R0cket - CryptoTalk.Org Jump to content

R0cket

Banned
  • Content Count

    363
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About R0cket

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Раньше покупал киви кошельки на лолзе, не знаю, есть ли они там или нет до сих пор, но вам точно следует посмотреть каталог на данном форуме, потому что там много аккаунтов и кошельков различных обычно продают.
  2. Не всегда людям удаётся уйти от такого страха в корне, потому что как правило, чем дольше вы занимаетесь криптовалютой, тем больше у вас банк, а значит и потеря его будет сказываться всё сильнее на вас, так что тут спорный момент.
  3. Если придерживаться вашей логики, то цена на биткоин уже должна быть либо равной нулю, либо же вообще пойти в отрицательную степень, потому что это монета с максимальным спросом на данный момент жизни, но стоит почему то миллионы рублей)
  4. Так коррекция рынка и происходила на момент написания топика, разве нет? Что для вас тогда подразумевается под словом коррекция? Рынок сильно пошатнуло, многие монеты упали в цене и главное что биткоин тоже просел.
  5. На криптовалюте уже множество людей осуществило мечты, а кто-то идёт к свои целям в настоящий момент, поэтому вы можете присоединиться к числу идущих людей, почему бы и нет. Главное усердие и понимание того, что не будет всего и сразу.
  6. Жаль, что у вас сейчас застой, потому что на данный момент, трейдинг является очень актуальным, ведь биткоин носит туда-сюда, что позволяет торговать с очень хорошей прибылью и причём активно, а не выжидая дни для продажи.
  7. Всё верно, но тут и вы говорите "рано или поздно", поэтому не нужно терять времени и работать сейчас по максимуму, чтобы добиться максимальной прибыли, пока можно выходить сухим из воды и не платить налоги.
  8. Даже если иск не будет отозван, то можно неплохо заработать на фоне ажиотажа и попробовать спекулировать, что может на короткой дистанции принести неплохие деньги, потому что сейчас много шумихи вокруг Риппла.
  9. Мне в принципе тоже без разницы, что кто-то будет знать что я подписан на какой-то канал на данном сервисе, а может и подписку премиум имею, но кому-то стыдно видимо признавать это, хотя и так очевидно, что каждый человек занимается этим делом)
  10. Да и у многих бирж есть телеграмм каналы, где как раз и боты информируют вас о каких-то крупных информационных поводах на рынке, будь то взлёт какой-то монеты или же её падение, поэтому нет смысла от каких-то сайтов.
  11. У меня вопрос возникает встречный к вам: Зачем вы начинали играть в дайс?) Это же максимально невыгодно, тут нет какого-то потенциала и смысла, так зачем нужно было вообще начинать этим заниматься. Я бы посоветовал посмотреть статьи и видео, в которых рассказывается судьба азартных людей. После такого, обычно, желание играть в рулетки пропадает 🙂
  12. Действительно, лучше сначала накопить сумму хорошую, а потом уже инвестировать, потому что вы может и найдёте какую-нибудь тему более интересную для вас, чем инвестирования, ибо как правило, именно новички лезут сразу в инвестиции, потому что это самая известная сфера в крипте.
  13. О том что он неравнодушно смотрит в сторону эфириума я не знал, это как-то странно даже. Очень болею за эфириум, поэтому хотелось бы видеть его положительную судьбу, а не какие-то проблемы из-за одного человека.
  14. Я понимаю, но всё же квантовый компьютер будет не в руках каких-то дурачков, а в руках довольно умных людей, которые будут просчитывать каждую мелочь, чтобы не допустить ошибки ключей. Человечество уже научено огромным количеством печального опыта, который был вызван халатным отношением, а что-то же должно меняться...
  15. Ещё и раздача денег многим малым бизнесам и нуждающимся людям в Штатах вызвала для них огромный удар по экономике, потому что раздавались деньги довольно большому количеству людей, а сумма там была не копеечная, поэтому всё складывалось в нешуточные деньги.
×
×
  • Create New...