Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 235 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

On 04.09.2021 at 15:32, Qvant said:

Пока он сам не осознает своих ошибок, то не сможет дальше развиваться. Те люди которые, не понимают, что они делают что-то неправильное - не смогут развиваться дальше, пока не начнут искать проблему не в себе, а в чём-то другом.☝️

Нужно для таких людей организовывать специальные курсы или тренинги чтобы лекторы или коучеры рассказывали им как правильно действовать в данной ситуации и меняли мировоззрение данных людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 22:50, Gleb1999 said:

Не там немного не так все, ну или может там возможно выпускать свои токены, да кстати по любе возможно, но я не знаю как это делается. Я говорил за то что там платформа где выпускают перспективные токены которые в большинстве своих случаев дают по началу хороший рост, но чтобы их закупить там изначально то нужно это сделать к примеру минимум на 200 баксов и там ограничения тоже есть, максимум там тоже присутствует чтобы не срывали там огромные куши.

Ааа, ну это какое-то кидалово получается по сути, ведь если захочешь продать свой токен за хорошую цену, а платформа это обрубит в самом конце и всё, что вот потом делать то? Тогда уже лучше с Бинансом разобраться и там продавать свои токены, там хоть нету никаких лимитов и таких комиссий на продажу, можно хоть и миллиард долларов поставить, никто не запретит это делать, но правда и вряд ли кто-то когда купит, но зато факт в том что возможно же

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sem7s said:

Ааа, ну это какое-то кидалово получается по сути, ведь если захочешь продать свой токен за хорошую цену, а платформа это обрубит в самом конце и всё, что вот потом делать то? Тогда уже лучше с Бинансом разобраться и там продавать свои токены, там хоть нету никаких лимитов и таких комиссий на продажу, можно хоть и миллиард долларов поставить, никто не запретит это делать, но правда и вряд ли кто-то когда купит, но зато факт в том что возможно же

Ну друг мой сидел на этой платформе то не жаловался. Но как бы обьяснить, я еще так пишу непонятно. Там есть возможность закупить токены до листинга, а в основном они все перспективный и дают хорошую прибыль, но купить ты можешь этот токен минимум на 200 баксов или только на 200 баксов не больше не меньше, вот так вот.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, macartem said:

Это да, согласен с вами, можно просто поинтересоваться пару минут и пойти дальше, а вот углублённо изучать уже будут далеко не многие, а только самые заинтересованные люди в этом деле 

У меня тоже пару таких знакомых, я их называю диванные критики и аналитики. Толком не знают ничего зато рассказывают куда лучше инвестировать в крипту, какая монета выстрелит, а сидят в каком то телеграмм канале и читают блог недокриптоаналитика, которых сейчас куча.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Нужно для таких людей организовывать специальные курсы или тренинги чтобы лекторы или коучеры рассказывали им как правильно действовать в данной ситуации и меняли мировоззрение данных людей 

Такие люди сами должны думать о том, что не так) Пока они сами не придут к тому, что они где-то ошибаются и не правы - не думаю, что они пойдут к кому-то решать эту проблему)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gleb1999 said:

У меня тоже пару таких знакомых, я их называю диванные критики и аналитики. Толком не знают ничего зато рассказывают куда лучше инвестировать в крипту, какая монета выстрелит, а сидят в каком то телеграмм канале и читают блог недокриптоаналитика, которых сейчас куча.

Да, что может быть хуже, как бездумно слушать каких-то там "аналитиков", вместо того, чтобы думать своей головой. Даже если толковые аналитики, то все равно они могут рано или поздно сделать ошибку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, wolfayf said:

Я удивлен что в Украине 12-15 процентов годовых при вкладе. В России, в обычных городах миллионниках 3-6% и выше я не встречал 😢

Я тоже этому удивлен. Хотя говорят, что у них экономика явно не лучше, чем в России. Я вообще в России не встречал ещё ставки выше 4% в год или 4% с чем-то. Вот урезание процентной ставки, да встречал, на примере своих некоторых знакомых пенсионеров, которые вкладываются давно в банки. Было бы конечно удивительно, если бы ставки процентные у нас повысили на вкладах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 15:32, Qvant said:

Пока он сам не осознает своих ошибок, то не сможет дальше развиваться. Те люди которые, не понимают, что они делают что-то неправильное - не смогут развиваться дальше, пока не начнут искать проблему не в себе, а в чём-то другом.☝️

Есть люди, которые сами по себе не замечают своих ошибок, а есть и те, которые специально их избегают. Без этого невозможно научиться чему-либо идеально, ибо таких как мы в любой сфере очень много. А если мы хотим как-то выделяться, то нам обязательно нужно анализировать свои ошибки и учиться на них))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Так в криптовалюте 100 годовых с инвестиций не дают под проценты, это все уже холдинг стоимости криптовалюты и не больше чем, также как 100 процентов заработать с холдинга за год можно - так и проиграть, проиграть же на инвестициях годовых практически нереально, разве-что банкротство банка например или инфляция стоимости валюты, а это все настолько маловероятно, что в голове не укладывается. 

Ну под проценты конечно же как в банке нету такой функции. А просто например если хранить биткоины или крипту, да ничего с ней долгое время не делать, то в переводе на валюту, через какое-то время это будет выгоднее и в плюсе, так как курс исторически всё выше и выше. В банке я думаю проценты даже инфляцию не покрывают, либо в лучшем случае покрывают, а выгоды то по сути никакой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qvant said:

Ну так вообще сейчас тематика NFT очень сильно развивается и огромная куча игр и связанных с ней, да и вообще, её привязывают к очень многим вещам. Конкуренции конечно предостаточно, но и на рынке достаточно предложения. 
 

Да, игры появляются, как на дрожжах, а их создатели становятся миллионерами, если конечно игра оказалась успешной. Но и не стоит забывать, что эти игры создаются по принципу обычных пирамид, а потому и риски там довольно высоки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Все конечно развивается, но именно то что о крипте сейчас говорят везде и делает ее узнаваемой среди людей, только тут есть одно но, то что люди о ней знают не означают, что они с ней работать начинают или вообще планируют. 

Это верно. Но как минимум какая-то часть этих людей вкладывала в крипту, а с развитием крипты таких людей будет больше, а значит и капитализация крипты может сильно вырасти в будущем. Думаю 2 трлн это явно не предел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, illiganefans said:

Довольно много, так-как хотя бы что такое биткоин многие уже знают, а это как-то может отобразить то, что люди запомнили это, возможно, интересовались и дальше после новостных сенсаций в 2017 году или в том же 2018. Весь мой круг общения - знают что такое крипта. 

Хороший у вас круг,а у меня наоборот все смеются,потому что боятся заходить в неизвестность,а изучить лень,поэтому ждут отмашку от государства до седых волос на одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, skoromoidr said:

Конечно, если постоянно сидеть в мире криптовалют, то можно и много чего упустить и в реальной жизни. Думаю стоит иметь какой-то баланс, что ли, равновесие, между этими двумя мирами.
 

Иными словами, просто нужно высыпаться, и не торговать без выходных. Тогда и все будет в порядке. Все-таки для любого трейдера важна внимательность на рынке, и без этого прибыльных сделок будет меньше, чем убыточных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, skoromoidr said:

Вот сейчас это биржа уже является номер топ-1 среди всех существующих и это очень круто. Так как поистине хороших бирж с огромным количеством пар не так уж и много, так ещё и она очень щедрая. 
 

Есть и другие хорошие биржи, как например FTX. Правда я все равно предпочитаю пользоваться именно Binance, просто потому, что уже привык к этой бирже, да и функционал у нее довольно большой. Чего там только нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sn7540872 said:

Они говорят,что им положено сказать,а сами думают и делают вполне возможно совсем наоборот,возьмем наших народных избранников,это же лакмусовая бумажка того,они там половина ,наверное в крипте сидят,

Конечно, но таких разговоров все равно стало больше. А значит, регулятор уже куда больше интересуется криптой, ведь вы только посмотрите на капитализацию крипты. О такой капе несколько лет назад можно было только мечтать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jimm98002 said:

Ну под проценты конечно же как в банке нету такой функции. А просто например если хранить биткоины или крипту, да ничего с ней долгое время не делать, то в переводе на валюту, через какое-то время это будет выгоднее и в плюсе, так как курс исторически всё выше и выше. В банке я думаю проценты даже инфляцию не покрывают, либо в лучшем случае покрывают, а выгоды то по сути никакой.

Почему нет? Коиндейл и прочие биржи предлагают годовое хранения криптовалют разных под годовые проценты, под биткоин дают 11 годовых, под юсдт 9 процентов годовых и это вполне себе достойно на сегодняшний день, представьте вы купили 10 биткоинов по 4к зелени в марте, продали в марте этого года в 16 раз выше и еще получили биткоин сверху за годовые проценты) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 11:26, sn7540872 said:

Скорее всего ответа не будет,слишком мало конкретики,зато большая сумма написана,новички стараются,чтобы их заметили ,хоть бы один ноль убрал из цифры!

А как не заметить человека ,который регулярно зарабатывает (торговлей!!!)1000 долларов?Я мимо таких заявлений пройти не могу) А вдруг не врет и реально торгует давно и успешно? Тогда можно на полезные советы расчитывать.Но,скорее всего желаемое за действительное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrehol said:

А как не заметить человека ,который регулярно зарабатывает (торговлей!!!)1000 долларов?Я мимо таких заявлений пройти не могу) А вдруг не врет и реально торгует давно и успешно? Тогда можно на полезные советы расчитывать.Но,скорее всего желаемое за действительное.

Я уже давно такие заявления пропускаю, так как в основном их пишут разводилы, которые потом зарабатывают на продажи пропусков в свои "приватные" каналы, где ничего интересного нету. Лучше самой все изучить, чем надеется на таких "гуру". 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, andrehol said:

А как не заметить человека ,который регулярно зарабатывает (торговлей!!!)1000 долларов?Я мимо таких заявлений пройти не могу) А вдруг не врет и реально торгует давно и успешно? Тогда можно на полезные советы расчитывать.Но,скорее всего желаемое за действительное.

Это в день что ли?) Всякое бывает конечно, все зависит от размера банка. Но думаю регулярно делать прибыль каждый день в любом случае не получится, каким бы опытным не был трейдер)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вроде вообще все информационные ресурсы и соц сети кипят обсуждениями криптовалюты, так что процент людей кто интересуется, с каждым разом все увеличивается и увеличивается, все больше заходят на эту территорию так скажем, уровень популярности огромный

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

ведь вы только посмотрите на капитализацию крипты. О такой капе несколько лет назад можно было только мечтать)

В Каком смысле только мечтать ? капитализация как не крути а будет только расти каждый год , ведь цена на монету растёт , количество монет тоже растёт с каждым годом , а капитализация это и есть цена монеты умноженная на количество монет .  Но это вечно продолжаться не будет . рано или поздно этот пузырь лопнет . Ведь количество доверчивых кто готов скупать крипту на пике рано или поздно начнёт уменьшаться . А не будет тех кто скупает на пике и продаёт при падении то и заработков не будет у тех кто делает наоборот 😉 , а не будет заработка то кому крипта будет нужна ? 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 05:17, Malov.vladislav said:

Многие конечно слышали о криптовалютах,  однако работать с ней делать не каждый захочет,  из за её волантильности прежде всего. Развитие конечно же будет но не столь стремительное)  а вы как считаете? 

Волатильность конечно то же влияет, но большинство людей даже не знает про нее так как даже не пытались  разобраться в крипте, по новостям или еще где то слышали о ней, но подробности просто не искали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cachexx said:

Ну, когда продавали по 20к, я успел купить - первый раз участвовал. Думаю, там просто лотерея своеобразная, от пинга и прохождения пакетов. Когда 100к людей (образно) одновременно тыкают на покупку, то приходится выбирать. А мультиакки бинанс прижала сейчас, КYC стал обязательным. 

Ну …  многие обходят эту проверку на личность, уже давно используют фальшивые данные других людей и авторизируют на них аккаунты на биржах. Так что тут вы немного неправильно размышляете.
😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, R0g0va said:

Я уже давно такие заявления пропускаю, так как в основном их пишут разводилы, которые потом зарабатывают на продажи пропусков в свои "приватные" каналы, где ничего интересного нету. Лучше самой все изучить, чем надеется на таких "гуру". 

Ну,кому-то ведь доверять все равно придется?Иначе,где будете черпать инфу?Как будете выводить патерны в торговле? Методом проб и своих ошибочных ордеров? Дороговато может выйти и не факт что нащупаете что-нибудь стоящее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

Нужно для таких людей организовывать специальные курсы или тренинги чтобы лекторы или коучеры рассказывали им как правильно действовать в данной ситуации и меняли мировоззрение данных людей 

Будем Надеяться, что со временем их мировоззрения реально поменяется в лучшую сторону, так как в наше время деградировать это очень печальное известие и с таким развитием Вы точно далеко не уйдёте. Какой смысл постоянно пытаться заработать и терять, не осознавая своих ошибок?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...