Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 344 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

9 minutes ago, Ars228332 said:

Хе-хе, странно конечно. К счастью, с этим я не сталкивался при условии, что также загружал обычный паспорт и все прошёл довольно быстро, видимо, бывают баги с этими верифами частенько.

Иногда сложности из за того что на паспорте фото ещё юного человека а на данный момент ему лет 40 и внешность здорово изменилась, вот по этому чаще всего у тех у кого с обычным паспортом при верификации какой то гемор, с заграном всё проходит быстрее и проще.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

Это хорошо что есть те кто помогли начать и давали советы. У меня то с точностью до наоборот.

Я сам начинал (так сказать самоучка). И наоборот, если кто и узнает чем занимаюсь по мимо работы - то просят научить. (чего не очень хочется если честно).

Ахаха, ну вот вторая ситуация мне тоже очень знакомая. Особенно напрягает когда человек до этого послушал разговоры между нами, теми кто занимается, что мы там большими суммами торгуем, и думает что там все так просто, стоит просто закинуть средства и они магическим образом начнут приумножаться. 
И потом по итогу ты ему объясняешь реалии и потом быстро отбивает у них желание. 
Так что интересуются до поры, пока не узнают как на самом деле предстоит ситуация.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dkombatov said:

Да, люди вообще не сдержанные и делают быстрые выводы на фоне своих эмоций, того и нужно стараться всё обдумывать прежде чем сделать какой-то вывод. 

К сожалению, это приходит только с опытом. А как мы все знаем, опыт очень хорошо объясняет. Но берёт очень дорого за это объяснение.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, viik30 said:

Иногда сложности из за того что на паспорте фото ещё юного человека а на данный момент ему лет 40 и внешность здорово изменилась, вот по этому чаще всего у тех у кого с обычным паспортом при верификации какой то гемор, с заграном всё проходит быстрее и проще.

Ну кстати, да. Там же паспорт на долгий срок выдаётся, особенно казусы могут возникнуть тогда, когда в 20 лет получал паспорт, а тебе уже 35, например. Ну да, этот факт оспорить не могу.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vikasipanovasad said:

Тем более что после событий в Китае с запретом майнинга крипты идет перераспределение сил этого процесса. Риски конечно и для них всегда есть, но пока присутствует профит никто на это не смотрит. А мелкие и средние майнеры возможно по большей части уходят с этого поля деятельности.

Ну пока что уходить особо не куда, альтернатив такого же хорошего заработка нет , и в ближайшее время не будет)) так что пока что крипта стоить будет более 10 к долларов вряд ли сильно рынок изменится)

  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мы говорим о людях, которые интересуются криптовалютой, мы должны говорить о людях, которые знают о ее существовании, и это зависит от страны. Но общие ответы таковы: почти каждый, кто знает о существовании криптовалюты, интересуется криптовалютой.


changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sovngarde said:

Да я и сам долгое время смотрю в сторону этой монетки. В свое время продал ее по 1500-1800, но как вы видите, не слишком угадал с хаями. Можно было продать и выше. Так что пока остается только ждать дальнейшего падения эфира, а с ним и всего рынка в целом.

Ого! Да, действительно с хаями Вы не угадали...

Вижу эфир сейчас в паре с долларом стабильно высоко держится.

(скрин ниже).

А на Вашей памяти как низко оно опускался за год-два? Или Вы не так давно за ним следите?  Чтобы понимать когда ждать уже больше нечего.

юююю.png

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 Бнб всегда пригодится,форумчане достаточно часто начали о нём говорить - он перспективен и его нужно иметь в инвесте.Я лично вижу активный пиар со всех сторон,сегодня почитаю о нём и соберу информацию,прям даже интересно стало.

Согласен, довольно хорошая монетка, которую можно брать на долгосрок, и подбирать на падениях. Это все-таки монета самой крупной биржи. Еще бы порекомендовал токен их кошелька, который на мой взгляд сейчас недооценен, и после выхода токена Метамаска может вырасти в разы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kriptoman1000 said:

Я к сожалению тоже не фортовый. Всегда практически одно и тоже получается и у меня. Покупаю монету а цена летит в низ. Стараюсь покупать в основном топовые монеты а ситуация с ценой всегда повторяется.

Знакомая ситуация. Как будто с меня списали. 

Именно по этому я сейчас зарабатываю только на падении. Например один с вчерашних ордеров :

продал 29200 сатош по 44200  - 12.88$ а купил тоже 29200 но по 43000 - 15,88$. Заработок всего 30 центов. Но это как пример.. То есть если цена пошла наоборот вверх - ты по крайней мере ничего не теряешь..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 07:21, BlackWolf199 said:

Хз, я бы не сказал, что это много, с учетом того, что это при удачном раскладе окупится многократно. Согласен, что такие вложения денег не каждому под силу. Возможно поэтому среди таких проектов мало кто из стран постсоветского пространства.

Из постсоветского пространства сразу же вспоминаеться Бутерин. Хотя фиг его знает он из России или с Канады. Точно не знаю.Ну фамилия вродебы русская) А вот сколько обошолся команде эфириума проект тоже хз.Действительно мало хороших проектов можно назвать разрабы которых из постсоветского пространства.Вроде бы ещё проект Waves тоже имеет русскте корни

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ars228332 said:

Хе-хе, странно конечно. К счастью, с этим я не сталкивался при условии, что также загружал обычный паспорт и все прошёл довольно быстро, видимо, бывают баги с этими верифами частенько.

Так плохо что они о верификации начинают говорить когда ты уже завел деньги.

(ну или может это я ступил и нигде не поинтересовался) 

Если выводить в крипте то верификация не нужна. Это только фиата касается.

И выводить  (если что) советую в лайткоине.

9 hours ago, IceCreamy said:

Ахаха, ну вот вторая ситуация мне тоже очень знакомая. Особенно напрягает когда человек до этого послушал разговоры между нами, теми кто занимается, что мы там большими суммами торгуем, и думает что там все так просто, стоит просто закинуть средства и они магическим образом начнут приумножаться. 
И потом по итогу ты ему объясняешь реалии и потом быстро отбивает у них желание. 
Так что интересуются до поры, пока не узнают как на самом деле предстоит ситуация.

Да, здесь все зависит от курса.. Ты целый год приумножаешь баланс в биткоине, а он потом падает в цене почти в два раза и по итогу в фиате  у тебя еще меньше чем было вначале года..

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 22:42, Typpak said:

Быают исключения, поверьте, против движения битка можно двигаться вполне. А так по другому не происходит, сейчас сходили ниже 40к и сразу же откупили, это хороший знак с одной стороны, но в тоже время кто-то явно хочет потрогать новое дно. 

Не спорю, бывают, но каждый раз это разные монеты, рост которых против битка заранее спрогнозировать никак нельзя. Пока 40к целы, но что-то мне подсказывает, в скором времени пустят и ниже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Если мы обучаемся трейдингу самостоятельно, да это путь дольше, путем ошибок, мы получаем опыт. Знаю точно, это нас может привести к успеху, если мы не бросим это дело. Стартуют все, но не все смогут дойти до финиша. Сам обучаюсь и практикуюсь, но успешных людей я бы послушал их мнения. 

Слишком долгий и тяжелый этот путь для тех, кто только начал его. Не многие дойдут до того момента, когда это дело начнет приносить прибыль. У меня до сих пор много ошибок, но я не останавливаюсь на этом, т.к. мне нравится трейдинг.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 23:22, eiiliow said:

Относительно мира да, но при этом, этого уже крайне много для такой сферы как крипта, тем более если учитывать все ее риски, и что столько людей готовы рисковать практически всем, что у них есть в крипте - это очень много.

Возможно вы правы. Это на самом деле достаточно большое количество, для такой сферы как крипта. Тем более совсем недавно заинтересованных людей было в разы меньше. Мне кажется в этом точно есть свои плюсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Слишком долгий и тяжелый этот путь для тех, кто только начал его. Не многие дойдут до того момента, когда это дело начнет приносить прибыль. У меня до сих пор много ошибок, но я не останавливаюсь на этом, т.к. мне нравится трейдинг.

Вы молодцы, идите только вперед. У вас точно все получится. Мне тоже нравится трейдинг. Хотя я и тоже много ошибок делаю. Я думаю пройдёт время и мы добьёмся нужного результата. Потом нашим детям будем рассказывать, как мы начинали и чего добились.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну пока что уходить особо не куда, альтернатив такого же хорошего заработка нет , и в ближайшее время не будет)) так что пока что крипта стоить будет более 10 к долларов вряд ли сильно рынок изменится)

Насчет цифры в десять кусков тоже слышал. Если есть оборудование для майнинга, то мелкие майнеры могут по сути в пулы вступать, ка они и поступают по большей части. Согласен что заниматься нужно а не бросать. Тем более что ценник сейчас в 4 раза больше).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Бнб всегда пригодится,форумчане достаточно часто начали о нём говорить - он перспективен и его нужно иметь в инвесте.Я лично вижу активный пиар со всех сторон,сегодня почитаю о нём и соберу информацию,прям даже интересно стало.

Он сейчас станет необходим практически всем, бинанс грамотно подошли к этому вопросу. Сейчас и монеты можно будет купить холдерам и нфт боксы тоже) и курс уже поднялся с 430 долларов до 460)

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Да, здесь все зависит от курса.. Ты целый год приумножаешь баланс в биткоине, а он потом падает в цене почти в два раза и по итогу в фиате  у тебя еще меньше чем было вначале года..

Всякое бывает. Торговля на то и торговля, что рисков в ней итак достаточно, даже без кредитных плечей. Тем более в крипте, с ее волатильностью. Так что иногда холд даже лучше, чем торговля на мой взгляд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Из постсоветского пространства сразу же вспоминаеться Бутерин. Хотя фиг его знает он из России или с Канады. Точно не знаю.Ну фамилия вродебы русская) А вот сколько обошолся команде эфириума проект тоже хз.Действительно мало хороших проектов можно назвать разрабы которых из постсоветского пространства.Вроде бы ещё проект Waves тоже имеет русскте корни

Он прожил в России совсем недолго, поэтому я больше считаю его Канадцем) Но русские корни конечно у него есть, и радует, что такие люди есть даже в крипте) Тогда еще конкуренции на рынке было меньше, поэтому обошелся проект им однозначно дешевле.

Edited by BlackWolf199
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egsdirnov said:

Да, здесь практически все темы об РФ и того все люди наверное и думаю что здесь все люди из РФ. Но а вот темы по Эстонии я не хочу создавать, потому что не знаю сколько здесь людей может быть с моей страны и будут ли темы пользоваться популярностью.

Однозначно будут пользоваться спросом темы, интересно познавать мир и как идет развитие в других странах. Может наоборот подтянутся люди с вашей страны и будут включаться активно в обсуждение. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно было запускать рекламу для юзеров от 18 лет, до 18 лет в крипте ловить по сути то и нечего, без KYC. Разве что родаков просить, но это сомнительная идея. Они ведь не поймут даже, что это. Сейчас крипта все больше набирает оборотов, поэтому я думаю результаты были бы другими.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Вы молодцы, идите только вперед. У вас точно все получится. Мне тоже нравится трейдинг. Хотя я и тоже много ошибок делаю. Я думаю пройдёт время и мы добьёмся нужного результата. Потом нашим детям будем рассказывать, как мы начинали и чего добились.

Возможно, что нашим детям будет не до трейдинга или у них появится какое-то своё занятие. У нас есть такая возможность и мы должны её использовать. Пусть через множество преград, но я хочу хоть чему-то научиться из финансового мира.

  • +4 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fruktik said:

Возможно, что нашим детям будет не до трейдинга или у них появится какое-то своё занятие. У нас есть такая возможность и мы должны её использовать. Пусть через множество преград, но я хочу хоть чему-то научиться из финансового мира.

Я думаю, что у наших детей будут новые технологии, но торговля останется, но может быть с другими активами. К тому же за криптовалюту узнают всё больше людей и скоро она станет слишком уж популярной. У меня многие знакомые спрашивают о криптовалюте.

  • +4 3

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fruktik said:

Возможно, что нашим детям будет не до трейдинга или у них появится какое-то своё занятие. У нас есть такая возможность и мы должны её использовать. Пусть через множество преград, но я хочу хоть чему-то научиться из финансового мира.

А может биток будет стоить миллион и мы оставим в крипте для них хорошее наследство.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что у наших детей будут новые технологии, но торговля останется, но может быть с другими активами. К тому же за криптовалюту узнают всё больше людей и скоро она станет слишком уж популярной. У меня многие знакомые спрашивают о криптовалюте.

Для детей криптовалюты гораздо ближе чем мы себе представляем. Каждый день только и слышно что крупные игровые компании создают внутренние подразделения для разработки игр блокчейн ориентированных. Да по сути все те же игры но с кристалликами которыми можно будет торговать на каких то биржах. Я не скажу что от этого в восторге, но мне кажется что где и стоило бы государству проявить жесткость так это относительно монетизации в различных играх к которым дети имеют свободный доступ.

  • -1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...