Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 234 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

On 03.09.2021 at 17:13, andrehol said:

Любого устроит 1000$ .Раз вы в этом деле мастер ,то помогите решить проблему. Я слишком рано вышожу из сделки. Монета продолжает рост . Вы каким процентом прибыли довольствуетесь на одной сделке. Сколько сделок проводите и сколько времени в день на это тратите. И главный вопрос - вы не врете?

Скорее всего ответа не будет,слишком мало конкретики,зато большая сумма написана,новички стараются,чтобы их заметили ,хоть бы один ноль убрал из цифры!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 18:06, maior99 said:

Дело не только в государствах, а в обычных людях. Когда крипта первый раз взлетела шум по этому поводу был, но не такой большой, а сейчас практически везде мелькают новости о криптовалюте. 

Ну с тех пор и крипта довольно неплохо развилась. И добавилось как минимум несколько ниш, которые привлекли внимание даже со стороны знаменитостей. И если раньше о крипте редко кто-либо говорил из представителей власти, то сейчас таких разговоров куда больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Qvant said:

Вообще, достаточно часто бывают такие моменты, когда стоит придержать свои деньги и подождать коррекции. А иначе, впоследствии, вы можете очень долго ждать обратно роста.

Так это вообще зачастую зависит от того, какую именно монетку вы хотите закупить, ведь иногда я бывает такое, что всё идёт в рост. А что ты наоборот на коррекцию.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну с тех пор и крипта довольно неплохо развилась. И добавилось как минимум несколько ниш, которые привлекли внимание даже со стороны знаменитостей. И если раньше о крипте редко кто-либо говорил из представителей власти, то сейчас таких разговоров куда больше.

Они говорят,что им положено сказать,а сами думают и делают вполне возможно совсем наоборот,возьмем наших народных избранников,это же лакмусовая бумажка того,они там половина ,наверное в крипте сидят,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dark Sun said:

Ну да. Понятное дело, что делал он это в первую очередь для своего обогащения, но и сама биржа по итогу получилась довольно крутой, хотя изначально Binance не была самой топовой биржей, и постепенно, шаг за шагом шла к своей цели.

Вот сейчас это биржа уже является номер топ-1 среди всех существующих и это очень круто. Так как поистине хороших бирж с огромным количеством пар не так уж и много, так ещё и она очень щедрая. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dark Sun said:

Так это даже хорошо) Ведь чем больше конкуренция - тем меньше возможностей для заработка. Хотя у NFT ее даже сейчас хватает, несмотря на то, что сейчас далеко не каждый интересуется криптой.

Ну так вообще сейчас тематика NFT очень сильно развивается и огромная куча игр и связанных с ней, да и вообще, её привязывают к очень многим вещам. Конкуренции конечно предостаточно, но и на рынке достаточно предложения. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Ну с тех пор и крипта довольно неплохо развилась. И добавилось как минимум несколько ниш, которые привлекли внимание даже со стороны знаменитостей. И если раньше о крипте редко кто-либо говорил из представителей власти, то сейчас таких разговоров куда больше.

Все конечно развивается, но именно то что о крипте сейчас говорят везде и делает ее узнаваемой среди людей, только тут есть одно но, то что люди о ней знают не означают, что они с ней работать начинают или вообще планируют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qvant said:

Ну так вообще сейчас тематика NFT очень сильно развивается и огромная куча игр и связанных с ней, да и вообще, её привязывают к очень многим вещам. Конкуренции конечно предостаточно, но и на рынке достаточно предложения. 
 

Вполне тема интересная, я чуть поигрался по мелочи - покупал на бинансе раздачи паков и продавал по х1,5. Покупали достаточно бодро. Потом немного карт на маркете прикупил (но надо ловить цену удачную) и перепродал с наценкой в 3-4 бакса. Но вообще на любителя такая торговля. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jimm98002 said:

Ну у вас в Украине видимо ситуация с банками получше. У нас в России пожаднее банки и наоборот уменьшили проценты по вкладам. Хотя и 12%-15% годовых, это тоже по сути не так уж и много. Не 100% же годовых. В крипте же проще. Понабрал сатошей и храни долгое время, а курс каждый год растёт у криптовалюты. 

Так в криптовалюте 100 годовых с инвестиций не дают под проценты, это все уже холдинг стоимости криптовалюты и не больше чем, также как 100 процентов заработать с холдинга за год можно - так и проиграть, проиграть же на инвестициях годовых практически нереально, разве-что банкротство банка например или инфляция стоимости валюты, а это все настолько маловероятно, что в голове не укладывается. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Все конечно развивается, но именно то что о крипте сейчас говорят везде и делает ее узнаваемой среди людей, только тут есть одно но, то что люди о ней знают не означают, что они с ней работать начинают или вообще планируют. 

Многие конечно слышали о криптовалютах,  однако работать с ней делать не каждый захочет,  из за её волантильности прежде всего. Развитие конечно же будет но не столь стремительное)  а вы как считаете? 


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, fhaemech said:

На данный момент число людей, которые заинтересованы в крипте очень сильно возросло, потому что сейчас у нас проводятся много различных мероприятий, они на рост популярности крипты сильно воздействуют

Я думаю, что самое важное что влияет на рост, то это количество средств которые вливают люди, а уже тем самым растет капитализация. А так после заявлений Маска, я как вижу, то именно твиты также влияют на это, даже в большей степени.

Edited by kissfm11

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фоне людей всего мира, те,кто занимаются криптой, конечно, составляют малую часть, которая и двигает это дело вперёд, связано это с тем, что крипта пока не настолько сильно развита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по-моему сейчас каждый кого не встречу, знает о существовании криптовалюты, хоть как-то, но знают, правда многие не разбираются, но само слово им знакомо, про биткоин уж точно слышали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 15:20, Qvant said:

Именно поэтому я рекомендую сразу забирать ваши средства, которое вы изначально инвестировали, а уже после можно, либо же забирать доход или же реинвестировать его.

Ну так от дохода этого уже не такой будет хороший процент или же вообще могут копейки получатся, может и стоит немного больше задержаться на этом, а потом уже снимать всё?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, milano_zen said:

Сейчас конечно же криптовалютой многие интересуются, ведь за ней стоит наше будущее, но многие приходят сюда чтобы только заработать денег. В этом желании нету ничего плохого, так что пусть себе работают и зарабатывают. Деньги всем нужны.

Да не сказал бы, что конкретно за криптой стоит наше будущее, скорее за блокчейном и технологиями. Сама крипта будет развиваться параллельно фиату, но вряд ли когда-либо его заменит, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gleb1999 said:

Та да, вот в тему автор тему подписал. Потому что многие интересуются, а не изучают крипту я считаю это разные вещи, поинтересоваться можно как пройти куда то или сколько времени, а такие вещи надо изучать.

Это да, согласен с вами, можно просто поинтересоваться пару минут и пойти дальше, а вот углублённо изучать уже будут далеко не многие, а только самые заинтересованные люди в этом деле 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 06:59, fruktik said:

Вы думаете, что я не был шокирован таким фактом? Как увидел такую комсу, то решил несколько раз всё проверить. Не помогло, однако😁 Да, реально с ума сошли эти разработчики. Хлебало у них не треснет?😡 

Та походу уже треснуло и губа отвисла ниже пальцев ног, та они вообще обалдели, но самое же интересное что некоторых людей это не останавливает и они им платят такие деньги? Тем самым поощряют их ещё больше наглеть

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Это да, согласен с вами, можно просто поинтересоваться пару минут и пойти дальше, а вот углублённо изучать уже будут далеко не многие, а только самые заинтересованные люди в этом деле 

как по мне не всегда возможно знать в какую сторону пойдёт рынок, он может упасть, а так же подняться. Лично я пытаюсь торговать и инвестировать на те деньги которые готов выкинуть в окно прям сейчас, как по мне это самый правильный подход 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ilya02 said:

Для подобных случаев и придуманы стопы, я по этой причине, кстати, и не торгую на йобите, без стоков как-то не комфортно входить в сделки, вдруг что.

Ну,а деньги с дропов на Yobit  куда деваете?BTT самый дешевый вариант для межбиржевых переводов ,вот я и закупился на полную котлету. Надо было переводить и пользоваться ,но прилетело это суточное подорожание и моя жадность проснулась не вовремя)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Ну так от дохода этого уже не такой будет хороший процент или же вообще могут копейки получатся, может и стоит немного больше задержаться на этом, а потом уже снимать всё?

Ну это уже зависит от того, куда именно вы инвестировали, вот когда я лезу в очень рискованное проекта и не знаю что меня будет ждать в будущем, то стараюсь сразу же выводить тело депозита. Если же в принципе проект надежный, то можно и задержаться в нём чтобы заработать какую-то часть от депозита. Но в любом случае нужно забирать тело депозита. А уже всё что остаётся тратить на своё усмотрение .
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sovngarde said:

Я в такие моменты просто переключаюсь на что-нибудь другое, или же просто отдыхаю от крипты. Все-таки торговать долгое время невозможно, если отдыхать мало, либо не отдыхать вообще.

Конечно, если постоянно сидеть в мире криптовалют, то можно и много чего упустить и в реальной жизни. Думаю стоит иметь какой-то баланс, что ли, равновесие, между этими двумя мирами.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cachexx said:

Вполне тема интересная, я чуть поигрался по мелочи - покупал на бинансе раздачи паков и продавал по х1,5. Покупали достаточно бодро. Потом немного карт на маркете прикупил (но надо ловить цену удачную) и перепродал с наценкой в 3-4 бакса. Но вообще на любителя такая торговля. 

Я вот часто слежу за людьми, которые занимаются этим в огромных масштабах и честно говоря, они на этом зарабатывают хорошие деньги. Тут конечно согласен с вами на любителя, но деньги там хорошие крутится.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Qvant said:

Я вот часто слежу за людьми, которые занимаются этим в огромных масштабах и честно говоря, они на этом зарабатывают хорошие деньги. Тут конечно согласен с вами на любителя, но деньги там хорошие крутится.
 

Деньги там огромные и хайп пока что не собирается утихать. На том же бинансе ограниченные сейлы паков с нфт по 10к позиций раскупаются буквально за доли секунды. Я последние пару раз мгновенно кликал "купить" и все-равно уже не успевал :) 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cachexx said:

Деньги там огромные и хайп пока что не собирается утихать. На том же бинансе ограниченные сейлы паков с нфт по 10к позиций раскупаются буквально за доли секунды. Я последние пару раз мгновенно кликал "купить" и все-равно уже не успевал :) 

Так, а там уже сидят люди с огромным количеством аккаунтов и в большинстве случаев на них стоит какой-то Soft, который автоматически менее чем за секунду скупает большинство этих паков, поэтому шанс вручную что-то урвать уж предельно мал. 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qvant said:

Так, а там уже сидят люди с огромным количеством аккаунтов и в большинстве случаев на них стоит какой-то Soft, который автоматически менее чем за секунду скупает большинство этих паков, поэтому шанс вручную что-то урвать уж предельно мал. 🤣

Ну, когда продавали по 20к, я успел купить - первый раз участвовал. Думаю, там просто лотерея своеобразная, от пинга и прохождения пакетов. Когда 100к людей (образно) одновременно тыкают на покупку, то приходится выбирать. А мультиакки бинанс прижала сейчас, КYC стал обязательным. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...