Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 240 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

3 hours ago, Sem7s said:

Понял, спасибо, буду знать об этом на будущее. Да и сейчас уже не так много ICO/IEO проводится, того я думаю что мошенники уже отошли от этого и остались только годные продукты

Много ведь людей интересуются криптовалютой но не знают никаких способов заработка на ней кроме как купить самый популярный Биткоин и ждать предсказаний когда он будет 100к. Ну еще Эфир могут знать или еще какую нибудь популярную монету, а про множество интересных проектов знают только те кто по истине занимается криптой.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gleb1999 said:

Много ведь людей интересуются криптовалютой но не знают никаких способов заработка на ней кроме как купить самый популярный Биткоин и ждать предсказаний когда он будет 100к. Ну еще Эфир могут знать или еще какую нибудь популярную монету, а про множество интересных проектов знают только те кто по истине занимается криптой.

Это уже причина в их мотивации, а точнее в ее отсутствии. Если им лень что-либо изучать, то за них это никто не будет делать. На рынке всегда было много возможностей для заработка, просто далеко не все из них лежали на поверхности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 15:25, sn7540872 said:

Всегда найдутся люди,которые будут покупать биткоин в любом его состоянии,так как он доказал свою регенерацию,и люди не боятся покупать ,по сути они сами укрепляют его,

Ну в общем-то да. Поддержка в виде крупных игроков у него уже есть. Так что когда биток будет падать, его рано или поздно откупят. Как и любую топовую альту, у которой есть перспективы для дальнейшего роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ars228332 said:

Тоже так считаю, не зря есть поговорка « Меньше знаешь, крепче спишь», да и тут может быть не только дело связанное с кражами. У нас в мире очень много завистливых людей, настучат людям сверху и начнётся доскональная проверка) 

Такое явно совершается по чьей-то наводке. Поэтому вина самих жертв в этом скорее всего тоже есть. Не думаю, что взломщики бы проверяли каждый дом на наличие у их хозяев крипто активов)

Edited by Gray Fox

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 15:16, edsuvorov said:

Да, так и есть, конечно большинство теряет на рынке, потому что не все понимаю, что это колоссальная работа. Просто так зарабатывать на рынке не получится, ведь нужно постоянно изучать и анализировать какая монетка может в будущем дать рост, очень маленький процент из интересующихся людей этим занимается) 

Заработать на рынке в принципе не сложно. Сложнее не потерять заработанное, или же что еще хуже, уже свои кровные) Да и некоторые просто не могут вовремя остановиться, и продолжают холдить даже тогда, когда в этом уже нет смысла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, skoromoidr said:

Под эти критерии очень сильно подходит биржи бинанс, на ней есть всё: и обменник и торговля, а также продажу NFC карточек, так ещё и переводить криптовалюту можно на разные блокчейны.
 

Вы только забыли написать о том, что на этой бирже нужно проходить KYC на данный момент каждому пользователю, чтобы осуществлять ввод-вывод средств. 

Конечно, в этом нет ничего страшного, как рассуждают многие, но зная о том, что никто не отменял человеческий фактор и безопасность личных данных всего лишь миф. Вопрос, который интересует людей: "Сколько?"

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Diana cyara said:

Недавно в июльских новостях говорилось, что сейчас криптовалютой занимается 221 миллион. Это показывает, что все больше людей проявляют интерес ради прибыли от торговли и краткосрочных или долгосрочных инвестиций.

Я думаю, что желающих заработать на криптовалюте будет становиться все больше. 211 миллион это конечно цифра большая. Но в масштабах планеты это не так много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jimm98002 said:

А разве у нас ещё будет такая же возможность так же заработать в онлайне, как у кого-то когда-то получилось на биткоинах? Я думаю такое бывает раз в 100 лет и не раньше. Сомневаюсь я что-то, что появится ещё одна подобная возможность. Да и искать как-то сложно, так как среди поисков, может оказаться найденными в большинстве своем всякий бесполезный мусор, либо мелочь, которая много не будет стоить.

Ну не обязательно прям так как на битке, но шансы появляются каждый год по сути, возьмите тот же БНБ, который полетел тоже очень высоко, а случилось это гораздо позже битка) Чем больше интерес народа к крипте, тем больше у нас будет в будущем возможностей, приходят новые люди, а это новые возможности)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rleticerona said:

Понятное дело, рано или поздно в крипту придет еще больше людей, может из-за того, что регуляторы начинают интересоваться криптовалютным рынком и регулировать его - больше людей придет и начнет инвестировать в силу легализации во многих странах. Посмотрим, как этот фактор повлияет)

На данный момент времени ещё очень рано делать какие-то выводы по поводу узаконивания криптовалюты, как платежное средство. Сейчас требуется внимательно наблюдать за теми странами, которые осмелились первыми сделать такой шаг.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

Уже просто смешно от того, что на спекулятивном рынке кто-то может дать гарантию🤣  А ведь найдутся те "уникумы", которые такое обещают своим начинающим инвесторам и за это берут дополнительную плату😁 

Да-да-да)) Это конечно смешно, что люди просят гарантию, но не забывайте, что эти люди новички, которые скорее всего не понимают о том, что гарантии просто быть не может, а вот те самые "уникумы" о которых вы говорите, начинают заинтересовывать людей и брать с них деньги, что я считаю вообще не правильно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Вы только забыли написать о том, что на этой бирже нужно проходить KYC на данный момент каждому пользователю, чтобы осуществлять ввод-вывод средств. 

Конечно, в этом нет ничего страшного, как рассуждают многие, но зная о том, что никто не отменял человеческий фактор и безопасность личных данных всего лишь миф. Вопрос, который интересует людей: "Сколько?"

KYC проходить не обязательно, если вы конечно не планируете покупать или продавать валюту на бирже. Я валютой вообще не пользуюсь, обменял гривны на криптовалюту и вывел на бинанс, и спокойно себе храню) В верификации нет ничего опасного, биржа лишь хочет убедиться в том, что там все настоящие, честные люди, а не мошенники, которые будут отмывать деньги))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Заработать на рынке в принципе не сложно. Сложнее не потерять заработанное, или же что еще хуже, уже свои кровные) Да и некоторые просто не могут вовремя остановиться, и продолжают холдить даже тогда, когда в этом уже нет смысла.

Потому что многие из тех, кто интересуются просто не знаю когда во время выходить. и я считаю, что это уже их проблемы, потому что на своих ошибках учишься, получаешь опыт, это тоже многого стоит) Иногда опыт дороже денег, особенно для новичков. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, edsuvorov said:

Да-да-да)) Это конечно смешно, что люди просят гарантию, но не забывайте, что эти люди новички, которые скорее всего не понимают о том, что гарантии просто быть не может, а вот те самые "уникумы" о которых вы говорите, начинают заинтересовывать людей и брать с них деньги, что я считаю вообще не правильно. 

О каком понятии "не правильно" может идти речь, когда люди заведомо выбирают путь мошеннических действий и обмана? Здесь можно выбросить все моральные и этические установки. Здесь важна прибыль от наивных и доверчивых людей.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас принимаю, что для многих людей криптовалюта стала интересной. Раньше я как-то не разговаривала ни с кем на эту тему. Сейчас некоторым рассказываю. Так оказывается многие интересуется либо что-то слышали о ней!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку криптовалюты развиваются, соответственно в этой сфере появляются новые люди, думаю что чем дальше, тем больше людей будет интересоваться и пользоваться криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много довольно интересуются криптовалютой, например в моем городе есть целое общество которое интересуются криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, wolfayf said:

Представления о чем то не всегда оказываются именно тем, чего ожидал🥲 такая жизнь и к этому нужно уже привыкнуть 

Да, всё верно. Именно так оно и происходит. А не как написано в заумных книгах, где смысл в том, что мол мысль формирует вашу реальность. В буквальном смысле, это глупо в эти сказки верить. Может от части оно и так, но не во всём. Если бы было всё так просто, тогда было бы побольше счастливых людей в обществе и вообще на планете. С годами начинаешь привыкать, что ожидания не оправдываются в действительности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, edsuvorov said:

Ну не обязательно прям так как на битке, но шансы появляются каждый год по сути, возьмите тот же БНБ, который полетел тоже очень высоко, а случилось это гораздо позже битка) Чем больше интерес народа к крипте, тем больше у нас будет в будущем возможностей, приходят новые люди, а это новые возможности)

Я так понимаю, значит надо при появлении новых монет, скупать их, пока в самом начале дешево стоят и имеют свою какую-то ограниченную эмиссию правильно? Надо тогда переодически следить на мониторинге криптовалют, что новенького появляется на рынке и присматриваться к перспективным монетам с возможностью сделать не мало процентов роста в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, skoromoidr said:

Под эти критерии очень сильно подходит биржи бинанс, на ней есть всё: и обменник и торговля, а также продажу NFC карточек, так ещё и переводить криптовалюту можно на разные блокчейны.
 

Ну последнее есть на многих биржах, да и в том числе на дексах) Но все равно большинство торгует на Бинансе, что в общем-то неудивительно. Хотя иногда и приходится пользоваться другими биржами, когда нужно купить какую-то монетку, которая торгуется лишь на одной площадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Jimm98002 said:

Я так понимаю, значит надо при появлении новых монет, скупать их, пока в самом начале дешево стоят и имеют свою какую-то ограниченную эмиссию правильно? Надо тогда переодически следить на мониторинге криптовалют, что новенького появляется на рынке и присматриваться к перспективным монетам с возможностью сделать не мало процентов роста в дальнейшем.

Сомнительно. Ведь для таких пробных закупок новых монет понадобятся большие деньги ,да и в результате у вас на руках окажется 98% ничего не стоящего криптохлама. Мой совет - скупайте биржевые токены крупных бирж.такие как BNB,Yo,Gt и так далее. Биржи всегда предлагают холдерам своих токенов плюшки и потому цена на эти монеты растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Первый вопрос, который задает опытный инвестор: Какие риски присутствуют? Только потом всё остальное идет. Не так порой сложно сколотить капитал, как его сохранить хотя бы на должном уровне год спустя. Инфляционные риски, девальвационные никуда не деваются, если вы их не видите.

Да дело даже не в инфляции, а просто в самих рисках инвестирования. Чтобы отбить инфляцию, много усилий не надо. Достаточно положить в стекинг свои стейблы, которые будут давать 7-8% в год, а может и чуть больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Тоже так считаю, не зря есть поговорка « Меньше знаешь, крепче спишь», да и тут может быть не только дело связанное с кражами. У нас в мире очень много завистливых людей, настучат людям сверху и начнётся доскональная проверка) 

 ну пока что это просто не очень  реально т.к стучать некому . даже если придут проверять твои счета каким то образом криптовалютные , как они докажут без kyc  твое причастие к средствам, вообщем это все на уровне размышлений пока и не более 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amon920 said:

Это уже причина в их мотивации, а точнее в ее отсутствии. Если им лень что-либо изучать, то за них это никто не будет делать. На рынке всегда было много возможностей для заработка, просто далеко не все из них лежали на поверхности.

Именно так все дело в желании. Вот я даже взять если так поначалу еще года два назад думал залетать в крипту но не серьезно отнесся к этому и уже через месяц забросил вот сейчас пожалел потому что за этот период уже мог много чего добиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sovngarde said:

Да дело даже не в инфляции, а просто в самих рисках инвестирования. Чтобы отбить инфляцию, много усилий не надо. Достаточно положить в стекинг свои стейблы, которые будут давать 7-8% в год, а может и чуть больше.

Я и вы это прекрасно понимаем. Идите расскажите об этом способе вашим знакомым или друзьям, например. Вы увидите всю "прелесть" и невежество этих людей. Они вам перечислят все пирамиды, о которых, возможно, что вы даже не знали😆

В РФ такое понятие, как "инвестиции" считают оскорблением личности и можно за это получить по лицу даже. Это я привел пример из личного опыта. Вовремя остановил своё разъяснение и желание помочь человеку выбраться из долговой ямы😵😬 Хватит с меня такого⚠️

  • +1 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bolongaro said:

Не думаю, что курс биткоина как-то влияет на статистику пользователей криптовалюты. Все зависит от рекламы, а сейчас криптовалюту пиарят практически везде, отсюда и такое большое количество новых пользователей.

курс биткоина вызывает интерес  у сми которые в свою очередь дают информацию на свои ресурсы людям . по этому курс битка непосредственно влияет на популяризацию крипты по всему миру ) и даже в странах СНГ

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...