Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 232 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

12 hours ago, Sovngarde said:

Да, бывает по всякому. Чаще всего прогноз все же срабатывает, т.к. текущий рынок это позволяет. Но были и такие моменты, когда один убыток шел за другим, и в такое время лучше вообще быть в стороне от рынка.

Ну да, иногда вообще стоит воздержаться от каких-либо инвестиций на рынке так, как, с огромной вероятностью вы понесете убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Это же и есть грамотный подход к своим финансам и чем раньше это люди поймут, тем больше шансов на то что они начнут зарабатывать в криптовалюте 

А ещё, немаловажным советом будет забирать тело депозита, чтобы при случае чего, вы остались при своих и не понесли убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 21:40, Qvant said:

Чтобы получать от такого удовольствия, нужно быть психически нездоровым. Я конечно всё понимаю, но не думаю, что у них такое состояние, чтобы не разбираться, что это.

Так может действительно эти люди психически нездоровы? Другого объяснения я тоже не могу найти, ведь обычный человек точно не будет получать от этого удовольствие

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sem7s said:

Так может действительно эти люди психически нездоровы? Другого объяснения я тоже не могу найти, ведь обычный человек точно не будет получать от этого удовольствие

Но это уже не нам решать, тут скорее всего дело в каких-то личных мотивах или же низком IQ этих людей.😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skoromoidr said:

Ну да, иногда вообще стоит воздержаться от каких-либо инвестиций на рынке так, как, с огромной вероятностью вы понесете убытки.

Никогда невозможно знать, когда рынок будет падать, а когда расти, поэтому инвестировать можно в любой момент, просто делать это нужно не на все деньги, а оставлять какую-то сумму для усреднения на случай просадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 20:13, skoromoidr said:

Сейчас таких блогеров не так много и очень сложно найти нормальную, годную рекламу, благодаря которой можно реально начать зарабатывать. Так еще и плохих реклам много, что не разберёшь, где норм проект, а где обман. 

Да теперь вообще зачастую всё делается на благо хайпа и денег, и мало думает о том, куда вкладывают реальные фанаты свои средства и вернут ли они вообще их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 22:32, Sem7s said:

Х..... себе, извините за мой французский, это из-за чего они дерут такие комиссии? Я вот на бинансе в основном вижу что токены продают по 5-30 долларов, а тут только комиссия сотка...

Похоже это одна из площадок где для того чтобы что то купить нужно минимум на какую-то сумму залетать.. Я слышал есть и дороже 200 баксов, но там все монеты перспективные 95 процентов что они дадут профит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qvant said:

Да теперь вообще зачастую всё делается на благо хайпа и денег, и мало думает о том, куда вкладывают реальные фанаты свои средства и вернут ли они вообще их.

В нашем мире всё больше и больше блогеров продажных, которым всё равно на то, какие рекламы видят их фанаты и впоследствии получит за счёт них.😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Qvant said:

Да теперь вообще зачастую всё делается на благо хайпа и денег, и мало думает о том, куда вкладывают реальные фанаты свои средства и вернут ли они вообще их.

Но это такое время, с этим пока ничего не сделать, а если вы это уже понимаете, то можете спокойно обходить стороной все подобный проекты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Qvant said:

Да теперь вообще зачастую всё делается на благо хайпа и денег, и мало думает о том, куда вкладывают реальные фанаты свои средства и вернут ли они вообще их.

Можно просто не смотреть людей, которые рекламят шлак, а не жаловаться на них) Обычно от людей, которые рекламят  что попало со временем все отворачиваются, это довольно-таки обычное дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Та да, это очень разумное решение, полностью поддерживаю в этом, всегда нужен быть такой доход по жизни, а без такого распределения это невозможно 

Я бы тоже так сделал! Принимать решение на самом деле очень тяжело, когда на кону огромные деньги, но нужно уметь это делать. Мало просто интересоваться криптой и делать то что стримеры и прочие рекомендаторы, нужно самому учиться шурупать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 21:44, Qvant said:

Чем больше яиц вы разложите в различные корзины, тем меньше будут риски потерять всю сумму. По-моему, это грамотный подход к инвестициям и я полностью с вами согласен.

Как говорит Илон Маск, можно положить яйца в одну корзину, важно просто понимать, что ещё в этой корзине лежит.

Диверсификация это конечно хорошо, но смотря как и куда. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 22:32, Sem7s said:

Х..... себе, извините за мой французский, это из-за чего они дерут такие комиссии? Я вот на бинансе в основном вижу что токены продают по 5-30 долларов, а тут только комиссия сотка...

Вы думаете, что я не был шокирован таким фактом? Как увидел такую комсу, то решил несколько раз всё проверить. Не помогло, однако😁 Да, реально с ума сошли эти разработчики. Хлебало у них не треснет?😡 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BlackWolf199 said:

Думаю так и будет. Ведь крипта уже как минимум заменила банковские депозиты, дав многим возможность зарабатывать куда больше 10% в год, и все это на пассиве. И других возможностей заработать в крипте так же хватает.

Да, тут проценты конечно же поинтереснее, чем в банке, 10% в год это смешно, но тут тоже, смотря для каких сумм) Но не надо забывать, что крипта может как дать огромные проценты, так и забрать, нужно быть предельном осторожным. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gandler said:

Как говорит Илон Маск, можно положить яйца в одну корзину, важно просто понимать, что ещё в этой корзине лежит.

Диверсификация это конечно хорошо, но смотря как и куда. 

Согласен, иногда и нескольких таких корзин хватит, если они достаточно надежны и перспективны. Но в какой-либо один актив конечно тоже нет смысла вкладываться, ведь даже крупные проекты могут потерпеть неудачу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, edsuvorov said:

Да, тут проценты конечно же поинтереснее, чем в банке, 10% в год это смешно, но тут тоже, смотря для каких сумм) Но не надо забывать, что крипта может как дать огромные проценты, так и забрать, нужно быть предельном осторожным. 

А сейчас кстати и банки то такие не найти, чтобы на 10% в год хотя бы выйти. Проценты за последние годы урезали в банках. Если бы был какой-то из известных популярных банков под 10% в год, то у него бы был прирост своих вкладчиков. Ведь для них выше то суммы и не снились даже. На крипте да, можно и больше 100% в год выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bosheit said:

Я думаю все кто сидит в интернете хотя бы раз слышали о крипте, а вот заниматься ей будет не каждый. Хотя странно почему, ведь это порой выгодно и как никак в каком то роде хобби.
 

Согласен с вами, довольно большое количество людей интересуется криптовалютами. Люди думают, что криптовалюта это пирамида и на ней невозможно будет заработать, вот именно поэтому многие люди не хотят в неё залезать, а просто где-то из далека ею интересуются.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jimm98002 said:

А сейчас кстати и банки то такие не найти, чтобы на 10% в год хотя бы выйти. Проценты за последние годы урезали в банках. Если бы был какой-то из известных популярных банков под 10% в год, то у него бы был прирост своих вкладчиков. Ведь для них выше то суммы и не снились даже. На крипте да, можно и больше 100% в год выйти.

Я понимаю, да тут вы правы. Я просто сказал образно, не имел ввиду конкретно 10%, но последнее время процент вообще не радует. Наверное многие люди и начали интересоваться криптой, потому что там можно получить гораздо большую прибыль на пассиве. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, greenboss1337 said:

Согласен, иногда и нескольких таких корзин хватит, если они достаточно надежны и перспективны. Но в какой-либо один актив конечно тоже нет смысла вкладываться, ведь даже крупные проекты могут потерпеть неудачу.

Ну, устоявшиеся мастодонты в среднесрочной вряд ли потерпят неудачу. Но я согласен, что важно иметь в наличии несколько проектов в рассмотрении.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jimm98002 said:

А сейчас кстати и банки то такие не найти, чтобы на 10% в год хотя бы выйти. Проценты за последние годы урезали в банках. Если бы был какой-то из известных популярных банков под 10% в год, то у него бы был прирост своих вкладчиков. Ведь для них выше то суммы и не снились даже. На крипте да, можно и больше 100% в год выйти.

Наоборот их там подняли и у нас в Украине уже до 12-15 годовых в банках иметь можно стабильно и все это как раз-таки связано с популярностью криптовалюты в мире и банки при виде такой конкуренции в этом плане просто были вынуждены повышать процентную ставку для инвестиций и доходности годовой с них, ибо все побежали стекать и фармить биткоин, забыв вообще про банки наши. 

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jimm98002 said:

А сейчас кстати и банки то такие не найти, чтобы на 10% в год хотя бы выйти. Проценты за последние годы урезали в банках. Если бы был какой-то из известных популярных банков под 10% в год, то у него бы был прирост своих вкладчиков. Ведь для них выше то суммы и не снились даже. На крипте да, можно и больше 100% в год выйти.

Я заметил, что каждый год проценты меняются, и в основном не в хорошую сторону. Так что вкладывать в банки уже бессмысленно. Для хорошего заработка на банке нужно иметь на счету 50000$, и это минимум. Если у человека всего пару тысяч долларов, то их уже лучше вложить в криптовалюту, это как по мне единственный хороший вариант. Но покупать нужно не какие-то там доги или шибу, а эфир, рипл и другие перспективные монеты 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrehol said:

Любого устроит 1000$ .Раз вы в этом деле мастер ,то помогите решить проблему. Я слишком рано вышожу из сделки. Монета продолжает рост . Вы каким процентом прибыли довольствуетесь на одной сделке. Сколько сделок проводите и сколько времени в день на это тратите. И главный вопрос - вы не врете?

Небольшая рекомендация от меня. Возможно, что возьмете на заметку.

Основной объем сделки делите на несколько частей и выходите из сделки частями. Так у вас появится возможность зафиксировать часть прибыли и сопровождать остальной объем по тренду.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 16:19, Qvant said:

В многим как раз таки сложно встать с дивана, чтобы начать что-то делать, именно потому, что они не выходят выходить из зоны комфорты и им это очень не нравится.

Если не встать и не начать что-то делать, то и конечно результата никакого не будет. Пока люди этого не осознают, они не смогут двигаться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 23:32, Yogi3502 said:

мне кажется, результаты данного опроса не совсем достоверны. все таки это реклама в вк, еще и с опросом. многие просто случайно нажали последний пункт, когда проматывали ленту. плюс к этому люди у нас читать не любят, так что отметили первый попавшийся пункт. сейчас очень много людей знакомы с криптой и хоть немного, но интересовались ей, чисто мое мнение 

Я полностью с вами соглашусь, глупо думать, что опросы в Вконтакте дают достоверную информацию. Виной всему большое количество не ознакомленных людей или же просто подростков, которым это не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qvant said:

А ещё, немаловажным советом будет забирать тело депозита, чтобы при случае чего, вы остались при своих и не понесли убытки.

Это да, потому что некоторые могут вложить деньги в какой-то сомнительный проект и вроде получать хорошие проценты одно время, а потом этот проект закроется и все деньги сгорят, а проценты точно не смогут перекрыть эти потери 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...