропадут не популярные монеты,и за счёт этого самые ходовые не так сильно просядут

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Адам said:

Конечно же если спрос упадет, упадет и цена. Но вряд ли это произойдет, криптовалюта только набирает обороты и сейчас многие компании заинтересованы в ней. И мало вероятно что спрос упадет, как по то он только растет с каждым годом.

Правельно сказано многие крупные компании сейчас вливают свой капитал в криптовалюту и не думают уходить из нё продолжая пополнять свои запасы криптовалюты и врятли они бы это делали если бы криптомиру что то угрожало .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

моё мнение что спрос на крипту уже не упадет, а на оборот только будет расти, и не пострадают ли другие рынки от этого....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так уже это проходило вроде как.После 2017 года когда активно все рост показывало спрос на крипту упал.Снизилась капитализация всего крипто рынка и альты вместе с иткоином намного подешевели.Биткин одно время был 3000 долларов.Эфириум почти 50 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну во всяком случаи бтк и эфиру не грозит забвение(бтк используют не только как спекулятивный продукт но и для хранения,эфира блокчейн для создания новых проектов)А появления новых продуктов(не обязательно криптавалюты в классическом виде)создаст здоровую конкуренцию что приведет к различным поощрениям,бонусам и прочим интересным вещам от разработчиков,сейчас такое можно наблюдать в банковской сфере

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если упадёт спрос на крипту логично что и цена стремительно упадёт вниз. Но не думаю что это случится, так что все криптобизнесмены могут спать спокойно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mansuraytken said:

Как вы считаете если же с какой то степени спрос в целом на криптовалюту упадет, а рынок и курс так же? Так же хотелось бы услышать ваше мнение по данному поводу, и как сильно может повлиять снижения спроса?

Просто - напросто, все рухнет в бездну. Поэтому радуйтесь, пока есть такая возможность и зарабатывайте, пока дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если спрос упадет на криптовалюту,то и цена тоже не только перестанет расти,но и ночнет падать, поэтому мне кажется люди начнут покупать золото,или просто доллор

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё очевидно, если падает спрос, предложения на рынке становится много, относительно самого спроса, отсюда и снижение цены, а предложения много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...