Советы только пришедшим новичкам на форум - Page 17 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VelialSqu12

Советы только пришедшим новичкам на форум

Recommended Posts

По личному опыту советую тебе писать только по заданной теме (и отвечать на заданные вопросы в теме). Так как ты выразишь своё мнение и некоторые могут оценить его так как оно будет оригинальным или интересным. Так же можешь поставить аву что бы тебя вспоминали с других тем и лайкали твой пост или отвечали на твои ответы интересными вопросами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в первую очередь , нужно ознакомиться с правилами форумов , где вы собираетесь общаться/писать посты , дальше разобраться с интерфейсом и функционалом , в принципе всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 17:04, Askero said:

Я тоже новичок и для себя усвоил всегда излагать свои мысли на основании своего опыта и знаний, если не разбираюсь в теме то лучше ее пропущу до того времени пока не буду к ней подготовлен

Это похвально, потому что всё больше замечаю новичков, которые не разбираясь в теме лезут отвечать, просто, перефразируя самого человека

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в плане крипты,то изучайте трейдинг,потому что это очень прибыльный способ заработка на крипте,а если по форуму,то лучше писать по делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Blerinoo said:

Я не буду писать как тут сложно и т.д. Всё что нужно это желание начать делать что-либо, можно начать просто с форума читая и попутно пробуя способы заработка.

Хорошо сказано, так же б я бы добавил, что, если есть возможность, заводите различные знакомства с уже опытными трейдерами, поможет создать разбираюшемся в крипто теме окружение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самое главное изучить правила форума, писать посты соответствующие теме, стараться писать только в тех топиках, в которых вы разбираетесь и можете поделиться полезной информацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет новеньким которые только пришли на данный форум: Разберитесь с правилами и посмотрите как пишут другие люди и как это надо делать и посмотрите разные полезные темы. Прочитайте полезные советы которые вам помогут в дальнейшем. Сам раньше начинал так же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит писать не по теме.

Это жестко карается администрацией форума, да и сами пользователи не любят такое, мне самому такое не по душе. Когда ты приходишь искать нужную информацию а натыкаешься на 2-3 слова которые слеплены в целях заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут много чего уже посоветовали, а я добавлю, то что никто не говорил. После того, как написали пост и собираетесь его отправить, прочитайте его, проверьте, звучит ли он, имеет смысл и грамотно ли он написан, а тогда уже отправляйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле советов особых давать не буду,но прошу не создавать темы с 1 предложением не раскрыв её суть и лить поменьше воды в постах.После таких простых действий форум будет приходить в порядок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет который уже давал модератор, не относитесь к форуму как к заработку, и старайтесь помогать людям в решениях их вопросов

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме пожалуй самое главное, это ознакомиться с правилами, писать информативные посты, чтобы вам ставили оценки и оплачивали криптой, если не разбираетесь в теме, то изучите сначала её, а не занимайтесь накруткой постов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 00:34, simonle2281 said:

Это жестко карается администрацией форума, да и сами пользователи не любят такое, мне самому такое не по душе. Когда ты приходишь искать нужную информацию а натыкаешься на 2-3 слова которые слеплены в целях заработка.

Значит таковых нужно наказывать и порой не стоит порой проходить мимо, если человек реально несет ахинею, то я не всегда прохожу мимо, а наказываю дизлайками, если бы так поступали многие, то может люди бы хотя бы задумывались о том, что они пишут. Многие опять же пишут без знаков препинания, порой сложно понять какую мысль пытался донести новичок, т.к. у него все сбивается относительно мыслей в кучу, в информационный клубок состоящий из слов. Опять же есть очень много видео и на ютуб, но смотреть нужно не всегда только стратегии, я уже несколько лет не смотрю стратегии, а стараюсь смотреть видео разные миллионеров. Простые блогеры вам дают по сути только советы или инструкции, а вот миллионеры могут порой парой простых вещей, указать на путь к большим деньгам. Да смотреть порой нужно и на тех и на других, но помните, что только миллионеры смогли заработать свой миллион, а простой блоггер, так и остается простым блоггером, какие бы он вам большие заработки не обещал бы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд для начала нужно прочитать все правила форума, а потом уже приступать к написанию постов. Когда отвечаете на вопрос не писать нечего лишнего, как вы и сказали не отвечать на темы в которых не разбираетесь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Прочесть правила разделов и форума правила!
Не писать лишнего!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 23:04, MariaGL said:

Хорошо сказано, так же б я бы добавил, что, если есть возможность, заводите различные знакомства с уже опытными трейдерами, поможет создать разбираюшемся в крипто теме окружение

Абсолютно согласен, тк если иметь хорошие связи то ты не пропадёшь это 100%. А если делать упор на бизнес, то уже больше шансов оказаться на дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну привет, если ты новичок который нечего не знает про криптовалюту, то бесполезны посты писать не надо, серавно админы даного форума пресекают это, но а если ты новичок который шарит за крипту, то тогда просто отвечай на вопросы людей, получай репутацию и после написания 100 постов ты начнёшь получать первый кеш!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер. Всем новичкам в том числе и себе, потому что я тоже новичок хочу сказать и пожелать чтобы все изучили как можно быстрее, далось все это легко и чтобы в будущем не надоело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советы новичкам. Я сам не давно на этом форуме но суть его понял. Никогда не пишите в теме в которой вы не разбираетесь, вы можете добавить спама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не стоит вкладываться в сомнительные проекты , да и просто вкладывать свои деньги куда-то , заработай сам с аирдропов и баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 15:08, gont161 said:

На мой взгляд для начала нужно прочитать все правила форума, а потом уже приступать к написанию постов. Когда отвечаете на вопрос не писать нечего лишнего, как вы и сказали не отвечать на темы в которых не разбираетесь.

Согласен с автором, что нужно все прочитать, понять, осознать, когда уже все для вас стало ясно можете уже активно пользоваться, если где то не до конца разобрались, то лучше и не писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, давайте тогда начнем с того, что нужно более конкретно выражаться, что именно вы хотели бы узнать) и по какому виду работы с криптой вам нужны советы. Но можно взять, что то базовое, что подходит для всего в целом - это конечно же 1) распределение средств, 2) оставление средств на "крайний" случай, всякое может случиться, 3) постоянная работа с теоретической частью, 4) и мониторинг новостей, ибо чем быстрее вы узнаете что то, тем выгоднее сможете продать или купить) это первое, что приходит на ум)

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Avatar01 said:

Согласен с автором, что нужно все прочитать, понять, осознать, когда уже все для вас стало ясно можете уже активно пользоваться, если где то не до конца разобрались, то лучше и не писать.

Чего не писать лучше ??? Не совсем понятно ) а если все прочитал и осознал и все равно не получаеться что тогда делать ))) обратиться к платным телеграмм каналам для обучения ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 13:50, Delo Boss said:

Значит таковых нужно наказывать и порой не стоит порой проходить мимо, если человек реально несет ахинею, то я не всегда прохожу мимо, а наказываю дизлайками, если бы так поступали многие, то может люди бы хотя бы задумывались о том, что они пишут. Многие опять же пишут без знаков препинания, порой сложно понять какую мысль пытался донести новичок, т.к. у него все сбивается относительно мыслей в кучу, в информационный клубок состоящий из слов. Опять же есть очень много видео и на ютуб, но смотреть нужно не всегда только стратегии, я уже несколько лет не смотрю стратегии, а стараюсь смотреть видео разные миллионеров. Простые блогеры вам дают по сути только советы или инструкции, а вот миллионеры могут порой парой простых вещей, указать на путь к большим деньгам. Да смотреть порой нужно и на тех и на других, но помните, что только миллионеры смогли заработать свой миллион, а простой блоггер, так и остается простым блоггером, какие бы он вам большие заработки не обещал бы. 

И еще хотелось бы добавить, что скорее всего миллионер бы не тратил свое время на ведение блога, а зарабатывал на чем то другом. Потому что время - деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую новичкам форума собирать максимально много информации с этого форума. Здесь ее очень много и найдется абсолютно все для вас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...