Alevtina_Chernysheva - CryptoTalk.Org Jump to content

Alevtina_Chernysheva

Members
  • Content Count

    1280
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

3 Followers

About Alevtina_Chernysheva

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1290 profile views
  1. Я думаю, что никогда не стоит сдаваться, необходимо верить. Биткойн это очень популярная монета, и я не думаю, что он упадёт насовсем. Это криптовалюты, они могут как и расти, так и падать.
  2. Я тоже считаю, что название топика должно быть коротким, но понятным, чтоб было ясно о чем будет идти речь. Я часто встречала топики с длинным названием и в нем больше пользы, чем в топиках с коротким названием.
  3. У меня тоже очень слабый компьютер. И бывало так что я упускала монеты, безусловно, это обидно, когда компьютер очень долго грузится. Но так же слабый компьютер это мотивация, чтобы работать больше и заработать себе на новый.
  4. Я считаю, что на кранах особо много не заработаешь, если делать все в ручную, но можно если воспользоваться автоматизированным ботом, то выйдет гораздо больше. Здесь, конечно, дело каждого человека, и каждый сам решает как ему зарабатывать, но я бы попробовала сразу зарабатывать на нескольких кранах.
  5. Безусловно факторов, влияющих на цену биткойна очень много. И не удивительно, что сми и политические события влияют на его цену. Конечно, главным фактором является спрос, но на спрос так же влияют определённые события.
  6. В маржинальной торговле новичкам сначала везёт, как в рулетке, а потом следует потеря всего. Если не знать определенных правил, то новички все сливают. А вот у опытных уже есть свои стратегии, с помощью которых они и зарабатывают.
  7. Я считаю, что все таки самая надежная криптовалюта это биткойн. Так же не стоит забывать про эфириум, тоже довольно перспективная монета, правда немного недооценённая. Конечно, сложно сказать, что будет с рынком через месяц, но все же эти две монеты являются перспективными.
  8. Я думаю, что биткойн нас в этом году порадует ещё больше, чем под конец 2020. Я думаю, что его цена преодолеет отметку в 50 тысяч долларов, и так говорят многие аналитики. Я считаю, что его рост будет продолжаться еще около полу года.
  9. Я думаю, что для начала тебе необходима теория, посмотри видео на ютубе, из довольно много. Затем уже начинай с небольшой суммы и потихоньку торгуй. Вначале может не очень получаться, но со временем у тебя получится.
  10. Довольно положительно отношусь к новым биржевым токенам, поскольку их выгодно покупать и за это тебе выпадают хорошие акции и проценты, но они к сожалению быстро отмирают, потому что их небольшое количество.
  11. Согласна с автором, что многие стараются ответить не зная на что. Конечно, такой пост вводит в заблуждение. Я думаю, что лучше потратить некоторое время на прочтение, хоть даже пост будет большим, но ты будешь знать о чем тебе писать.
  12. Безусловно ваш пост является полезным, поскольку в криптовалюте очень часто встречается мошенничество. Но самое главное, чтобы на него не наткнуться это внимательность и пользоваться только проверенными сайтами.
  13. Обе монеты являются хорошими и перспективными. Я думаю, что для инвестиций можно взять сразу две и точно не прогадаете. А вот биткойн лучше использовать для трейдинга, поскольку у него большой спрос.
  14. Безусловно ваш пост является полезным. Книги являются помощником для грамотных знаний. Читала книгу « цифровое золото» и хочу сказать, что это самая увлекательная книга. Узнала много чего нового и интересного.
  15. Я считаю, что здесь больше зависит от ситуации. Если монета более менее стабильная, то я обычно держу ее в инвесте, если же нет, то остаётся мониторить графики постоянно. Здесь главное не жадничать.
×
×
  • Create New...