Ganyaev - CryptoTalk.Org Jump to content

Ganyaev

Members
  • Content Count

    582
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

1 Follower

About Ganyaev

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень рад тому что я пользуюсь этим кошельком так как надёжность как по мне у траст валлета находится на высоте и даже очень приемлемые комиссии. И как по мне в траст валлете дизайн очень прост так же он прост в использовании. Думаю что им стоит пользоваться каждому пользователю кто хочет зарабатывать на криптовалюте.
  2. Я понял что криптовалюта стала моим заработком( не таким большим по сравнению с средними трейдерами ), я понимаю что я могу зарабатывать не выходя из дома небольшую сумму для того что бы обеспечить себя пищей и одеждой на небольшой период времени с маленьким бюджетом. После того как я купил себе новую мышку и наушники с новой одеждой недорогой до 3 тысяч рублей. Я понял что могу зарабатывать больше что бы мне обеспечивать самого себя. Так как если я буду уделять больше времени, я буду зарабатывать больше чем надо будет для меня.
  3. Думаю тебе стоит ещё поднакопить с основной работы немного денюшек что бы они были так сказать на чёрный день. И два или три месяца полностью уделять время криптовалюте, если получится так что за эти месяцы работы будут прибыльней чем работа . То пытаться отклыдвать деньги с криптовалюты так как ты можешь в какой-то момент из-за падения цен на крипту за месяц почти что ничего не заработать. Если ты уверен что ты будешь заниматься трейдом криптой то кнш ты можешь заняться этим но пытаться выкладываться на максимум. Я сейчас не подрабатываю и нигде не работаю, но тоже собираюсь потратить свои сбережения для депозита на биржу что бы начать заработать побольше.
  4. Лично я не советую вообще играть в DICE так как это очень азартная игра в которой в скором времени ты 100% проиграешь. Есть маленький шанс выйгрыша, но очень большой шанс проигрыша(по отзывам он сливать больше 90% АллИнов). Можешь начать заниматься перепродажей на yobit. Т.е ты покупаешь криптовалюту на её упадке... И выставляешь цену на продажу подороже на несколько % и ждёт пока закупят. Маленький шанс окупиться, ну и кнш же если ты этим умеешь заниматься с помощью опыта в трейде то ты будешь зарабатывать на этом очень легко. Ну или займись трейдом/инвестициями .
  5. Думаю что форум не будут закрывать пока что вообще нету на этого намёка. Так как тут нету распространения какой либо информации против государства ну и все сообщения проверяются модераторами на наличие оскорблений и т.д. Вроде бы нету причин закрываться ему, так что думаю это будет не скоро.
  6. В фиате как я знаю, установлены определённые законы за которыми следует наказание которое могут отследить. А в криптовалюте как по мне тяжелее обманывать но очень легко перевести все сбережения (украденные), на различные кошельки и почти все кто заскамил, остаются не наказуемые.
  7. Как я знаю что цена у криптовалюты образуется с помощью лимитированности крипты. Т.е если киты начнут продавать большое кол-во биткойнов, то думаю цена упадёт так как они увеличат количество биткойнов на бирже что понесёт за собой большое количество запросов на покупку.
  8. Лично я вывожу с помощью обменников не полную сумму а 30-40% зависимо какой бюджет. Если он большой, я стараюсь перевести так же по 30-40% на два кошелька и остатки на прямую через обменники. Думаю тебе стоит попробовать через кого-то пополнить свой кошелёк.
  9. За 2020 я накопил не маленькую сумму для меня которая составляет более 400 баксов вроде что помогло мне закупить новые вещи для меня и переферию для пк. Добился как по мне я не мало успехов в трейдинге крипты ну и на 2021 год за 2-3 месяца планирую накопить с маленького бюджета на видеокарту для моего пк.
  10. В данный момент у меня пока что нету огромной мечты кроме потребностей таких как купить мне сейчас себе видеокарту новую так как мой пк норм, но видеокарта очень плохая в данный момент. И поэтому стараюсь подзаработать на нормальную видюху и играть дальше в новинки и т.д
  11. Я на все свои деньги на кошельке перед выводом закупаю LTC, думаю легче всего его обменивать по сравнению с другими так как лтс не просидает я и могу вывести ту сумму которую мне надо ну и очень много обменников с выводом маленьким количеством ltc.И с обменника вывожу куда мне удобно(советую тебе делать так же так как потеря % маленькая)
  12. Я лично не записываю куда-то свои заработки и выходы в + так как не считаю это слишком нужным, так как я хорошо это запоминаю и иногда случаются ошибки в подсчётах но это не критические какие-то действия. Ну а так идея хорошая.
  13. Я думаю что это именно не относится к одной криптовалюте и биткойну(тип не всегда всё зависит от биткойна), ну т.е падает вся торговля криптовалютой. Во время спадка биткойна получается так что всё падает не зависимо от btc.
  14. Основным источником заработка она может стать если человек рабоет в этой сфере более нескольких лет и имеет опыт не только в инвестициях ну и в трейдинге. А пассивный доход может быть если человек поинтересовался у кого-то куда вложить и сделав это ему повезёт то что он за каждый год с вложений или пол года будет со своего депозита выводить 10% или на подобии этого. Лично я инвестирую и перепродаю так как стараюсь развивать эти навыки заработка в крипте так как считаю легче всего.
  15. Стенки и стаканы отображаются к примеру на (yobit) именно после выбранной криптовалюты. К примеру ты выбрала крипту которая тебе нужна и под покупкой и продажей будут ордера. Именно твои будут выделены жирным шрифтом.
×
×
  • Create New...