Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 348 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

6 hours ago, Grad44445 said:

Согласен. Меня в последнее время уже воротит от нытиков всяких. Все орут на каждом шагу, что крипта это сложно, деньги это ай как тяжело и тому подобное. А при этом в 2 монетах сидят уже годами и чуда ждут. Ну такое. Даже просто статистически большими числами и то выгоднее брать эту самую удачу за хвост) Больше пробуй- больше получится. 

Согласен с тобою что бы что то начало получатся надо брать и что то делать и не сидеть на месте. Однажды я услышал замечательные слова если поймал синицу то пора бы уже и журавля словить. Надо действовать конечно можно обжечься но надо продолжать пробобовать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egoza said:

Я уверен что фарт это дело сугубо личное а точнее вера в него , как по мне то просто увеличивая шансы инвестируя в большее кол-во монет ты рано или поздно поймаешь ту монету которая и перекроет все остальные затраты и ещё и принесёт столько же сверху .

Ну мне кажется что принцып самовнушения  работает только с твоим здоровьем.. Это уже много раз научно доказано. Дай человеку таблетку от поноса скажи что от боли в голове и у него пройдет боль в голове. (самовнушение) .А с фартом  - так не проканает, нельзя себе внушить что ты везунчик и у тебя начнет все получаться )

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Grad44445 said:

Согласен. Меня в последнее время уже воротит от нытиков всяких. Все орут на каждом шагу, что крипта это сложно, деньги это ай как тяжело и тому подобное. А при этом в 2 монетах сидят уже годами и чуда ждут. Ну такое. Даже просто статистически большими числами и то выгоднее брать эту самую удачу за хвост) Больше пробуй- больше получится. 

И как правило эти 2 монеты это эфир и биток потому что им сказал какой то блохер что в них надо держать 90% всех денег ))

 

40 minutes ago, mishtak12 said:

Ну мне кажется что принцып самовнушения  работает только с твоим здоровьем.. Это уже много раз научно доказано. Дай человеку таблетку от поноса скажи что от боли в голове и у него пройдет боль в голове. (самовнушение) .А с фартом  - так не проканает, нельзя себе внушить что ты везунчик и у тебя начнет все получаться )

Ну почему нельзя , я говорю про то что фарта по сути нет , фарт это просто сложение знаний и желания куда то двигаться и те кто это делают и у них получается никогда не скажут что им тупо фартило , есть конечно единичные моменты но они не в счёт .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 14:40, fruktik said:

Спрашивают иногда и у меня, но дальше разговоров дело у таких знакомых никогда не заходит. Могут, конечно, что-то там прочитать, но на этом всё застопорится. Нет желания у людей, ну и я тогда настаивать не собираюсь.

Ну у меня спрашивают, но некоторые люди даже потом покупали криптовалюту и пользовались ею. Желания заниматься криптовалютой есть у нескольких человек, а остальные будут подсоединяться постепенно, когда будут видеть успех остальных людей.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 01:19, CrazyPool said:

  Там ещё про "Sol" было пару моментов,с бнб то ситуация ясна)
Траст который? его что в то время и нынешнее часто расхваливают,но лично у меня есть крупица сомнений что он принадлежит бирже которая поддерживает кис.Надеюсь это просто моя лёгкая паранойя.

Так на самом Бинансе написано, что Траст является официальным кошельком биржи) Уже не помню, где точно это написано, но можете полистать) Так что на этот счет у меня никаких сомнений нет. Больше сомнения в том, что сам токен кошелька будет как-то применяться.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Ну мне кажется что принцып самовнушения  работает только с твоим здоровьем.. Это уже много раз научно доказано. Дай человеку таблетку от поноса скажи что от боли в голове и у него пройдет боль в голове. (самовнушение) .А с фартом  - так не проканает, нельзя себе внушить что ты везунчик и у тебя начнет все получаться )

Естественно нельзя, потому как человек не может никак повлиять на окружающий мир путем такого самовнушения. Он может лишь изменить свое отношение к тому или иному, убедить себя в чем-то, но не более того.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mandalorian777 said:

Так на самом Бинансе написано, что Траст является официальным кошельком биржи) Уже не помню, где точно это написано, но можете полистать) Так что на этот счет у меня никаких сомнений нет. Больше сомнения в том, что сам токен кошелька будет как-то применяться.

Да поддерживаю , траст уже давно является кошельком банана , но вот то что твт будет иметь применение рано или поздно то это однозначно к этому и идёт а иначе его токен попросту укатают в пол .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sovngarde said:

Я его помню еще по 100+ баксов, но тогда были финансовые проблемы, и не было возможности купить его. Сейчас все эти проблемы решены, но уже нет возможности купить эфир по такой цене) Но хотя бы 1-2к за эфир буду рад)

А сейчас он вроде как в районе  3000? Точнее почти 3500.. не думаю я что он упадет до таких низов как 1000 баксов.Это же больше чем в три раза..

 

19 hours ago, Just Relax said:

Ой, да. Именно в месяц) Иногда лень что-то изучать, согласен. В такие моменты лично я просто понимаю, что перетруждаюсь, и беру выходной. Поскольку являюсь самозанятым, то могу себе это позволить)

А Вы так как я, заставьте себя завести таблицу Excel и ведите там расчеты, пишите заработки. Я со временем понял какие проекты бросать а на какие наоборот насесть по больше..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 21:27, Goga2021 said:

Для многих людей как и для меня главное что там нет KYC. Люди идя в крипто мир рассчитывают на анонимность. Ведь именно это привлекает людей так как даёт им возможность сохранять в тайне своё финансовое положение.

Для некоторых конечно важна анонимность, но таких людей с каждым годом становится лишь меньше. Понемногу люди привыкают, что крипта уже далеко не везде анонимна, а централизованные биржи уже давно сотрудничают с государством.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alexeey said:

Но вы же понимаете, что на данный момент практически у каждой страны есть своя криптовалютная биржа, которая создана у них в стране, а если так, то там будет простая верификация для них, в плане понятная, либо вообще не будет.

Конечно это я понимаю Но речь идёт о том что граждане России пытаются пройти индетификацию на зарубежных биржах и проектах по документам написанным на кирилице и им отказывают в прохождении . Я и описал почему . 

12 hours ago, viik30 said:

Ну часто бывает что сами пользователи что то делают не так. Есть же те кто для каких то проектов делает верификации на сотни аккаунтов. А кто то один аккаунт на себя верифицировать не может. 

Да и такое тоже может быть . Если не внимательно прочитал правила , какие документы необходимо и в каком виде их предоставить . У меня был случай когда в правилах было написано что необходимо предоставить фото документа , а я слал отсканированные документы и мне отказывали в прохождении . Пока не сфотографировал просто на столе . Для меня не было разницы но видать у админстрации другое мнение было и они требовали именно сфотографированные документы . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Docent said:

Смотря какие миллиардеры, есть такие что кичатся своими багатствами покупая целые клубы футбольные и игроков за просто не реальные деньги. А есть как Стив Джопс, который до последнего жил своей работой, а не статками. 

Тут стоит отметить что клубы в основном покупают магнаты, семья которая владеет нефтью где то у себя. Те миллиардеры которые сделали свой бизнес сами не за счет других живут по таким меркам довольно таки скромно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, skoromoidr said:

Я бы ещё сказал, что в нашей жизни намного ценнее опыт и знания нежели какие-то деньги, или те же возможности которые приходят и уходят.
 

К сожалению не все это понимают, особенно в последнее время. И способы подачи знаний в учебных заведениях уже не те, и отношение к получению знаний изменилось. Многие , как говорится в поговорке, хотят "без труда вынуть рыбку из пруда". А такое бывает только в сказках и фильмах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Ну у меня   три инвестиционных проекта пашут на меня. А здесь ( на йобит) я торгую только на те что с форума приходят. Иногда очень не плохо получается. Особенно когда накопишь хоть 500к сатош, то с одного ордера 1 бакс взять - вообще легконя )))

Ну бакс на самом деле это не так много, хотя и уже неплохо, если получается заработать каждый день) Я потому и держу крипту, чтобы прибыль в будущем была куда более серьезной, хотя и возможно это будет даже не в этом году.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Естественно нельзя, потому как человек не может никак повлиять на окружающий мир путем такого самовнушения. Он может лишь изменить свое отношение к тому или иному, убедить себя в чем-то, но не более того.

Убежденный человек порой способен на страшные вещи. Главное это отношение к своей профессиональной деятельности. Многие просто не доверяют криптовалютам в целом, считая это пирамидой. Так и есть, но пирамида строится долго, и когда будет развал мы не знаем, но он будет. А если считать информацию что к 2140 году будет добыт последний Биткоин, то мы можем не переживать. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну дети уже с ранних лет знают о криптовалюте, скорее всего. Очень даже хорошо, что дети вообще могут узнать о блокчейне и новых технологиях. Ну к играм таким явно должны ставить возрастное ограничение и дети туда заходить не будут.

Да, но по хорошему любой игре в которой присутствует монетизация нужно ставить рейтинг 16/18+ Потому что в мире так сложилось что ребенок не может иметь банковскую карту будучи не совершеннолетним. Мы сейчас не будем говорить про карты типа для подростков и т.п. потому что они все равно не возможны без взрослого. А вот крипту станет еще проще протащить в игры для детей. Вот где нужен контроль и регуляция рынка.

  • +2 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Так на самом Бинансе написано, что Траст является официальным кошельком биржи) Уже не помню, где точно это написано, но можете полистать) Так что на этот счет у меня никаких сомнений нет. Больше сомнения в том, что сам токен кошелька будет как-то применяться.

Это я помню,первоначально его разрабатывал Украинец который позже присоединился к команде binance.История достаточно интересная,ну будем надеяться что так оно и есть.У меня всё равно присутствуют некоторые сомнения,время покажет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Ну у меня   три инвестиционных проекта пашут на меня. А здесь ( на йобит) я торгую только на те что с форума приходят. Иногда очень не плохо получается. Особенно когда накопишь хоть 500к сатош, то с одного ордера 1 бакс взять - вообще легконя )))

Честно считаю очень глупо рисковать 500к сатош ради 1 доллара, то есть рисковать 200 долларами ради 1, это вообще бред. Получается прибыль 0.5% риск крайне не оправдан. Советую немного изучить трейдинг, хотя бы основы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Да такие люди как раз и говорят, что криптовалюта скам, вкладывайте в банк и все будет прекрасно, ведь там же есть страховка!!!! А это значит жить можно спокойно😅, хотя если сейчас у нас кучу народу побежит вкладывать, то я не думаю, что какой-нибудь небольшой банк это выдержит, но это им уже судить)

Нам главное смотреть с улыбкой на это все, ведь люди теряют возможности, а мы наоборот приобретаем.

Только те кто предпочитают вкладывать в банк часто не учитывают то что инфляция запросто сжигает больше половины прибыли от их депозита ,так что в банках тоже скам присутствует просто он на первый взгляд не очень заметный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Corrado25 said:

Ну значит канадец он с русскими корнями.Там в Канаде думаю условия идеальные.кто знает был бы эфириум если бы бутерин проживал и дальше в России).Однозначно эфириуму очен повезло появиться на заре крипто валют.Думаю это и сейчас держит этот проект в топе коинмаркеткапа и среди монет с технологией смартконтрактов

Учитывая отношение властей в РФ, скорее всего у него бы ничего и не вышло реализовать. Так что он правильно сделал, что переехал в другую страну. Эфир да, вовремя появился, когда еще интересных монет на рынке толком и не было.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 14:58, Crazyfrog said:

Я бы сказал что большинство миллиардеров живут вполне скромно хотя деньги позволяют намного больше. Там они за такие деньги могут в каждой стране по пару вилл построить там же и вертолет запихнуть и всякие острова покупать. 

Просто они понимают, что могут купить все, что захотят, и им нет смысла что-то кому-то доказывать такими действиями. Это у нас в СНГ миллионеры и миллиардеры ни в чем себя не стесняют, и привыкли купаться в роскоши.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 00:58, continuemeretme1 said:

Сейчас же могут говорить при ее нарастающей популярности что это пирамида финансовая, что я зачастую слышу от знакомых.

Так сколько проектов пирамид появляется и если новичок пришедший и потерявшей в ней деньги то конечно доверие к криптовалюте будет потеряно и с этим ничего не поделать, да и по новостям постоянно говорят что кто-то потерял миллионы в крипте.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну у меня спрашивают, но некоторые люди даже потом покупали криптовалюту и пользовались ею. Желания заниматься криптовалютой есть у нескольких человек, а остальные будут подсоединяться постепенно, когда будут видеть успех остальных людей.

Возможно, что вам повезло с таких окружением из друзей и знакомых, но у меня вовсе не так всё. Если человек добивается успеха, то сразу молчит или пропадает из вида. Не хочет кому-то помогать, как ему когда-то.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kharlamov said:

С каждым годом курс взлетает все выше и выше, поэтому люди охотно входят в эту сферу , все хотят заработать как они думают легких денег, только вот врятли у них что то выйдет, если так думать

Не сказал бы что это легкие деньги, для меня так точно, всегда риски есть и не один раз большие деньги сливал.

Вы правы, с каждым годом курсы растут и людям становится интересным эта деятельность.

Заработать можно но не сразу будет получаться и не все так просто, сначала нужно теорию учить а потом и практикой заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Да, но по хорошему любой игре в которой присутствует монетизация нужно ставить рейтинг 16/18+ Потому что в мире так сложилось что ребенок не может иметь банковскую карту будучи не совершеннолетним. Мы сейчас не будем говорить про карты типа для подростков и т.п. потому что они все равно не возможны без взрослого. А вот крипту станет еще проще протащить в игры для детей. Вот где нужен контроль и регуляция рынка.

Крипто игры уже заполняют нишу игровой индустрии. На мой взгляд детям лучше играть в NFT игры и развиваться, чем играть в простые игры без возможности заработка. 

 

Мои дети играют в Роблокс, Майнкрафт и только трачут деньги на донаты, поэтому я уже буду им толкать свою точку зрения, чтобы сами уже зарабатывали. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, anatolydo90 said:

Крипто игры уже заполняют нишу игровой индустрии. На мой взгляд детям лучше играть в NFT игры и развиваться, чем играть в простые игры без возможности заработка. 

 

Мои дети играют в Роблокс, Майнкрафт и только трачут деньги на донаты, поэтому я уже буду им толкать свою точку зрения, чтобы сами уже зарабатывали. 

Так прежде чем в нфт играх что то заработать надо для начала и что то потратить, хотя бы для первой покупки персонажей, а это уже траты,  которые не факт что окупятся потом. Нфт игры все таки пока сырой продукт и именно новичков в крипте и вообще в этой сфере, не сильно приманивают. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...