808BOY - CryptoTalk.Org Jump to content

808BOY

Members
  • Content Count

    735
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About 808BOY

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет, всё зависит только от тебя и твоего желания, поэтому сам решай, но я бы посоветовал хотя бы по часу в день.
  2. Русский крипто-мир тоже довольно таки большой, есть очень много русских успешных людей, которые разбираются в этом.
  3. Советую присмотреться к YoBit. У биржи очень хороший интерфейс, поэтому новички запросто смогут разобраться. Вообщем отличный вариант для всех.
  4. Я не советую тратить все свои деньги сразу, попробуй ещё какую нибудь идею, как по мне это будет самое грамотное решение.
  5. По сути это очень прикольная идея, но всё будет зависеть от реализации, если будет грамотный подход к делу, то я только буду рад таким токенам.
  6. Думаю да, по сути это тоже самое, может быть даже удобнее. Уже на некоторых сайтах можно производить оплату криптой, а это очень круто.
  7. Если вы разбираетесь в этом, тогда это действительно круто. Очень классно испытать свои силы вместе, огромный плюс это новый опыт, а это очень важно.
  8. Я думаю да, но наверное это очень сложно сделать. Это будет очень сложно в реализации, но всё же попробовать можно.
  9. Лично мне очень нравится этот раздел, всё понятно и просто, я думаю даже новичок запросто разбирётся в инвестициях.
  10. Моё первое инвестирование это монета TALK. Её очень легко заполучить, поэтому в любом случаи в минус не уйдёте, но есть одно но, недавно монета начала падать в цене.
  11. Может быть ты и прав, но я бы поспорил с тобой, хочу сказать так, каждому своё, поэтому выбирайте сферу по душе.
  12. Для меня это новый способ заработать, я уже год работаю в этой сфере и мне очень это нравится. Советую всем попробовать.
  13. Спрос, различные кризисы. Существует очень много факторов формирования цены, так же популярность играют важную роль.
  14. Не советую вообще играть в DICE, в порыве азарта очень просто потерять все свои средства, а так же как известно казино всегда остаётся в плюсе, делайте выводы, да,это личный выбор каждого, но я не советую.
  15. Я не вижу здесь никакой разницы, это личное желание каждого. Я вот например обычно ставлю от 3 до 5. Каждый ставит оценку которую он считает нужным. Только помните, ненаглейте с отрицательными баллами)
×
×
  • Create New...