Acheanann - CryptoTalk.Org Jump to content

Acheanann

Members
  • Content Count

    709
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1067 Excellent

About Acheanann

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю со временем как обычно всё разблокируют и добавят просто какие-то санкции или ограничения как это и с другими сервисами было.
  2. Как не странно но ответ очевиден, те, которые просто на просто не представляют никакой ценности для пользования ими, вот и всё.
  3. Там также же повышают до 100к рублей на переводы, то есть если просто превысить этот лимит, то всё тебя под звонок будут сажать.
  4. Да вряд ли, многие считают и я так считаю, что до нас какие-то такие закрытые и недоступные технологии очень долго доходят.
  5. Скорее таким были именно инвестиции во всякие курсы, где я по факту ничего не смог вытащить а только потерял своё время.
  6. На самом то деле да, но вот знаете, можно ту же тиньку брать и открывать и всё будет на порядок проще, потому что есть также теневые вроде как блокировки.
  7. Достаточно громкое заявление в век анонимности типа той которой нет в других местах помимо телеграмма или криптовалюты.
  8. Скорее всего ты имеешь ввиду то, что там падает цена на биток, и тогда увеличивается спрос, это связано с тем, что люди начинают закупать для инвест.
  9. Слушай друже, я ничего не хочу сказать такого, но игра на весь банк до добра не доводит, лучше забудь об этом. Удачи тебе.
  10. Не знаю на самом то деле с какой целью решился на это какой-то левый банк России, но знаете, если просто разобраться в теме, то всё будет хорошо.
  11. За 9 лет в криптовалюте, звучит грозно, я уверен многие потом этот факт будут приплетать как то, что криптовалюта анонимная её это и мешает далее прогрессировать.
  12. Пока будет возможность заработать на криптовалюте на криптовалюты будет спрос и таким образом она будет жить еще очень долго.
  13. С самого начала было странно подходить к народу с таким заявлением, мол смотрите я создатель биткоина и платите мне казнь.
  14. Это круто, очень. Это даст еще один новый толчок к развитию криптовалюты по всему миру, самое главное чтобы он оставался анонимным.
  15. Главное просто иметь представление о рынке хоть небольшое, чтобы оно стало давать тебе толчёк и ты смог выбирать правильно закуп.
×
×
  • Create New...