Значение слово "трейдить" в криптовалюте - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TYU111

Значение слово "трейдить" в криптовалюте

Recommended Posts

Трейдить - это покупать по одной цене,а продавать по другой)Можно торговать в плюс,а можно в минус,зависит от твоего опыта и умений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну слово трейдить просто напросто означает обменивать что-то на что-то, а вот в плюс или минус это совсем уже не важно, но для трейдеров только в плюс!.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать или трейдить, или обменивать, так вот это конкретно в крипте означает в первую очередь обмен, так или иначе именно за счет обмена в плюс и выходишь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 20:46, DanielMcRon said:

Трейдить - это торговать монеты на бирже с помощью транзакций. Не знаю, как смог так и объяснил) Сложное очень слово для формулировки. Если идти от слова трейд - купить/продать монету через транзакцию. То трейдить я думаю от сюда не тяжело вывести

Самое простое обьяснение - покупка/продажа. Это же так и есть на самом деле, только к этому слову придается куча анализа крипторынка и новостей. Не такое уж и простое слово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути значение обычное, как и в других сферах - купить/продать. Покупаешь за одну цену, потом выставляешь на продажу за чуть увеличенную цену, ну это если прям совсем простым языком объяснять. На деле же и монета обвалиться может, после того, как ты не купишь и т.д., не такой уж и лёгкий процесс, каким он кажется. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи дешевле продай дороже, суть в этом))) как по мне адский труд не каждому дано правильно словить момент для покупки и продажи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить это значит совершать сделки на бирже криптовалют.(продавать ,покупать)Нюансы нужно смотреть на бирже есть правила для крипты как ею торговать ,такое на бирже Yobit видела.При открытии пары смотрите сколько комиссии берут перед тем как продать,может для вас это не выгодно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну основная расшифровка этому слову "трейдить" это торговать, т.е люди зарабатывают за счет того что торгуют криптовалютой на криптобирже, действительно крутой способ зарабатывать, но ему надо для начала хорошо обучиться, потратить на это надо не мало времени, по своему опыту говорю..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить, то же самое, что и торговать. Это такой жаргон криптовалютный, да и на форексе тоже стали говорить трейдить. Ничего удивительного, появилось новое слово в русском языке, самом богатом языке мира.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить значит - торговать. Берешь какую - нибудь крипту с перспективой роста и холдишь. Когда цена поднимается продаешь. Тут самое главное терпение, чтобы не слиться когда тебе кажется что монета уже никогда не даст рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг - это прежде всего торговля. Это умение правильно скупать монеты и продавать их, умение анализировать рынок. Ты покупаешь монеты по более низкой цене, продаёшь их подороже. Необходимо учиться трейдингу чтобы не уйти в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля - это трейдинг, а торговать- это трейдить. Важно научиться правильно трейдить или торговать, что одно и тоже. Новичкам нужно выучить точки входа в рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить - это способ заработка, при котором ты покупаешь монеты по одной стоимости( обычно на падении крипты) , а после стараешь практически моментально продать её по стоимости, превышающей первую. Достаточно сложное занятие, требующее выдержки, потому стоит тут быть осторожным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить монетой можно любой, которая принесет доход. К примеру недавно падала монета dlrs. На ее дне так скажем она остановилась, покуем монет. Поднялась продаем. И так далее, так и трейдим дальше. Но незабываем, риск всегда есть.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря  о какой именно бирже идет речь, если о Йобит, то здесь просто нужно купить монету, затем дождаться когда цена на монету подрастет и продать дороже. Есть биржи, которые предоставляют возможность торговать на понижении криптовалюты, тоесть фьючерсами на криптовалюту - это уже для более опытных трейдеров.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не так давно на форуме,и соглашусь что реально легче запоминать термины,если о них своими словами говорят такие же пользователи,а не просто сухое описание с Википедии .Удачи нам всем в трейде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Трейдить"-означает торговать.Пришло это слово с английского языка("Trade") и стало использоваться как диалект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить = торговать. Главная суть заключается в выборе монеты, закупа ее, и при взлете монеты - продажа ее по цене выше, чем цена закупа. Но к монетам избиратальнее нужно относиться, так как можно потерять капитал, вложившись не туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить- это то же самое, что и торговать. Trading - в переводе с английского - торговля. Главное научиться хорошо разбираться в торговле, тогда можно и нормально трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время этот термин всем известен, трейдинг-торговля, очень выгодно, если понимаешь как устроен рынок криптовалюты, мы можем купить некую валюту и на бирже умножить это значение, после продать и радоваться жизни, только нужны определенные навыки и умения трейдинга. Все приходит с опытом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут знать то? Трейдить это значит торговать, покупать по низкой цене, продавать по высокой. Но учиться такому трейдингу нужно долго и не у каждого получается.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейд - это покупка продажа и продажа монет с целью обогащения. Так или иначе это можно примерить с перепродажей машин, допусти ты купил машину за 30 тысяч рублей, через месяц продал за 35 тысяч. Ты уже являешься трейдером))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слово "трейдить" это одно и то же что и слово Торговать. По факту покупаешь монету дешевле, а продаёшь дороже, но это в идеале. Иногда бывает покупаешь дешевле, а продаёшь ещё дешевле чем купил))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня трейдинг это покупка и продажа криптовалюты с целью получения выгоды. Так же трейдинг это умение, которое приобретается с многолетним опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 19:35, TYU111 said:

Сам я новичок в криптовалюте и хотелось бы узнать значение слова 'трейдить' в этом мире!Как это делать? С какими монетами? Какие ньюансы есть? Расскажите пожалуйста мне!

Добрый вечер! 

В первую очередь трейдеры - это люди которые занимаются покупкой/продажей криптовалюты и зарабатывают на разнице цены к примеру 5%. Но не всегда можно заработать на данном виде заработка т.к бывает что ты купил криптовалюту по одной цене и цена упала, это сильно скажется на твоём балансе, поэтому в начале стоит просто посмотреть статистику чтоб увидеть что нужно ожидать от той или иной криптовалюты. Хотя лично я знаимаюсь холдингом - покупаю Биткоин когда цена падает и жду пока он обратно подорожает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...