Jimm98002 - CryptoTalk.Org Jump to content

Jimm98002

Members
  • Content Count

    303
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Jimm98002

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

348 profile views
  1. Это и не удивительно. А возможно и русские туда лезли, а с русскоязычных постов делали перевод на английский, да туда вставляли тексты. Ведь, это же так просто. Наверняка ведь русскоязычные пользователи так и делали, точнее какая-то доля пользователей из них. В общем и там и там среди людей разных контингентов есть свои неудавшиеся абузеры.
  2. Те, кому тема крипты нужна не только для заработка, это наверняка первые попавшие пассажиры в первый вагон золотого поезда, когда он ещё не казался каким-нибудь перспективным. Кто в своё время смог раздобыть и сохранить приличное количество биткоинов. Вот они, по настоящему счастливчиками стали неожиданно для себя.
  3. Да, согласен, так им и надо. Да там в основном сидели африканцы, индусы, арабы, пакистанцы и прочие. Насчет инвестирования, то если в долгосрочную перспективу, то думаю биткоин нормальный вариант. А вообще мне пока что нечего инвестировать, с деньгами проблема, да и дохода в интернете нормального не могу найти. Так что я об этой теме пока не задумываюсь, так как нечего мне никуда вкладывать сейчас.
  4. Интересно конечно же. А в какие из этих игр сами то играете? Я слышал, что такие игры есть, но что-то в какой-то хотел зарегистрировать и у меня блокировка сайта произошла. Не понравилось им то, что я из России. Можете скинуть свой список игр. в каких сами играете и научить в них играть? А то я только в обычные стрелялки умею играть да и всё.
  5. Да, всё верно. Я тоже один из тех активных пользователей, кто сталкивался со скамом. Бывало даже и меня обманывали в различных хайп проектах, которые заскамились к тому времени. Но хорошо, что я совсем немного вкладывал и те суммы, которые мне было не так уж и жалко потерять. Так что не советую рисковать заметными суммами.
  6. Насчет иностранцев, то судя по тому, что тут рассказывают про них, то они много спамили, копирайтничали и вообще те ещё были нарушителями, лишь бы самим не писать лишний раз посты. Не все конечно там были нарушителями, но большая доля пользователей иностранных веток. Поэтому с ними устали воевать и решили проблему просто отключением от оплаты.
  7. Я так понимаю, значит надо при появлении новых монет, скупать их, пока в самом начале дешево стоят и имеют свою какую-то ограниченную эмиссию правильно? Надо тогда переодически следить на мониторинге криптовалют, что новенького появляется на рынке и присматриваться к перспективным монетам с возможностью сделать не мало процентов роста в дальнейшем.
  8. Ого, как снижали то оплату! Ну за 200 сатошей за пост, я думаю мало кто согласится здесь сидеть и писать. Наверное и онлайн в тот период времени сильно просел? А по началу то как было, когда форум только только открылся в первые времена? Вот обычно самая нормальная оплата в первые времена. Тогда то наверное не менее 1000 сатошей было за пост?
  9. Флуда например бессмысленного. Говорят, что англоязычный раздел из-за этого отключили от оплаты, так что чем не сокращение глупостей?) Так, а зачем всё подряд то читать? Я вот захожу и преимущественно отвечаю на входящие мне посты в различных ветках, а смотрю их через уведомления да и всё. Так гораздо проще и читать приходится в половине случаев лишь то, что адресовано мне.
  10. Да кстати, фаустпей вполне отличный кошелек. Он и преимущества имеет свои в виде низкой комиссии за вывод. А ещё кстати там игры есть различные. Вот единственное, что мне в нём не нравится, это то, что выбора монет мало, в каких можно держать. Но самые топовые есть там и это главное. Там даже комиссия в биткоине небольшая за вывод.
  11. Да, всё верно. Именно так оно и происходит. А не как написано в заумных книгах, где смысл в том, что мол мысль формирует вашу реальность. В буквальном смысле, это глупо в эти сказки верить. Может от части оно и так, но не во всём. Если бы было всё так просто, тогда было бы побольше счастливых людей в обществе и вообще на планете. С годами начинаешь привыкать, что ожидания не оправдываются в действительности.
  12. А с чего, это вы решили, что я прямо новичок? Вообще-то единица измерения меньше биткоина называется satoshi. Посмотрите на различных кранах биткоиных. Здесь оплата как раз в такой вот единице измерения. Так не читайте, кто вас заставляет. Я тоже не все посты читаю. Да и вообще-то много кто так выражается. Ну вот сами там и тусите на ветке для новичков. Я же лично предпочитаю сидеть там, где мне понравится и где оплачиваемо.
  13. У них компы или сервера более мощнее наших, раз могут себе позволить засорять место. Да и места то свободного у них думаю вполне себе хватает. Только вот действительно да, зачем им засорять место. Может быть ещё для каких-то своих целях, не знаю. В общем все тонкости мы не сможем раскрыть, так как мы не являемся держателями бирж.
  14. Это если с хорошим телефоном, который не тупит, то да. А я с телефона не любитель особо то сидеть. Так что предпочитаю дома заходить с компа на форум. Другие устройства, мне даже для обычного пользования не нравятся и неудобными кажутся. Ну тут в принципе то 20 постов в день, тоже не мало как бы и быстро надоедает. Я порой через силу заставляю себя дописывать посты.
  15. Наверное так ну да. Я просто не слежу за всякими такими событиями типа халвинга, так как у меня нет достаточного количества крипты или хотя бы заметных балансов, поэтому и не особо то этим интересуюсь. А так лучше конечно же не сливать крипту за мелочь да. А во время снижений всяких, надо переждать терпеливо, ждать новых максимумов.
×
×
  • Create New...