Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 230 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

2 hours ago, macartem said:

А зачем так делать? Я вот всегда считал что если что-то не получается, то не нужно хейтить данную тематику, а нужно в себе что-то менять, ведь другие то разбираются в этом и успешно у них всё выходит 

Это вы конечно молодец, что понимаете это всё, но большинство они такие люди и они ищут проблемы не в себе, а во всех других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Так проще будет инвестировать, да и можно будет выбирать намного больше проектов, потому что если человек проинвестирует все деньги в один проект, а дальше он прогорит, то не будет уже возможности инвестировать далее 

Конечно, поэтому стоит выбирать несколько проектов и вкладывать в них относительно одинаковые суммы, чтобы в случае проигрыша 1, другие могли принести прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Я и не говорю чтобы все люди вставали с дивана и шли в крипту, я говорю что они должны выходить из своей зоны комфорта и развиваться, и не важно что это будет, крипта или же драг металлы, главное чтобы у человека получалось

Кто хочет тот развивается, а кто не хочет то зачем ему что то объяснять? Вот о крипте реально слышало больше половины населения планеты, а сколько из этого числа реально  нее пошли? Ну максимум 10%. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gring0 said:

я бы сказал что интересуются очень много людей по сколько крипта щас растет наплыв людей приходит и приходит , так что как по мне это только начала всего этого , капитализация крипты снова набирает оборотов

Понятное дело, что криптовалютный рынок только начинает свой путь, по факту) Все больше и больше людей будет приходить с годами и это радует, нужно пользоваться моментом и докупать, пока не поздно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Keisharlto said:

Понятное дело, что криптовалютный рынок только начинает свой путь, по факту) Все больше и больше людей будет приходить с годами и это радует, нужно пользоваться моментом и докупать, пока не поздно)

На счет покупки, то все это дело не такое просто, нужно ловить именно тот лучший момент когда курс крипты самый оптимальный. И может выгодно фиксировать прибыль на всем этом, хотя у каждого свои цели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qvant said:

Конечно, поэтому стоит выбирать несколько проектов и вкладывать в них относительно одинаковые суммы, чтобы в случае проигрыша 1, другие могли принести прибыль.

Тем не менее, если инвестировать в криптовалюты сейчас, например, большинство монеток все еще сильно зависят от курса битка и если он растет - будут расти и они, а если он будет падать - будут падать и они, нужно это тоже понимать и брать во внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел, что реклама биткойнов становится все более распространенной на том же канале YouTube, и я считаю, что значительное число людей проявляют интерес. И, что самое главное, популярность биткойнов растет с каждым днем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Далеко не каждый хочет вот таким заниматься. У кого-то совсем душа лежит к другом делу. Мы все отличаемся друг от друга умственными способностями, но и даже их можно "прокачать" при должном желании.

Мозг такой орган который нужно тренировать,но не все знают как это делать.Просто запоминания чего то не хватит для прокачки,хотя если запоминать номера авто к примеру,то все равно тренируется.

У одних получается вести бизнес в крупных масштабах,а у других нет.Мозги у всех разные)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 21:20, Qvant said:

Конечно, тут конечно многое зависит уже от жизненной ситуации каждого человека. Но всё же, сейчас так можно сделать и это уже лучше, чем просто сидеть на диване и ничего не делать ) 

Если выбирать между бездельем и криптой, то второе конечно лучше. Тут и заработать можно довольно неплохо, если так сказать быть в тренде. Ведь время от времени в крипте появляются новые возможности для заработка, как например NFT, которые сейчас на хайпе)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maior99 said:

Кто хочет тот развивается, а кто не хочет то зачем ему что то объяснять? Вот о крипте реально слышало больше половины населения планеты, а сколько из этого числа реально  нее пошли? Ну максимум 10%. 

Это нормально, что не всем крипта интересна. У каждого человека свои предпочтения. Кому-то возможно больше интересен фондовый рынок, а кому-то тема инвестиций не интересна вообще. И ничего плохого в этом я не вижу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LogicSovremeniy said:

Ну все должно было к этому прийти, бинанс слишком быстро набрала обороты. Думаю если бы они просто хранили все данные в базах, то пришло бы время и потребовали бы данные из баз. Проходить верификацию не так опасно, хоть это мне не нравится, но данные и так везде гуляют.

Через бинанс могло проходить много операций не законных,таких как отмывание денег.

Например пользователь без верефикации мог таким заниматься.Я думаю правильно что сделали обязательной и на других биржах пусть обязательной делают.

Так шансы на рост биткоина и алткоинов увеличивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qvant said:

 

Да нет. Я имею в виду, что тут по-разному бывает, да и в целом, каждый человек при большом желании может реально достичь хороших высот, особенно, в наше время.

 

В наше время достичь высот, когда на каждом поприще дикая конкуренция? Я очень сомневаюсь в этом. Невероятно сложно ещё выбиться в люди, если нужно всем давать взятку и при чем очень солидные. Так устроена "система" в РФ. Не только, конечно, в этой стране, но и во многих других.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

В курилке недавно слышал разговор молодых людей про биток и куда он пойдёт. По разговору стало понятно, что как минимум один из них имеет крипту. Хотя в 17 или в 18 году в моем окружении было очень мало интересующихся криптовалютами. Надеюсь, что уже скоро биток превратится в вагон с сильно дорожающими билетами и кто в него успел запрыгнуть будут молодцами. 


Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 21:34, skoromoidr said:

Я кстати не так много слышал о нём. Но если в контексте есть Binance, то это точно достаточно интересная личность для изучения. Так что думаю и у него есть такие шансы )

Ну даже сейчас CZ - довольно влиятельное лицо в крипто мире. И у меня к нему даже больше уважения, чем к тому же Илону, это если сравнивать именно то, что сделали оба для крипто мира. А в целом конечно обоих есть, за что хвалить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Это нормально, что не всем крипта интересна. У каждого человека свои предпочтения. Кому-то возможно больше интересен фондовый рынок, а кому-то тема инвестиций не интересна вообще. И ничего плохого в этом я не вижу.

Верно подмечено! Пусть даже маленький процент людей в мире интересуется криптовалютами, это их выбор и каждому как говорится свое. Каждый человек найдет себя там, где он захочет и где ему будет интересно, исходя из своих желаний и возможностей. Но криптовалюты так же прибавляют в популярности, поэтому мне кажется, что с каждым годом число людей интересующихся криптовалютами будет только расти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

несомненно с каждым годом количество новых пользователей в крипте растет, так будет до того момента, пока хотя бы у 50-60% населения не будет биток на руках

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dark Sun said:

Если выбирать между бездельем и криптой, то второе конечно лучше. Тут и заработать можно довольно неплохо, если так сказать быть в тренде. Ведь время от времени в крипте появляются новые возможности для заработка, как например NFT, которые сейчас на хайпе)

Эти карточки уже давно в тренде. Некоторое время назад был небольшой спад в этом направлении, но очень быстро восстановился спрос и ещё более масштабное применение нашли этим NFT. Сейчас даже знаменитости не проходят мимо.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BlackWolf199 said:

Это нормально, что не всем крипта интересна. У каждого человека свои предпочтения. Кому-то возможно больше интересен фондовый рынок, а кому-то тема инвестиций не интересна вообще. И ничего плохого в этом я не вижу.

Я то де не вижу и по этому и не понимаю тех кто говорит, что те кто не идет в крипту идиоты. Хорошо уже одно то, что люди о ней слышали, пару лет назад этот показатель так же был очень низок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dark Sun said:

Если выбирать между бездельем и криптой, то второе конечно лучше. Тут и заработать можно довольно неплохо, если так сказать быть в тренде. Ведь время от времени в крипте появляются новые возможности для заработка, как например NFT, которые сейчас на хайпе)

В принципе всякий трудящийся не останется без денег, если он, разумеется, знает себе цену. А спекулировать не каждый может и не всякий имеет возможности. Хоть все это ремесло и тренируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ynelleynette said:

Тем не менее, если инвестировать в криптовалюты сейчас, например, большинство монеток все еще сильно зависят от курса битка и если он растет - будут расти и они, а если он будет падать - будут падать и они, нужно это тоже понимать и брать во внимание.

Тут все зависит от битка если биток начнет хорошо проседать то и вся крипта вслед за ним начнет свой поход вниз, это просто неизбежно, бывают единичные случаи когда некие монетки пампят во время падения, но это исключение

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dark Sun said:

Если выбирать между бездельем и криптой, то второе конечно лучше. Тут и заработать можно довольно неплохо, если так сказать быть в тренде. Ведь время от времени в крипте появляются новые возможности для заработка, как например NFT, которые сейчас на хайпе)

Обычно, когда какая-то тематика находится на хайпе, на ней можно заработать хорошие деньги, но к сожалению очень многие не догадываются об этом и даже не хотят понять или узнать что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 20:35, skoromoidr said:

Это вы конечно молодец, что понимаете это всё, но большинство они такие люди и они ищут проблемы не в себе, а во всех других.

Очень жаль таких людей, но наверное они сами же выбрали такой путь и никто их уже не заставит изменить своё мнение по этому поводу? Или бывают исключения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 15:42, Qvant said:

Да не думаю, чтобы их всё устраивало, ведь тогда бы они не ныли и не жаловались на то, какая у них плохая жизнь. А что-то да начали делать. 

Так если это и есть их смысл жизни и если они не будут ныть, то ещё хуже им будет от этого? Я же не знаю что действительно у таких людей в голове, может они от этого получают удовольствие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит, конечно, от выборки, которую мы охватываем, но даже сейчас при всей популярности крипты действительно заинтересованных, использующих, занимающихся трейдом/майнингом знаю людей только лет 20-40 и их наберется всего человек так 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 20:37, Qvant said:

Конечно, поэтому стоит выбирать несколько проектов и вкладывать в них относительно одинаковые суммы, чтобы в случае проигрыша 1, другие могли принести прибыль.

Но всё равно с одного проекта не получится заработать х2 вот так сразу же, именно для этого и выбираются очень много вариантов и если проект более качественный то можно немного больше туда инвестировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...