Katkat11 - CryptoTalk.Org Jump to content

Katkat11

Members
  • Content Count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

About Katkat11

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это точно, что от него можно ожидать чего угодно. Но я думаю обвала до трёх тысяч уже не будет. Кстати муж мне говорил давай купим, когда он 3 тыс был. Я побоялась. В резком росте и обвале биткоина уже никто не сомневается. Он уже это показал не один раз. Поэтому и вызывает такой интерес.
  2. Ну я так понимаю, вы занимаетесь стейкингом? Просто интересно на сколько выгодно это? Выше писали что можно USDT. Но там процент маленький.
  3. Поняла, Вас!!! Исправила свою ошибку! Просто на форуме не очень активничаю!!! Но опять таки чтобы не пролететь лучше хорошо изучить информацию о крипте. Рассмотрю GRT. Это лучше, чем лезть в хайпы! Кошелек этот скачала на телефон, а вот про стейкинг на нем не знала. Нужно попробовать, чтобы понимать на сколько выгодно! Процент конечно не впечатляет, хотя в банках таких процентов нету. Это хорошую сумму нужно положить, чтобы хоть что-то настейкать.
  4. Ну это больше об неуверенности в себе. Я так не могу. А вообще вы правы. Должно быть всеравно на мнение окружающих, так жить легче!
  5. Ну да, как-то с лайками тут не очень. Хотя нет ничего трудного нажать на кнопку сбоку!
  6. Согласна! Но хочется быстрее больших денег. Но больше решила, что не буду заходить в хайпы. В крипте тоже нужно понимать что покупать. Запросто можно в минус уйти... Да, я это понимала! Но верила в лучшее, что приумножу а не потеряю свои монеты. В наивности только моя вина. Я тоже уже завязала с хайпами. Вовремя выходить к сожалению не удавалось. Теперь ихние красивые легенды у меня не вызывают доверия...
  7. Спасибо за информацию! Тема конечно интересная! Но Waves сейчас около 30 долларов и это значит для входа нужно 1500 долларов. Дороговато...
  8. А все монеты можно пустить в стейкинг в этом приложении? И какой процент?
  9. В основном в хайпах я теряла свои монетки. В последний раз хотела приумножить свои Tron. И первый круг был удачным, а на втором круге всё остановилось. Жалко конечно. Там было больше 1000 Tron.
  10. Я например раньше стеснялась говорить, что интересуюсь криптовалютой, думала будут смотреть как на дуру. Сейчас смело об этом рассказываю.
  11. Со своего опыта могу сказать, что если в хайпе начали менять дизайн и условия(например увеличивать проценты по вкладам), то это пахнет скамом.
  12. Главное продолжайте и не бросайте. Обычно кто так упорно старается и не распыляется на другие проекты, потом успешно закрепляются и начинают нормально зарабатывать. У меня это самая большая ошибка, что я не много уделять времени проекту без результата и в итоге бросаю.
  13. Диапазон в шесть тысяч большой. Сейчас цена 46 тыс. и она примерно такой и будет некоторое время. А через месяц снова вниз обвалиться примерно к 40 тыс.
  14. Эфир всеравно на втором месте. Биткоин он вряд-ли перешагнет. Но в том, что монетка перспективная согласна, но до биткоина далеко.
  15. Этот браузер ещё живёт? Я о нем слышала давно но не пользовалась. Вот и раскрыт секретик этой мышеловки, съедает трафик.
×
×
  • Create New...