Sazlo - CryptoTalk.Org Jump to content

Sazlo

Members
  • Content Count

    588
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

1 Follower

About Sazlo

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Можно ещё сделать платный доступ. Скорее всего кто-нибудь да покупал, это было бы что-то вроде криптосообщества в криптосообществе, где собирались бы только самые успешные и обсуждали трейдинг, инвестиции и т.д.
  2. Повезло вам. Я даже близким не могу рассказать об этом. Один раз пробовал, но они совершенно не понимают этого. Да как это можно сидя за компуктером зарабатывать такие деньги? Такое невозможно. Ещё и боятся, что я проиграю всё.
  3. Думаю, что главное заблуждение новичков о трейдера это то, что они учатся этому пару лет, а потом каждый день с лёгкостью зарабатывают миллионы. Скажу так, трейдеры чаще всего изучают рынок неделю, прощупывают рынок, а потом только делают покупку, потом ещё могут ждать месяц, и только потом фиксируют прибыль. К тому же никто не исключает неудачные вложения. Трейдер может работать и в убыток.
  4. I think that a beginner and a professional will earn the same. Equally small, mere pennies, I do not advise anyone to earn in this way. Better to go sweep the street.
  5. Для ввода и вывода фиата нельзя сказать, какой кошелёк лучше. Комиссионные проценты всегда меняются, поэтому нужно рассматривать каждый случай отдельно. А вот для вывода крипты я почти всегда использую TrustWallet.
  6. У ботов всегда останутся недороботки, они не совершенны, на то они и роботы. Но всё-равно удобно их использовать и там, где можно автоматизировать процеес, очень важно их использовать. В продаже/покупке, думаю, нужно участвовать самому.
  7. Думаю так же, не скамятся только те, кто ничего не пробует). Это правда, если бы я боялся вложиться во все проекты, я бы конечно, не потерял более 10 тысяч рублей, но в тоже время я не открыл бы для себя кучу средств для заработка. Суммарный профит с новых проектов намного выше, чем минус со скамных новых проектов.
  8. It is obvious that the developed countries will be the first to do it. They will postoraya albeit not immediately, but introduce them into the economy of their country. Bacward countries, on the contrary, will hinder the development of cryptocurrencies.
  9. Ну а они сами не спрашивают, или вы берёте? Просто меня сразу начали спрашивать, откуда я беру деньги, когда сам начал оплачивать интернет и покупать некоторые вещи. А когда прикупил себе смартфон атк вообще заволновались. Сказал, что заработал в интернете, на что услышал: " не проиграй наш дом" ). Было весело.
  10. Очень хорошо, что автор не знает, что такое скам, счастливый человек). Ох, сколько же раз мне приходилось встречаться со скамом, на многих терял бабки. Думаю, если посчитать всё вместе, то я потратил на скам более 10 тысяч рублей, а ведь мог купить вкусняшек).
  11. С опытом начинаешь понимать, что некоторая крипта может упасть ниже какого-то предела, но она когда-нибудь всё-равно вырастет. Поэтому не волнуешься, когда цена падает, а просто холдишь. Если вложенные деньги мне нужны в скором времени, и я не могу позволить себе долгий холд, то я ставлю ордера.
  12. Было бы хорошо. Хотя наличные всё-равно нужны всегда. Электричество же не везде, и связь тоже не везде. Хотя можно свести использование наличных к минимуму. В мире криптовалют же нужно создать монету, которая будет иметь минимальную волантильность.
  13. У меня друзья говорят, что очень даже не плохо через телефон писать. А я вот тоже не знаю, мне лучше писать через пк, всё же это удобнее. Хотя я в общем то в телефоне много не общаюсь, поэтому, я думаю, что это дело привычки.
  14. Я думаю, что на холодных кошельках нужно держать лишь такую сумму, которой хватит на всю жизнь). Ведь вы правильно написали, что деньги должны работать. А на аппаратных кошельках лежит крипта, которая может упасть в цене. Думаю, даже имеет смысл купить на них золото, оно в цене не упадёт.
  15. Думаю, что лучше всего начать просто зарабатывать на аирдропах и т.д. свой начальный банк. Ведь, если вы вольёте свои деньги, то, возможно, вы прогорите и разочаруетесь в крипте. Зарабатывая начальный банк, попутно нужно обязательно изучать криту.
×
×
  • Create New...