vladarh56 - CryptoTalk.Org Jump to content

vladarh56

Members
  • Content Count

    426
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About vladarh56

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1371 profile views
  1. Выкладывайте в старые монеты, которые есть в инвестбоксе. С ними точно убытков не будет. К тому же и проценты маленькие, что говорит о стабильности. Делать ничего не нужно, в отличии от вклада в BTC и ETH
  2. Фиат будет актуален всегда. Может быть лишь переведен в электронный вид. Что намного упростит его использование. Криптовалюта способ заработка фиатных денег на криптовалютных биржах. Поэтому реальные деньги будут всегда.
  3. Спешу обрадовать, цена взлетела до 45к$ и растет дальше. Если следить за графиком роста, то должен быть коридор, то есть фиксация цены. Думаю, что в скором времени биткоин и правда вырастет до 100к$. Возможно, что это случится не скоро, но холдинг в данный момент отличная идея.
  4. Какие-то нереальные цифры. Мне кажется, что такого никогда не было. Разве что на рулетках в казино, что маловероятно. Если следить за криптовалютой, то можно увидеть рост цены. Исходя из этого, такого роста никогда не была, да и сама биржа вряд ли допустит такое. Думаю, что это все байки. Но заработать всё-таки можно. Например, те , у кого имелись доги, зафиксировали отличнуб прибыль.
  5. Не бывает побед без поражений. Лично мне кажется, что начинать свой путь надо с маленьких сумм. Это научит хорошо анализировать ситуацию на рынке, тем самым в будущем будет намного легче изучать рынок, чтобы вложить деньги с выгодой. Большие деньги не всегда приносят огромные %. Бывают и случаи, когда маленькая сумма дала огромные иксы.
  6. Хотелось бы верить. После информации о пампе все массово скупили монету, а в это время холдеры ее выгодно продали. Лично я считаю, что рипл ещё вырастет. Но на сколько? В этом весь вопрос . Со временем узнаем, кто был прав, холдеры или те , кто закупил монету в больших количествах.
  7. Если эфир поднимется до нынешней цены биткоина, то сколько будет стоить сам биткоин? Они растут вместе и падают вместе. В любом случае, чтобы сделать практически х30 к цене , надо чтобы влили огромное количество денег. Вопрос лишь во времени. Как долго будут продолжаться инвестиции в эфир.
  8. Никакой смысловой нагрузки повышение суммы вклада не несёт , так как цена на монету очень низкая. Никто ничего не потеряет , если купит ещё миллион монет за рубль. В любом случае, вкладывать или нет - дело каждого. Но получать какую-то копейку хотят все.
  9. Пристально следить не обязательно, если речь идёт о общеизвестных валютах, таких как биткоин или эфир. Они растут , иногда немного падая. В любом случае, спустя годы вы будет в огромном плюсе. Если следить за дешёвыми монетами, то тут как в рулетке . Можно вложиться в то, что никогда не вырастет, а , наоборот, упадет в цене, вплоть до того, что монету просто уберут с биржи. Лучше вкладывать в то, что уже проверено.
  10. Думаю, что лучшим вариантом будет вывод на любой кошелек, на который стоит минимальная комиссия, а потом вывод на карту через обменники. Благодаря этому , вы можете сохранить небольшую сумму при маленьких переводах и даже очень большую при больших. Если же комиссия на вывод стоит средняя, то стоит проанализировать комиссию при обмене, где она выгодней, на тот кошелек и переводите. Лично я вывожу на пеер, а потом через обменники на карту.
  11. Вероятно, он держит большой капитал в крипте. Именно поэтому ему выгодно, чтобы курс рос. Помимо него на этом зарабатывают и остальные. Всем выгодно, чтобы биткоин давал иксы. Влиятельные люди дают жизнь многим проектам, включая биткоин. Только из-за одного поста Илона Маска доги дали невероятный рост.
  12. Нужно смотреть в первую очередь на кошельки, которые использует биржа для вывода. Если вас устраивает список, то идём дальше. Не маловажной частью являются комиссии для вывода. Какой человек захочет терять 20% от своего дохода, отдавая деньги бирже? Далее можно выбирать из функций биржи. Если есть все, что вам нужно, то внимание стоит обратить уже на защищённость. Если можно поставить 2фа, то просто смотрите уже на сайт. Если нравится дизайн, то можете идти торговать)
  13. Неплохой сервис, один в один, как бестчендж. Именно поэтому мало кто будет им пользоваться. Если добавить каких-либо фишек, бонусов, например реферальную систему, то будет приток новых пользователей. На данный момент я не вижу смысла переходить на этот мониторинг.
  14. Торговля альткоинами достаточно популярна. Несмотря на огромное их количество , лидирующие позиции уже большоее количество времени занимают уже закрепившиеся биткоин и эфир. В данный момент наблюдается рост и того, и другого. Из этого можно сделать вывод, что торговля криптой достаточно прибыльное занятие. В теории можно заменить работу на трейдинг. Некоторые выбирают разные пути развития в этой сфере: одни скупают монеты дёшево, а потом продают, когда монеь выдает иксы, другие просто зарабатывают на скачке курса, имея + 2-5% от сделки . В любом случае, каждый ищет выгоду от лайткоинов. И на самом деле этим может заниматься каждый, достаточно лишь понять принцип работы блокчейна, его особенности и поведение.
  15. Не согласен немного с вашим мнением. На скальпинге можно неплохо заработать. Даже на примере биткоина. Его цена то повышается, то падает , при чем разница в 3-5к$. Это достаточно большая сумма, если торговать 1 BTC. Если же брать в пример монеты, цена на которые варьируется в пределах 100 сатош, то много на этом не заработаешь, а ещё хуже, уйдет в минус.
×
×
  • Create New...