Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 233 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

1 час назад, fruktik said:

Небольшая рекомендация от меня. Возможно, что возьмете на заметку.

Основной объем сделки делите на несколько частей и выходите из сделки частями. Так у вас появится возможность зафиксировать часть прибыли и сопровождать остальной объем по тренду.

А если дамп быстротечен,то по максимуму я смогу продать лишь часть . У меня такое было весной на BTT. Там на денек курс прыгнул в 2 раза и я решил что больше ошибок не сделаю и дождусь нормальных иксов .Жду блин до сих пор ,так как убытки не фиксирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, greenboss1337 said:

Но в какой-либо один актив конечно тоже нет смысла вкладываться, ведь даже крупные проекты могут потерпеть неудачу.

Скажите это тем, кто от балды купил на карманные деньги биткоины, хотя ничего не знал об инвестициях в принципе. Такой получился месячный ва-банк длинною в пару лет. Теоретически так можно делать и сейчас. посмотрите на рост эфира или TWT. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gleb1999 said:

Я бы тоже так сделал! Принимать решение на самом деле очень тяжело, когда на кону огромные деньги, но нужно уметь это делать. Мало просто интересоваться криптой и делать то что стримеры и прочие рекомендаторы, нужно самому учиться шурупать.

Конечно же, эти стримеры и ютуберы такого понарекомендуют что аж страшно становится, и самое страшное в том что люди всё таки ведутся на это, а потом обвиняют во всем не этих советчиков, а именно крипту же..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну с моего окружение вообще никто не интересуется, так что думаю тут все зависит от круга общения

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qvant said:

Но это уже не нам решать, тут скорее всего дело в каких-то личных мотивах или же низком IQ этих людей.😅

Может быть даже, вот если человек тупой и не хочет развиваться то он так и будет ходить везде искать минусы и хейтить все сферы, в которых зарабатывают другие люди

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Это да, потому что некоторые могут вложить деньги в какой-то сомнительный проект и вроде получать хорошие проценты одно время, а потом этот проект закроется и все деньги сгорят, а проценты точно не смогут перекрыть эти потери 

Именно поэтому я рекомендую сразу забирать ваши средства, которое вы изначально инвестировали, а уже после можно, либо же забирать доход или же реинвестировать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gleb1999 said:

Похоже это одна из площадок где для того чтобы что то купить нужно минимум на какую-то сумму залетать.. Я слышал есть и дороже 200 баксов, но там все монеты перспективные 95 процентов что они дадут профит.

А они проводят какой-то отбор или как? Вот если я допустим свой токен захочу там продать за 1000 долларов и при этом заплачу 200 комиссии, то точно будет гарантия 95% что я буду в плюсе, или как?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Sem7s said:

Может быть даже, вот если человек тупой и не хочет развиваться то он так и будет ходить везде искать минусы и хейтить все сферы, в которых зарабатывают другие люди

Пока он сам не осознает своих ошибок, то не сможет дальше развиваться. Те люди которые, не понимают, что они делают что-то неправильное - не смогут развиваться дальше, пока не начнут искать проблему не в себе, а в чём-то другом.☝️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Может быть даже, вот если человек тупой и не хочет развиваться то он так и будет ходить везде искать минусы и хейтить все сферы, в которых зарабатывают другие люди

Такие люди всегда будут, лучше один раз попробовать чем постоянно говорить полная ернуда и ничего на этом нельзя сделать или чего то добиться, наверно это очень ленивые люди, тем более что крипта уже давно на большой хайпе

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, macartem said:

Конечно же, эти стримеры и ютуберы такого понарекомендуют что аж страшно становится, и самое страшное в том что люди всё таки ведутся на это, а потом обвиняют во всем не этих советчиков, а именно крипту же..

Ютуберы лишь доносят до нас своё мнение. Но бывают ютуберы, которые просто рекламируют какие-то проекты, которые даже сами не проверили. Прогнозы и анализы это то же самое, какие-то могут оправдаться, а какие-то сольют ваши деньги. Нужно всегда иметь своё мнение и не давать запудрить мозг))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mylifepath9999 said:

Именно во время хайпа многие люди могут заработают хорошие деньги и такую возможность - точно нельзя упускать. Ведь хайп быстро проходит и возможность вместе с ней.

Разумеется, не все многократно. И тем более не многие, а узкая группа лиц в виде крупняка. Опыт решает, иначе бы все поднимали нехилые деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sem7s said:

А они проводят какой-то отбор или как? Вот если я допустим свой токен захочу там продать за 1000 долларов и при этом заплачу 200 комиссии, то точно будет гарантия 95% что я буду в плюсе, или как?

Не там немного не так все, ну или может там возможно выпускать свои токены, да кстати по любе возможно, но я не знаю как это делается. Я говорил за то что там платформа где выпускают перспективные токены которые в большинстве своих случаев дают по началу хороший рост, но чтобы их закупить там изначально то нужно это сделать к примеру минимум на 200 баксов и там ограничения тоже есть, максимум там тоже присутствует чтобы не срывали там огромные куши.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ilya02 said:

Все правильно говорите, волатильность крипты- это обоюдно острый меч, в этом и есть её прелесть, особенно для людей, которые занимаются трейдингом.

Тем не менее, нужно помнить о том, что и самые опытные люди теряют на этом деньги, что уж говорить о новичках, которые в трейдинг только приходят. Лишь процентов 20 людей зарабатывает на трейдинге от общего числа, остальные же чаще теряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, macartem said:

Конечно же, эти стримеры и ютуберы такого понарекомендуют что аж страшно становится, и самое страшное в том что люди всё таки ведутся на это, а потом обвиняют во всем не этих советчиков, а именно крипту же..

Та да, вот в тему автор тему подписал. Потому что многие интересуются, а не изучают крипту я считаю это разные вещи, поинтересоваться можно как пройти куда то или сколько времени, а такие вещи надо изучать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Ютуберы лишь доносят до нас своё мнение. Но бывают ютуберы, которые просто рекламируют какие-то проекты, которые даже сами не проверили. Прогнозы и анализы это то же самое, какие-то могут оправдаться, а какие-то сольют ваши деньги. Нужно всегда иметь своё мнение и не давать запудрить мозг))

Попадал уже на таких прогнозистов и очень много. им за рекламу заплатили, а дальше им без разницы потеряют люди или нет, а на все вопросы будет ответ, что нужно было раньше выходить, хотя рисковать аудиторией чтобы потом потерять людей не стоит этого.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 21:43, skoromoidr said:

Ну да, иногда вообще стоит воздержаться от каких-либо инвестиций на рынке так, как, с огромной вероятностью вы понесете убытки.

Вообще, достаточно часто бывают такие моменты, когда стоит придержать свои деньги и подождать коррекции. А иначе, впоследствии, вы можете очень долго ждать обратно роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 00:43, skoromoidr said:

Не, ну конечно Этот человек гораздо больше всего сделать для мира крипто валюты, чем тоже Илон Маск. Ведь он точно что-то сделал на бирже binance и это заслуживает отдельного уважения!

Ну да. Понятное дело, что делал он это в первую очередь для своего обогащения, но и сама биржа по итогу получилась довольно крутой, хотя изначально Binance не была самой топовой биржей, и постепенно, шаг за шагом шла к своей цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, edsuvorov said:

Я понимаю, да тут вы правы. Я просто сказал образно, не имел ввиду конкретно 10%, но последнее время процент вообще не радует. Наверное многие люди и начали интересоваться криптой, потому что там можно получить гораздо большую прибыль на пассиве. 

Многие люди начали интересоваться криптой не по причине низких процентов в банке. Про проценты в банке, это лишь сравнение и подчеркивание преимущество перед банками. В банки под проценты идут нести деньги преимущественно пенсионеры, которые больше ничему не доверяют, а от слов инвестиции, пугаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Я заметил, что каждый год проценты меняются, и в основном не в хорошую сторону. Так что вкладывать в банки уже бессмысленно. Для хорошего заработка на банке нужно иметь на счету 50000$, и это минимум. Если у человека всего пару тысяч долларов, то их уже лучше вложить в криптовалюту, это как по мне единственный хороший вариант. Но покупать нужно не какие-то там доги или шибу, а эфир, рипл и другие перспективные монеты 🙂

Да конечно же. Я тоже такое замечаю в последние годы, что у банков проценты не радуют всё больше и больше. Да пару тысяч долларов можно на коррекции нисходящей закупиться сатошами биткоина и не трогать долгое время их. Он каждый конец года растёт курс очень сильно. На биткоине и эфириуме можно невероятные проценты сделать за длительное время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 00:14, Qvant said:

Обычно, когда какая-то тематика находится на хайпе, на ней можно заработать хорошие деньги, но к сожалению очень многие не догадываются об этом и даже не хотят понять или узнать что-то.

Так это даже хорошо) Ведь чем больше конкуренция - тем меньше возможностей для заработка. Хотя у NFT ее даже сейчас хватает, несмотря на то, что сейчас далеко не каждый интересуется криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 16:54, fruktik said:

Эти карточки уже давно в тренде. Некоторое время назад был небольшой спад в этом направлении, но очень быстро восстановился спрос и ещё более масштабное применение нашли этим NFT. Сейчас даже знаменитости не проходят мимо.

Да, я заметил, что NFT неплохо себя чувствовали даже в момент падения битка до 30к. Поэтому на этом тоже можно заработать, хотя бы на спекуляциях, ведь некоторые NFT могут дать несколько иксов за небольшой промежуток времени.

Edited by Dark Sun
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Наоборот их там подняли и у нас в Украине уже до 12-15 годовых в банках иметь можно стабильно и все это как раз-таки связано с популярностью криптовалюты в мире и банки при виде такой конкуренции в этом плане просто были вынуждены повышать процентную ставку для инвестиций и доходности годовой с них, ибо все побежали стекать и фармить биткоин, забыв вообще про банки наши. 

Ну у вас в Украине видимо ситуация с банками получше. У нас в России пожаднее банки и наоборот уменьшили проценты по вкладам. Хотя и 12%-15% годовых, это тоже по сути не так уж и много. Не 100% же годовых. В крипте же проще. Понабрал сатошей и храни долгое время, а курс каждый год растёт у криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 11:10, edsuvorov said:

Да, тут проценты конечно же поинтереснее, чем в банке, 10% в год это смешно, но тут тоже, смотря для каких сумм) Но не надо забывать, что крипта может как дать огромные проценты, так и забрать, нужно быть предельном осторожным. 

Ну вот поэтому и нужно вкладывать лишь те суммы, которые вам будет не страшно потерять) И анализировать монетки тоже нужно уметь, таким образом отсеивая их от скамных, в которых ничего интересного нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 00:43, skoromoidr said:

Ну да, иногда вообще стоит воздержаться от каких-либо инвестиций на рынке так, как, с огромной вероятностью вы понесете убытки.

Я в такие моменты просто переключаюсь на что-нибудь другое, или же просто отдыхаю от крипты. Все-таки торговать долгое время невозможно, если отдыхать мало, либо не отдыхать вообще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сужу по себе. Я в крипте с 2017 и последние два года я живу за счёт торговли , участий в проектах и инвестиций, хожу на символическую работу два раза в неделю ( для дисциплины и налоговой) и при этом только ОДИН из всех близких заинтересовался криптомиром, хотя я всегда открыт для обмена опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...