Сколько можно заработать за месяц на крипто игре?! - Page 22 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vldtslnk

Сколько можно заработать за месяц на крипто игре?!

Recommended Posts

Думаю что заработать на такой криптоигре мало можно, но чего поделать, хочу посоветовать тогда совмещать все свои направления с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая тема, будут следить за происходящими событиями, но я думаю ты зря тратишь своё время, и то теже скамные дропы больше дали бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что ты много заработаешь на таких играх. Они не сложные, а значит платят мало. Советую присмотреться к более серьёзным темам, например инвестиции или майнинг, но вначале придётся вложиться, потом пойдёт как по маслу. Если играть, то играть по взрослому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея для заработка. Все любят проводить время с пользой. А тут даже двойной Профит. Развлечение и заработок. Будет интересно понаблюдать за развитием сижета этой компании. Удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita138 said:

Автор, тебе спасибо на самом деле за данный топик. Такой способ заработка будет полезен особенно новичкам, которые только вот вот начинают разбираться в крипте, и данного рода игры им помогут заработать какую то копеечку. Думаю заработать на этом получется не так много как хотелось бы, но с удовольствием понаблюдаю за таким эспериментом😀😉

Мне кажется это трата времени, ведь эта копеечка даже не покроет потраченное время а его потребуется не мало. А для того что бы выиграть или заработать большую сумму нужно обладать скилом в этой игре, а там есть люди которые сутками играют в неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, olegdlrs said:

За месяц в среднем можно сделать около 1к баксов, но при должных вложения, а так-же стараниях, без этого всего не выйдет вообще.

Это что же за игра такая что можно в месяц зарабатывать на ней 1 к долларов! Вы ничего случайно не путаете? Я таких игор никогда не встречал да и вообще таких игор не существует! Если вы сейчас говорите о той игре о которой говорит автор данной темы, так тем более на ней 1 к баксов за месяц не возможно заработать, даже за год! Потому что я сам немного пробовал играть и бросил эту затею потому что это просто бесполезная трата времени!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играла в такую игру,минималку так  не набрала и забросила, а так занимательная игрушка,но минималка большевата,как и во многих играх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и предполагалось, не шипко много. Если честно, некоторые краны в день платят разы больше, чем предлагает эта игра, хоть в неё и весело играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит лишь от ситуации на рынке, бывает и за день можно вытаскивать миллионы инвестируя до 100 тысяч. Но никто ведь не знает в каком направлении будет двигаться рынок в ближайшие дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется, что все зависит от вложений и азарта человека. Чем больше человек рискует, тем меньше прибыли получает, как мне кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 22:31, vldtslnk said:

     Привет, привет уважаемые форумчане и администрация форума!🙂 У меня давно возникло желание доказать всем, что сейчас криптовалюту зарабатывать очень и очень легко. И вот, спустя несколько дней раздумий я решил провести такой интересный экстра ординарный эксперимент.

      Его суть будет заключатся в том, что я буду зарабатывать на сайте, который платит криптовалюты за то, что Вы играете в мини игры! В качестве сайта для проведения опыта, я выбрал всем известный Rollercoin 😉 (Внимание, здесь не подразумевается никакой рекламы, только чистая правда и пруфы).

     Данная статья особенно будет полезна новичкам, которые ещё не постигли азов трейдинга, или же просто не имеют никакого понятия как можно заработать криптовалюту легко и весело. Также, опытным пользователям думаю будет интересно понаблюдать за данным экспериментов, так как они уже и забыли об крипто играх и кранах. 

       Каждый день с 20-21:00, я буду выкладывать сюда скриншот и статистику за день, а в конце месяца мы подобьем итоги и посмотрим, а можно ли вообще что то заработать подобным методом. Эксперимент будет проходить ровно 1 месяц, с 29.11.2020 и до 29.12.2020.

Если вы готовы, тогда вперед зарабатывать денежку!😜😜😁

Мне кажется это всё индивидуально, кто-то может зарабатывать около 20-30тысяч, а кто-то по несколько сотен тысяч рублей, поэтому тут нету точных сумм

Share this post


Link to post
Share on other sites

в среднем у меня получается наторговать на 1 т.р. в день. Когда то больше, когда то меньше. Вообще я стремлюсь к 2,5 т.р. Для меня на данный момент такой заработок был бы оптимальным. Это позволило бы обеспечивать деньгами семью и делать небольшой реинвест. Но чтобы сейчас это делать на постоянной основе, мне потребуется депозит не меньше 100 000 руб, желательно вдвое больше. Когда я достигну этого показателя, то попробую свою схему...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того насколько игра новая, ведь в основном, когда крипто игра еще новая в ней и платят гораздо больше, чтобы завлечь народ, а уже потом постепенно урезают оплату, чтобы не уйти себе же в минус.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если следовать твоей статистики в день получается примерно 11-12 доге токенов это примерно около 10р очень слабые показатели , к примеру за написание постов форум платит по 450-600р за 20 постов , это намного эффективнее и продуктивнее , чем играть в какие то крипто игры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vpershinnn said:

Если следовать твоей статистики в день получается примерно 11-12 доге токенов это примерно около 10р очень слабые показатели , к примеру за написание постов форум платит по 450-600р за 20 постов , это намного эффективнее и продуктивнее , чем играть в какие то крипто игры.

Ну а если прибавить их, то получится ещё больше, ну а если хотите ещё больше, вот вам игрушка, clashofcoins, здесь в разы больше, так что дерзайте, ссылочка в описании.

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 23:58, CleverHead said:

Понаблюдаю за темой. Автору заработка и желательно побольше. Немного бы больше информации для ознакомления, может и ещё кто-нибудь присоединится.

Да, эксперимент действительно довольно интересный и что главное уникальный, я не видел подобных тестов на форуме, поэтому в этом что-то есть.

Сумма в итоге вышла неплохая, но блин, много времени уделять необходимо этой игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперимент это хорошая идея и ещё и показатель честности в играх и выплатах криптовалюты. Дак сколько на сегодняшний день удалось поднять? Не найду что-то скрины 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Отличный способ для заработка крипты и отдыха. Рассчитываю что вы и дальше будете делать посты подобного формата, никогла не играл в такие игры, но теперь буду побывать себя в этой сфере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что особенно много не заработаешь просто не дадут. У любого ресурса есть админы, которые следят, чтобы не выводили слишком много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как монета даст, лично я зарабатываю трейдом на валожении в биткоин, я в месяц бывал по 3000$ выводил, когда прям монета взлетала.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще я раньше зарабатывал на крипте, но достаточно мало, и не выгодно. Сейчас не знаю как обстоят дела с этим. Лучше рефералов приглашать и на них рубить деньги . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пролистал ленту и не нашел финального результата сколько заработал автор, раньше я играл в игру 2048 где нужно в мозаику играть. Вроде даже немного заработал. Сейчас игр с заработком не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Ну так чем все закончилось? Данный вариант больше подходит для людей, которые любят подобные игры, лично меня он не привлекает. Хотя мой знакомый любил проводить свое время на парах за чем-то подобным, только без вознаграждения :)


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 19:55, hell2048 said:

Помню играл можно заработать не много, но и не мало. Смотря как играть. Больше играть не хочу потому что время зря тратится.

А в какую вы игру играли? Я вот например играл в годс анчейд на самом ее старте и довольно неплохо заработал, если бы конечно умел играть в карточные игры, то еще бы больше заработал, ну это уже другая история.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю от этой игры особо толку и нет, лучше можно последить за айрдропами различными и там подзаработать, пользы будет гораздо больше ну и прибыль тоже пожалуй. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...