Yariosho - CryptoTalk.Org Jump to content

Yariosho

Members
  • Content Count

    692
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

955 Excellent

About Yariosho

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Эм, а почему тогда все её закупают умные люди на пробоине, а после продают по хорошей цене если умеют всё таки ждать до победного.
  2. Этот вопрос достаточно давно уже открыт и я не думаю, что как-то имеет смысл что-то менять для них если уже и так всё нормально.
  3. На мой взгляд чтобы такое сделать нужно отменять анонимность в криптовалюте, а это весь фундамент, так что это просто противоречия.
  4. На самом то деле так забавно видеть такой заголовок, а потом вспомнить про истории с двумя пиццами, это реально забавно на мой взгляд. А так это очень крутая новость, потому что будет оборотка больше у криптовалюты.
  5. Вообще я как-то закупал биток, и в итоге он сделал падение резкое, но тогда я просто не разбирался ни в чём по приколу купил его.
  6. таких что-то типо ограничений уже давно вводятся, раньше они просто были теневыми и использовались также, сейчас же всё публично.
  7. Хоть пост был и достаточно давно, но для тех кто будет читать его хочу от себя добавить, что очень странно использовать стейкинг, если доходность у него примерно такая же как и вклад в банке.
  8. Объясните пожалуйста для чего вообще лезть в залог всякой там недвижимости, это достаточно странная тема, которую лучше вообще не трогать.
  9. Вообще это огромная цифра на мой взгляд, и думаю сейчас она уже намного больше, так как во времена кризисов увеличивается мошенничество.
  10. Ты всё верно говоришь, но иногда есть фишинговые сайты, по которым можешь переходить, а после попрощаться со своими деньгами.
  11. Так тот же Эфириум создал русский человек и так что нам есть чем погордится в этом плане, чтобы знать что хотя бы что-то могли сделать русские).
  12. Я лично не стейкаю вообще, только закупаю криптовалюты, чтобы после фиксануть на пике, может и на горках бывает катаюсь.
  13. Да наверное всё что угодно можно токенезировать, помню видел токен где человек сам себя по частям токенезировал и начал продавать.
  14. Я бы вообще мало стал бы хранить денег в валюте по типу евро или доллара, так как это скорее просто удержание денег своих.
  15. Странная это тема, по большей части книги которые я открывал были скорее как развлечение а не подача хорошая и много инфы.
×
×
  • Create New...