Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 350 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

19 hours ago, Dark Sun said:

Ну бакс на самом деле это не так много, хотя и уже неплохо, если получается заработать каждый день) Я потому и держу крипту, чтобы прибыль в будущем была куда более серьезной, хотя и возможно это будет даже не в этом году.

Я понимаю что это почти ничего.. но если учесть то что основной доход от инвестиций, то здесь даже если 1 бакс в день то за неделю дополнительные 7, а за месяц -30. И тогда уже этот заработок становится ощутимым)

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

Именно по этому я оптимист )

Когда что то не получилось ( в том числе и с криптой) я не расстраиваюсь..  Ведь могло быть и хуже..

Ну что сказать, Вы поступаете правильно. Расстраиваться действительно смысла нет. Лучше постараться извлечь из этого какой-то урок, поняв, что Вы в данном случае сделали не так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Manilong said:

Честно считаю очень глупо рисковать 500к сатош ради 1 доллара, то есть рисковать 200 долларами ради 1, это вообще бред. Получается прибыль 0.5% риск крайне не оправдан. Советую немного изучить трейдинг, хотя бы основы

Я это образно сказал.. что имея 500к на балансе то 1 бакс - это можно взять на небольшом колебании курса - это минимальный риск. Я не говорил что нужно рисковать 200 долларами ради 1. Это же глупо. А по поводу изучения трейдинга - как раз над этим работаю..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

 

Но согласитесь даже с учётом все факторов, на эти мизерные проценты не разгуляешься, учитывая высокую инфляцию в нашей стране.

 

Возможно, наслушались новостей. Сами думаю неоднократно слышали заявления ЦБ о том, что криптовалюта это финансовая пирамида, вот люди и боятся, что их кинут и несут деньги в банк, чего и добивался ЦБ.

 

Ну да, на это наверное и расчет. Хотя забавно, что некоторые люди по-прежнему в такое верят. Далеко не все из того, что советует ЦБ, можно воспринимать всерьез. Я вот уже давно не обращаю внимания на разные заявления с их стороны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 10:51, mishtak12 said:

А Вы так как я, заставьте себя завести таблицу Excel и ведите там расчеты, пишите заработки. Я со временем понял какие проекты бросать а на какие наоборот насесть по больше..

Да, определенная таблица у меня есть, где я пишу о разных раздачах, сейлах и т.д., где я участвую, или же сколько средств куда, когда и на какой срок я инвестировал. Все это значительно упрощает взаимодействие в крипте)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Malov.vladislav said:

Да сейчас много не нужной информации , но лучше что бы вам дали много лишней информации чем не получать вообще никакой) не так ли. Поэтому я стараюсь как можно больше друзей приобщить к крипте)

Конечно если есть с кем обсуждать рынок, то это дает двойной эффект развития. Но приглашение друзей на рынок может обернутся и не в ту сторону, если рынок будет двигаться не в вашу сторону. Виноват будет тот, кто принласил. Поэтому я и не зову никого, чтобы потом не было проблем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

 

 

Нет, я не спорю что человеку с опытом в крипте фартит куда больше чем другим.  Я просто имел о фарте

Я бы вам советовал бы на будущее вообще выкинуть такие мысли из головы , смотрите конечно сами но я уверен в том что фарт это не про кого то у кого просто так всё получается , получается всё у тех кто разбирается во всём детально .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, XatTFu said:

Убежденный человек порой способен на страшные вещи. Главное это отношение к своей профессиональной деятельности. Многие просто не доверяют криптовалютам в целом, считая это пирамидой. Так и есть, но пирамида строится долго, и когда будет развал мы не знаем, но он будет. А если считать информацию что к 2140 году будет добыт последний Биткоин, то мы можем не переживать. 

Даже если биткоин будет добыт и раньше, все равно крипта скорее всего уже продолжит свое существование. Это когда еще ее капа была меньше 1 млрд, можно было сказать, что с криптой в будущем может что-то произойти. Сейчас в подобное исчезновение я не верю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ars228332 said:

Может быть, да, это опасно в какой-то степени. Но зато абуз сами знаете как высоко вознаградятся, примеров можно привести много. Да что далеко ходить тот же абуз глима, с затратами грубо говоря под 100$ можно получить потом хорошие деньги с этого.

Даже и добавить нечего. Особенно когда не разбираешься в этом. Не помню о каком именно кране шла речь, но уже не раз слишал о том что выгодно купить виртуальную машину создать мультиков на сколько денег хватит и потом все равно в плюс выходишь.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Крипта так то по началу пугает тех кто решил ею заняться, а такие моменты как проблемы с КУС и подобное ещё сильнее пугают новичков. Вообще заметил те кто постарше часто негативно относятся к тому чтоб слать свои документы не понятно куда и не понятно зачем.

Неизвестное и не понятное всегда и во все времена пугало людей 😉 

18 hours ago, anatolydo90 said:

Крипто игры уже заполняют нишу игровой индустрии. На мой взгляд детям лучше играть в NFT игры и развиваться, чем играть в простые игры без возможности заработка. 

 

Мои дети играют в Роблокс, Майнкрафт и только трачут деньги на донаты, поэтому я уже буду им толкать свою точку зрения, чтобы сами уже зарабатывали. 

Так в этих играх то тратить средства тоже необходимо . Если там никто не будет тратить свои средства то и заработку не откуда будет браться . Или вы считаете что создатели игрушки просто так раздают деньги со своего кармана просто чтоб играли в их игру ? )))


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, hsi007 said:

Да, так и есть. Сколько раз пробовала начать играть, но как-то неохота по 10$ тратить на персонажей и всякие плюшки. А там примерно так и нужно вложиться, от 10 до 20 баксов. Новичкам проще работать на других проектах, форумах, где не нужны вложения. А опытные уже могут и дальше идти, когда нечем заняться... 

Вот по этому нфт играм надо думать над этим, банально делать бесплатного персонажа. которого можно прокачать потом абсолютно бесплатно, да делать это будет не просто и долго, но можно, а вот кому не терпится те покупают, вот тогда нфт ингы реально много людей могут в крипту привести. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dark Sun said:

Просто они понимают, что могут купить все, что захотят, и им нет смысла что-то кому-то доказывать такими действиями. Это у нас в СНГ миллионеры и миллиардеры ни в чем себя не стесняют, и привыкли купаться в роскоши.

У нас политика просто другая в плане людей и их жизни. Со стороны таких богатых тоже не ведь скажешь что им то и то не можно делать. Деньги же позволяют делать то что они захотят. Я бы сказал что у нас нет таких скромных людей))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, anatolydo90 said:

Крипто игры уже заполняют нишу игровой индустрии. На мой взгляд детям лучше играть в NFT игры и развиваться, чем играть в простые игры без возможности заработка. 

 

Мои дети играют в Роблокс, Майнкрафт и только трачут деньги на донаты, поэтому я уже буду им толкать свою точку зрения, чтобы сами уже зарабатывали. 

Да есть же вот эта Корейская онлайн игра Mir4 Там вроде игровая валюта является криптовалютой которой можно где то торговать за пределами игры. Возможно это такое будущее у современных детей, играть в игры ради заработка потому что все меньше выпускается игр реально которые приносят удовольствие во время игры. Современные игры делаются без души, лишь бы из игрока выкачать по больше денег.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, LevelUP said:

Да есть же вот эта Корейская онлайн игра Mir4 Там вроде игровая валюта является криптовалютой которой можно где то торговать за пределами игры. Возможно это такое будущее у современных детей, играть в игры ради заработка потому что все меньше выпускается игр реально которые приносят удовольствие во время игры. Современные игры делаются без души, лишь бы из игрока выкачать по больше денег.

Правильно говорите, везде чтобы достичь какого то уровня, нужно обязательно что то купить и модернизировать. Роблокс наверно проклинают многие родители. 

 

Крипто - индустрия наоборот должна приучать детей к инвестициям, финансовой грамотности и заработку через игры. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Конечно если есть с кем обсуждать рынок, то это дает двойной эффект развития. Но приглашение друзей на рынок может обернутся и не в ту сторону, если рынок будет двигаться не в вашу сторону. Виноват будет тот, кто принласил. Поэтому я и не зову никого, чтобы потом не было проблем. 

Ну это может быть будет и так однако же риски есть везде где можно заработать не плохие деньги , не так ли? И я друзьям всегда говорил что легко можно потерять свои средства и риск огромный.

  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dark Sun said:

Просто они понимают, что могут купить все, что захотят, и им нет смысла что-то кому-то доказывать такими действиями. Это у нас в СНГ миллионеры и миллиардеры ни в чем себя не стесняют, и привыкли купаться в роскоши.

Да ты прав, миллиардеры они потому и богаты, потому что деньги для них это инструмент, с помощью которого они создают что-то, а то как они живут это для них обыденность, понтуются в основном те кто либо только взлетел, либо те кто ничего не имеет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Внедрят конечно. Сейчас почти на всех централизованных биржах его уже ввели. Скоро и обменники заставят. Тут уж каждый сам выбирает проходить или искать варианты без КУС.

Поэтому некоторые переходят на анонимные биржи. Адсенекс например, пока без кис. Ну и Йобит, если что то тоже пока без КИС, надеюсь не добавят. Если биржа введёт обязательно прохождение КИС, то половина думаю отсеется, если не больше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 15:47, CrazyPool said:

Это я помню,первоначально его разрабатывал Украинец который позже присоединился к команде binance.История достаточно интересная,ну будем надеяться что так оно и есть.У меня всё равно присутствуют некоторые сомнения,время покажет.

Да, Виктор Радченко. Но теперь кошельком фактически руководит CZ, а Радченко думаю мало что решает, хотя и сами они заявляли обратное, но в любом случае посмотри, к чему это приведет в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ars228332 said:

Конечно сжигает, вклад лишь частично покрывает последствие инфляции, но уже через год совершенно другая будет ценность этих денег. Но люди у нас предпочитают «надёжный вклад» поэтому и за 6% в год будут радоваться!

Тогда как пом не уже выгоднее инвестировать в туже недвижимость с учетом того что прирост населения хоть не большой но есть покупка жилья для сдачи и перепродажи будет на много выгоднее чем вклады в банк ,правда и сумма потребуется для этого очень крупная.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ars228332 said:

 

Но согласитесь даже с учётом все факторов, на эти мизерные проценты не разгуляешься, учитывая высокую инфляцию в нашей стране.

 

Возможно, наслушались новостей. Сами думаю неоднократно слышали заявления ЦБ о том, что криптовалюта это финансовая пирамида, вот люди и боятся, что их кинут и несут деньги в банк, чего и добивался ЦБ.

 

Если откинуть различные спецудобства, то да, с банковских вкладов слёзы получаются.

 

А в плане антиагитации верно заметили, но хорошо, что с каждым годом всё меньше людей в неё верят, правда не все из них в крипту идут. Но тут уж каждый сам выбирает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Klep said:

Тогда как пом не уже выгоднее инвестировать в туже недвижимость с учетом того что прирост населения хоть не большой но есть покупка жилья для сдачи и перепродажи будет на много выгоднее чем вклады в банк ,правда и сумма потребуется для этого очень крупная.

Вклад в недвижимость действительно выгодное дело, но оно в некоторых странах также становится и гиблым, цены растут, а зарплаты у людей вот нет, со временем наверное мало кто сможет позволить себе какую то недвижимость и возможно будут делать какие то реформы в сторону недвижимости, не очень хорошими для их владельцев, в плане продажи к примеру

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dkombatov said:

Да, верно, возможности сегодня есть, а завтра их нету или же завтра абсолютно другие появляются. Так нужно ценить то что уже имеем и заниматься криптовалютой.

Те кто сейчас использует возможности данные всем, могут в будущем преуспеть намного больше нежели те, кто сейчас просто теряет своё время впустую.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 12:30, BlackWolf199 said:

Учитывая отношение властей в РФ, скорее всего у него бы ничего и не вышло реализовать. Так что он правильно сделал, что переехал в другую страну. Эфир да, вовремя появился, когда еще интересных монет на рынке толком и не было.

Ну я смотрю в России пока всё не т ак уж и плохо с криптой.Пока что только пугают запретом крипты,или ужесточением.Ну в России есл ты зарабатываешь на крипте то лучше молчать.Сколько уже случаев было когда крипто блогеров избивали и грабили.Так что Бутерин не зря проект развивает в Канаде

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время всё чаще мы видим рекламу об инвестировании. А вот кому и во что инвестировать решать лично каждому. Много ли людей выбирают криптовалюту? Думаю с каждым днём больше и поэтому пропагандируют инвестиции в местные ресурсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

Конечно это только их вина, потому что их никто не заставлял инвестировать свои деньги, нужно было более внимательно изучить рынок прежде чем терять что-то.

Все теряют деньги на любом рынке, так как это риски и невозможно всегда получать прибыль так как вы не можете знать наверняка, что произойдет в будущем. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спасибо, за ваш профессиональный труд! Быстро, ОЧЕНЬ НАДЁЖНО! Вежливые, компетентные сотрудники, которым от всего сердца хочется пожелать только добра! Желаю Вашему сервису всегда оставаться на высочайшем уровне
    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
×
×
  • Create New...